Украинский вариант Superstar - "Суперзiрка" (Суперзвезда) по 1+1 (1 онлайн

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Кто нибуть смотрел эту передачу по 1+1? Почему кроме ужаса и отвращения у меня эта передача ничего не вызывает?

Да, я признаю что когда я смотрю укр. "Фабрики" с Меладзе я просто получаю наслаждение :popcorm1:, а тут по одному из самых рейтинговых каналов Украины 1+1 вариант международного шоу Superstar и такая лажа:
- минуса неоригинальные, написанные, как будто за ночь до концерта
- да, живой звук. но как будто с унитаза вызвучен.
- с ребятами реально никто не работает? ни хореографии, ни постановки, ни подбора нормальных песен. шоу караоке на майдане и то лучше порою.
- не обязаность ли предыдущего пункта муз. продюсера Ю. Никитина? Или он там просто для вида стоит?
- кроме потрясающего ведущего Юры Горбунова остальных харизматичных людей выделить проблемно.
- жюри "отобрало" и продолжает "отбирать" участников мама не горюй. просто жесть.
- чем запутаннее система голосования тем проще на**ть зрителей чтобы протолкнуть кого нужно по подготовленному сценарию?
 

lucky buston

Active Member
1 Дек 2008
973
159
43
да эта лажа полная... Смеяться над больными людьми кончено прикольно - но именно эти люди печально не смешны своим диагнозом. О качестве не могу судить - не могу такое смотреть полностью. Безсмысленный продукт для любого здраво мыслящего человека (как и всё ТВ в общем)
 

Shwily

Well-Known Member
я вообще считал проэкт Суперстар в России подъёмом именно старых звёзд и у них это получается, проэкт клёвый и радостный. А тут это просто "суперзирка"... :biggrin:

вчера посмотрел как пел Фагот... возник вопрос: Зачем ему это было нужно? Лажа полнейшая... а ЖЮРИ кто? пипец!!!:popcorm1:
да... и слушать это невозможно, что-то со звукорежисером стало...:hang2:
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
вчера посмотрел как пел Фагот... возник вопрос: Зачем ему это было нужно? Лажа полнейшая... а ЖЮРИ кто? пипец!!!
да... и слушать это невозможно, что-то со звукорежисером стало...
вы, наверное, перепутали с "Народной звездой" по "Украина-ТВ". Да, там тоже лажа полная (одна только Брыльская позитив)), но когда там Винницкая забыла слова в прошлой передаче это мдя...:girl_drink4:
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Я вообще не понимаю нахрена эти типа шоу делаются? Особенно когда приходят талантливые ребята, проходят жестокий отбор чтобы стать звездой. Зрители с таким азартом смотрят за этим действом, ругают артистов, голосуют, выбирают лучших. А в конце концов когда есть финалист, то вместо радости начинают гнать на победившего. Сразу куча грязи и недовольства. Типа та хто ты такой был? Зажрался! Чудак на букву М! На концертах показуют явное неуважение. Короче не воспринимают человека как звезду.
Есть у украинцев такая национальная болезнь, называется "Я завыдую":to_babruysk:

Взять ту же программу Шанс. Козловский единственный кто как то держится, но его фаны стали вдруг врагами. В кабаке не поставишь его на танцы, сразу негатива куча. А как по мне так помимо Козловского гауна хватает, и чет не морщится нихто.

Я вобще считаю, что звезда должна почявиться неоткуда. Чисто быть продюсерским проектом без всяких конкурсов по телику. Вот как Глюкозла появилась, вдруг раз, и суперзирка.Песни фуфло,голоса ноль, а толпа тащится и никто и не думает обсрать, а даже тащатся. Приведенные герои не являются для меня не показателями не чем иным, просто сразу что на ум пришло.Таких море.

А шоу если честно не смотрю. Хватило посмотреть отборочных туров с непонятными предпочтениями того же потапа.На остальное сразу охоту отбило. Особенно когда смотришь какое быдло туда лезет самонадеятельное, и с каждым проектом все больше и хуже. А ведущие как специально их еще и отбирают-типа шанс дают. Вот иной раз человек может и засомневается в целесообразности участия, а потом посмотрит что там таких пруд пруди.И вперёд-А я шо хуже? Хотел как то поучаствовать в подобном проекте, да поглядев на этот цирк, понял что для меня это западло и ниже моего достоинства. Уж лучше через тернии, чем через навоз.:nea:
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.763
2.658
113
48
Украина, Львов
Вообще перестал смотреть подобные шоу (Фабрики, Суперзырки и т.п). Это ведь нужно уметь выбрать со всей Украины людей, которые практически не умеют петь. У меня есть пару знакомых, которые вживую споют лучше, чем фабриканты под фанеру. Мне кажется, что продюссерам этих проектов не нужны настоящие таланты (знакомая была на одном отборе - берут тех, кто готов кривляться и делать что тебе скажут, а не тех кто действительно умеет петь).
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
берут тех, кто готов кривляться и делать что тебе скажут, а не тех кто действительно умеет петь
те кто умеет петь пускай идут в консерваторию ;) - а на телевидении делают ШОУ
И именно так на єто надо смотреть - действительно ли єто шоу или только пародия на него…
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.763
2.658
113
48
Украина, Львов
И именно так на єто надо смотреть - действительно ли єто шоу или только пародия на него…
Тут соглашусь.
Но мне кажется, есть ещё один момент - подбирают исполнителей так, что-бы случайно не попался кто-то, кто поёт лучше чем певец из жюри. :)
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
ок, так возвращаясь к вопросу - почему на 1+1 такой ужас со звуком и с исполнителями твориться? возможно, из за живого оркестра, который буквально задавливает собой вокалистов?
при этом в Фабрике все четко - хоть местами где и фанера, но зато все ровно, без задоринки, вокал оттюненый на 100% :laugh2: минуса оригинальные, с беками. настоящее шоу! :music:
 
Последнее редактирование:

igor_ua

New Member
7 Фев 2006
10
18
3
48
те кто умеет петь пускай идут в консерваторию ;) - а на телевидении делают ШОУ
И именно так на єто надо смотреть - действительно ли єто шоу или только пародия на него…
В результате такого "отбора" нет ни шоу ни вокала.
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Мне кажется, что продюссерам этих проектов не нужны настоящие таланты. берут тех, кто готов кривляться и делать что тебе скажут, а не тех кто действительно умеет петь).
Так и есть. Сам ходил на первый отборочный тур и видел много достойных молодых людей. Но выбрали кал какой то с ООчень посредственным вокалом. Я прошел во2й, но потом сказали что черезчур хорошо. И им нужно устроить конкурс среди середнячка, а не так чтоб вышел и тебе приз отдали.
те кто умеет петь пускай идут в консерваторию ;) - а на телевидении делают ШОУ
очень жаль, что от подобных шоу у населения меняются понятия об искустве и профессионалазме как таковом.Попробуй ка потом переубедить человека что это кал, и не имеет к искуству никакого отношения?Ответ-А че ты тогда тут сидишь раз такой умный? Выйди и покажи что ты лучше. И ты ему уж ничего не вдолбишь в обезбашенную голову. Вот к чему приводит подмена ценностей. Человек уже сам не знает что хорошо а что нет.А привычка уже выработана-что по ящику крутят, то и хорошо. А по ящику уже давно ничего хорошего не крутят. В яму катимся. Я вот телик вообще не смотрю и программу даже не покупаю.
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
В результате такого "отбора" нет ни шоу ни вокала.
вот вот.
подбирают исполнителей так, что-бы случайно не попался кто-то, кто поёт лучше чем певец из жюри.
Это тоже так. Звезды с живым звуком только палятся,лажая похлеще конкурсантов.
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.763
2.658
113
48
Украина, Львов
хоть местами где и фанера
Местами? :) Ещё ни разу не увидел там живое исполнение (хотя смотрел оч. редко - точнее два раза по чуть-чуть).
Особенно умиляет Меладзе, который после явной фанеры говорит - танцевали вы хорошо, а вод вокал был слабоват. :laugh2: Короче, с таким подходом развивается хореография, а не пение.
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
Короче, с таким подходом развивается хореография, а не пение.
а кто сказал, что в шоу пение важнее хореографии? ;) - в ящике самое главное картинка. А если хочется вокала и искусства - надо идти в филармонию или на Співоче поле…
 

Shwily

Well-Known Member
Это ведь нужно уметь выбрать со всей Украины людей, которые практически не умеют петь.
100 балов!!!


ты лучше за земляков поболей, а то мой протеже обидится
я вообще случайно на ту программу попал. И земляка видел, мне даже понравилось )
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Господя, сколько у вас времени-то свободного, если хватает на просмотр таких "шоу"...

Я еще могу понять, если как-то причастны по долгу службы.
Неужели для удовольствия?
Или из интереса и желания чему-то научиться?
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
А какую альтернативу мы, сверхгениальные, эстетичные и талантливые "поэтусторонуэкранщики" можем предложить? Что, кроме изобретательной, искренней и столь креативной критики?
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Неужели для удовольствия?
Или из интереса и желания чему-то научиться?
Hаоборот. Почему не могут смотреть те, кто может, но не хочет?Представьте себе, это возможно.
а по логике таких, как вы, людоедством не занимаются только те, у кого проблмы с пищеварением, а не колются те, у кого шприца нет
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Надо уметь позитив видеть во всем. И пусть побольше будет некачественных музыкальных ТВ-шоу. Тогда народ от ящиков пойдет на живые перфомансы, а там - Мы. Или - полезет в Сеть за музоном, а тут снова - опять же Мы! А не полезет - нафига нам такой слушатель нужен, пусть и дальше кушает свою ТВ-патоку.
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
Народ от ящиков не пойдёт, а если пойдёт - то только за новой поллитрой.
не факт....за новым ящиком тоже вполне себе может метнуться))))...
а если по теме.....ну, че вы, блин, как манинькие?))...есть бюджет - значит, нуна его того...освоить)).
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.763
2.658
113
48
Украина, Львов
А какую альтернативу мы, сверхгениальные, эстетичные и талантливые "поэтусторонуэкранщики" можем предложить? Что, кроме изобретательной, искренней и столь креативной критики?
Предложить (реально) ничего не могу, но за Родину обидно. :)
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
ок, так возвращаясь к вопросу - почему на 1+1 такой ужас со звуком и с исполнителями твориться? возможно, из за живого оркестра, который буквально задавливает собой вокалистов?
при этом в Фабрике все четко - хоть местами где и фанера, но зато все ровно, без задоринки, вокал оттюненый на 100% :laugh2: минуса оригинальные, с беками. настоящее шоу! :music:
Незнаю как со звуком во время трансляции программы от 1+1, но во время трансляции "Фабрики" (последней) за пультом сидит студийный талантливый звукорежиссер К. Меладзе Сергей Ребрик (Киев). Да и подготовка всех фонограмм для "Фабрики" делается по совести и умению, а не по заработку и лишь бы всучить.

Так что не все решает умение и наличие техники - есть еще главный параметр - совесть и отношение к своему делу и ТВ формат "музыкальное шоу для глаза" здесь ни при чем.

Плохое также нужно смотреть, хотя бы по одной причине - научиться как нельзя делать. А это уже "позитив"... :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)