Самопроизвольное закрытие (crashed) Logic 9 на Хакинтоше (1 онлайн

CJ Mars

Active Member
11 Сен 2008
131
34
28
Київ
Проблема состоит в том, что временами при конвертации аудиорегиона или баунсе, лоджик в конце операции вылетает, но при этом сохраняет сессию со статусом (crashed). Кто сталкивался и как это можно исправить?
Спасибо.
P.S. TDM-железо не установлено, все операции проходят через ЦП.
 

CJ Mars

Active Member
11 Сен 2008
131
34
28
Київ
Не думаю. На работе на "настоящем" маке идентичные. Проблема в том что и Про Тулс тоже иногда так себя ведёт. Может дело в кривой сборке?
 

Nocomment

Sound Producer
24 Сен 2008
502
109
43
ДВ, Блг
а что за сборка? скорее всего, конечно. с ними много проблем. у меня ideneb тоже заганялась где вздумается. ставьте ритейл или хотя бы юниверсал, думаю проблем поубавится...
 

CJ Mars

Active Member
11 Сен 2008
131
34
28
Київ
Самое интересное то, что только 10.6.0 заводиться правильно на моём хаке :),(хорошо что есть ещё мак бук под рукой :) ) 10.6.2 грузиться только в 64-х битном режиме что мне не подходит, никакие средства не помогают. Есть ещё подозрение что из-за русской локализации могут быть глюки. В любом случае спасибо ребята за советы :).
 

CJ Mars

Active Member
11 Сен 2008
131
34
28
Київ
Ноут не тянет уже проэкты. Тем более что использовать таких монстров как омнисфера и трилиан с внешнего накопителя тоже зло :). Так что хак в такой ситуации выручает, тем более что проц 4-х ведровый и оперативы 6 гигов.
 

veen

Active Member
18 Мар 2008
107
74
28
37
Санкт-Петербург
хакинтош - зло!
скорее кривые руки - зло, чем хакинтош...
на леопарде когда-то на 8 лоджике была такая ситуация, описанная в шапке, тогда у меня был установлен плагин кэмл спейс(плагин не признавал русский язык) поменял язык на инглиш и все траблы исчезли
 

AmiTur

New Member
13 Окт 2008
19
4
3
В файлах настройки плагина указывается, что-то (например в FxPansion Guru путь к папке с библиотекой) по русски и плагин сразу крэшит...
Так что я уже давно сижу на английском, совмещаю так сказать "приятное с полезным"!
 

LogicMaster

Banned
29 Апр 2010
115
9
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да на "хаках" одним словом всё криво.Это не мак.Даже если подобрать похожее железо и поставить оригинал Os X.

Хочешь работу без глюков бери оригинальную мак-рабочую станцию и все проблемы исчезнут :party:
 

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
58
Kiev
работаю и на маке и на хаке...проблемы бывают и там ,и там....всё зависит от конкретной ситуации.выход-чистить пермишены и держать в порядке систему (не эксперементировать с ней...)...то есть ,эксперименты ставить лучше на домашнем компе.мак ось, зависит зачастую просто от наших "а если ?"))))
 

Biochrome

label manager, promotion
27 Мар 2009
160
24
0
38
Tallinn, Estonia
www.d-labproject.com
да даже на реальном маке плагины без поддержки русского языка, а это Arturia, Camel Audio, FxPansion и прочие вылетают, при этом выдавая креш лоджика!

так что не надо тут впаривать! окей?
проверено лично!
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.065
1.608
113
Большой Камень
Да на "хаках" одним словом всё криво.Это не мак.Даже если подобрать похожее железо и поставить оригинал Os X.
То, что Хак - это не Мак очевидно :girl_blum:
На мой взгляд, не стоит проверять Лодж на "грузоподъёмность" - сторонние производители могут не учесть всех тонкостей работы хоста. Мне кажется, можно потратить день на то, чтобы, поставив "чистый" Лодж и постепенно подцепляя к нему "друзей", выяснить - кто же из них предатель.
 

3D KILLER

New Member
15 Окт 2004
231
0
0
www.myspace.com
u menya tozhe chastenko project zakrivaetsya (crashed)***

esli chestno - nadoelo uzhe. polzuus CRack soft(Sylenth1 massive zebra) + logic 9

hackintosh - original mac os x vso idealno i maximalno sdelano!

gde rit?

+ chasto pishet chto ne hvataet buffera (TC KONNEKT 6) menyal buffer - odno i tozhe
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
53
Краснодар
silversound.ru
Мой вам совет - подкрутите вентилятор на кулере процессора посильнее. Лето ведь :party:
Зимой не крешился совсем. Летом вылетает пудово по перегреву.
 

CJ Mars

Active Member
11 Сен 2008
131
34
28
Київ
Поменял блок питания и усё заработало как часы :). Поставил Залман на 600 ват, машина стала намного тише работать, система стабильна и проги тоже.
 

ibananov

New Member
13 Янв 2010
11
2
3
На хак желательно ставить оригинальную ОС. Так будет стабильнее. А про "подкрутить вентилятор" - это как?!
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
53
Краснодар
silversound.ru
А про "подкрутить вентилятор" - это как?!
Поставить больше обороты на кулере процессора. На многих современных кулерах есть специальная крутилка. Или программно управляется.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)