Как подружить Sonar 4.0.2 и EW Hardcore bass ? (1 онлайн

Portnoy

New Member
27 Янв 2004
34
0
0
41
Вот промучался вчера весь вечер... Суть проблемы:

Устанавливаю я HB как DXi инструмент. Подключаю к Сонарчику. Настраиваю выходы..., загружаю инструмент...не играет. С выходами сразу говорю все нормально, это не причина, т.к. иногда когда он захочет вдруг начинает издавать звуки. Стандалоне играет без проблем. VSTi черех кейквоковский адаптер ничего не дает. Все тоже самое.

НО ! Подключаю Контакт, гружу туда инструменты и все работает как часы. Никак не могу понять в чем траблы ? Сэмплер что ли глюкавый у него ?

Прошу помочь с этим вопросом, т.к. в контакте юзать этого монстра мягко говоря не очень удобно. :help:
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
а он точно у тебя иногда работает в сонаре? если только молчит то понятно в чём пробелма скорее всего..
 

Portnoy

New Member
27 Янв 2004
34
0
0
41
Да, точно иногда издает звук и то почему то только в левом канале. =

Даже дрова пробовал как ASIO, так и обычный WDM...для разнообразия...толку нет. :rolleyes:

Неужели нет никаких предположений ?
 

Portnoy

New Member
27 Янв 2004
34
0
0
41
По поводу разделителя дробных чисел и изменения региональных настроек системы...я попробую сегодня поменять. Если проблема не исчезнет буду продолжать плакацца :biglaugh:
 

IvanbI4

Member
21 Фев 2005
1.880
916
113
61
NCFD
Посетить сайт
Привет!
Версия HB часом не 1.0 ???
У меня наблюдалось отсутствие саунда в Сонаре(и только в нём)
с некоторыми VSTi от NI именно версий 1.0.
Апгрейдь HB до версии 1.0.3.6
Уверен, поможет!

Удачи!
 

Stiv

Member
16 Ноя 2004
37
0
6
45
stiv.liveinternet.ru
Была такая же проблема с НВ.... Всё решается как раз региональными..... и дробными......
Щас усё работает...... :beer:
 

Portnoy

New Member
27 Янв 2004
34
0
0
41
Да, действительно. Исправил в региональных настройках и все заработало ! Спасибо всем за помощь.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)