[DEMO] Ashley - Skip To My Lou (deep house) (1 онлайн

suspecter

New Member
17 Июн 2009
207
71
0
35
land of ice
Монотонно слегка и Басов много....

Остальное в принципе для данного стиля нормально катит :drinks: CHEERZ!
 
  • Like
Реакции: nicco.flux

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не слегка, а конкретно!
Не услышал ничего(((
 

CHBAZZ

New Member
6 Май 2010
11
5
0
отличный трек,приятно звучит.Чтоб затянутый я б не сказал,для клубцов тошо нада:dance4:что б много баса я б тоже не сказал,ну разви что эквалайзером или хайпас фильтром нада пройтись.Отличный трек,идея есть:dance4:
 
  • Like
Реакции: nicco.flux

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.043
1.517
113
Пока не начался бас не понравилось ничего. Бочка не в балансе, какая-то ухающая.
Когда пошел бас, это уханье спряталось за него и пошел неплохой дип. Но потом все это однообразие надоело и после половины уже слушать не захотелось. Особенно это "туу-руууу"!
Нудятина конечно, но, я думаю для наркоманов сойдет.
 
  • Like
Реакции: nicco.flux

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
nicco.flux, Музычка вполне релаксовая получилась (в майл билиард рубаться пойдет) молодец, не хватает детализации и затянута без сомнения (особенно начало) . Думаю тут 5-6 минут хватит, только постарайся в них внести самое лучшее. И еще раз работай над детализацией аранжировки !
 
  • Like
Реакции: nicco.flux

nicco.flux

Member
17 Мар 2009
64
7
8
Moscow
Но потом все это однообразие надоело и после половины уже слушать не захотелось. Особенно это "туу-руууу"!
Какое туу рууу?) Я честно сам не очень доволен аранжировкой, но самое сердце дип хауса - грув, считаю, удался.



lucky buston, Конкретней, пожалуйста.
Скорее всего уровни и бус компрессор..(
 

nicco.flux

Member
17 Мар 2009
64
7
8
Moscow
x.com, кажется, я лентяй большой после середины ))),

Начало не судите, это для миксов. )
 

nicco.flux

Member
17 Мар 2009
64
7
8
Moscow
S.Panin,
Да... пожалуй самое слабое место, чтобы играть весь трек..
:russian_ru:

на РММ есть над чем задуматься. спасибо. :smile:
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.043
1.517
113
на РММ есть над чем задуматься
а что, в остальных местах говорят что-то типа
отличный трек,приятно звучит.Чтоб затянутый я б не сказал,для клубцов тошо надачто б много баса я б тоже не сказал,ну разви что эквалайзером или хайпас фильтром нада пройтись.Отличный трек,идея есть
(про эквалайзер и хайпасс - это шедевр!)
Да, тут если выложил - готовся к критике, может даже обидной, но справедливой! И надо не обижаться, а принимать к сведению!
Сорри за оффтоп )
 

nicco.flux

Member
17 Мар 2009
64
7
8
Moscow
Да, есть адекватная критика, как у тебя, есть понты, как у хаера. Есть мнение и обывателей*, тоже полезно..)

Как не смотри, я выложил здесь трек чтобы распознать невидимые грабли, а не сделать себе титул..имхо

Кстати отличный и важный для меня комментарий, спасибо икс.ком, играть в маил бильярд,..)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)