yokohama (1 онлайн

yokohama

Active Member
1 Окт 2007
473
138
43
43
Ukraine, Kiev
Просто балдею от твоих средневековых тем. Спасибо. =))
Спасибо! Я ж это, к архаичным пластам психики аппелирую:)))

Кстати, не знаешь ли случаем, кто пишет подобную музыку (из современников) - как можно послушать?

ЗЫ: кроме Поледуриса я не встречал (исключения - "Болеро" Равеля и "Юпитер" Хольста - вторая часть).
 
Последнее редактирование:

yokohama

Active Member
1 Окт 2007
473
138
43
43
Ukraine, Kiev
Написал одиссейную кубриоковскую космо-тему - Sleeping Sol (Спящее Солнце). Orchestral Ambient Soundtrack. Кинематографичная таинственная вещь. Рождение новой звезды. Немного Вагнеровской романтики.
(ссылка в 1м посте).
 
  • Like
Реакции: Persy

Victuar

Well-Known Member
11 Окт 2004
1.758
459
83
СПб
www.realmusic.ru
Ты меня извини конечно..........но вот тебе не кажется.что твой трек ,его содержание ...можно обозначить этаким словом как "соунддизайнерство"
 

Nayky

ex titanz
24 Фев 2007
562
153
43
Мне понравилось, атмосферно.

По поводу содержания, мне кажется в треке достаточно оркестра чтобы быть в этом разделе, или вы Victuar просто хотите классифицировать творчество топикстартера?)
 
  • Like
Реакции: yokohama

yokohama

Active Member
1 Окт 2007
473
138
43
43
Ukraine, Kiev
Ты меня извини конечно..........но вот тебе не кажется.что твой трек ,его содержание ...можно обозначить этаким словом как "соунддизайнерство"
Изначально так и задумывал его сделать, но как бывает: начинаешь с простой одноголосой фразы, а потом она разрастается до громадных размеров.

В Sleeping Sol, например, 5 голосов струнных (lass) и 5 деревянных духовых (ewql), все разные (не дублированнае в октаву), с разной динамикой, кароче по*бался я намана:)

Но по звуку всё сливается в одно движение, и это хорошо!
 

kapetz

aka sec0ndskin
7 Дек 2004
1.467
593
113
41
M/S COW
www.sec0ndskin.com
ващпе молодец!понравилось!сам ща в эту сферу обратил взор (саундтреки в смысле),понимаю,насколько все непросто..поэтому РЕСПЕКТ!
 
  • Like
Реакции: yokohama

yokohama

Active Member
1 Окт 2007
473
138
43
43
Ukraine, Kiev
Ой, непросто!:)
Аджна вылетает на раз, как за крупную вещь беруся - (когда между C1 до С5 места чистого нету).
Оперативки не хватает (в прямом и в переносном смысле).
Часто не могу объять целиком замысел.
Тут с наскоку сложно.
Мозг он постепенно накачивается, особенно когда классику слушаешь (а лучше разбираешь).
Бывает и фрустрируюсь от чувства неполноценности - тут такие монументалистические ребята в оркестровом разделе есть - боги просто:) - мине до них как до Киева раком:)
 
  • Like
Реакции: kapetz

yokohama

Active Member
1 Окт 2007
473
138
43
43
Ukraine, Kiev
Эпическая орекстровая милитари патриотик интра на 30сек - по мотивам грузинской народной песни - Архото. (ссылка в 1м посте!)
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
yokohama,

Молодец!

Только мне больше понравился вариант без волынки и "стрингзов"-
30sec B (Rhythm) - Dramatic, Patriotic Music

В общем варианте ты имхо переборщил с кашей...да и звучание планов непроработано, и над партиями сольной волынки и подголосков можно ещё поработать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yokohama

stu

Well-Known Member
10 Дек 2010
801
338
63
Певучести материалу не хватает по моему) Немного оживить и поменять чуть мелодию волынки думаю стоит)
 
  • Like
Реакции: yokohama

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)