Вот свел песню. Ваши отзывы! (1 онлайн

viteku

Member
1 Дек 2008
105
3
18
Крым
:smile: Понял. Просто на ближнем поле сложновато объективно контролировать низ. А за замечание спасибо.
 
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Нормально все! Я в такой музыке не сильно разбираюсь...
Но!
У меня наоборот баса нормально (или ты уже поправил), а вот бочку не услышал...Иногда появляется ито ненадолго...
Слушал на
 
  • Like
Реакции: viteku

viteku

Member
1 Дек 2008
105
3
18
Крым
А у вас что на мониторинге?
Alesis MK2 :smile:
У меня наоборот баса нормально (или ты уже поправил)
еще ничего не правил. Слушаю Ваши отзывы, делаю выводы и держу паузу. На днях, с корректировками и свежими ушами поправлю.
 

rew

Active Member
15 Авг 2006
218
30
28
53
А мне еще верх не понравился, и низу маловато чуть. На чем цифровали то?
 
  • Like
Реакции: viteku

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
Если к мелочам не придираться, имхо, самое плохое - это гитары и хет(райд). Гитары жидкие и какие-то размазанные. А хет(райд), имхо, надо сделать более существенными.
 
  • Like
Реакции: viteku

viteku

Member
1 Дек 2008
105
3
18
Крым
Если к мелочам не придираться, имхо, самое плохое - это гитары и хет(райд). Гитары жидкие и какие-то размазанные. А хет(райд), имхо, надо сделать более существенными.
по прошествии некоторого времени уже вижу разные ошибки.
С звуком гитары никак не могу совладать. Самому очень не нравится. Разные варианты пробовал, все-равно не то. Что делать, пока не придумал. Может что подскажите?
Про железо- почти сразу исправил, только не выложил пока исправленный вариант...
 

Glazachev

Племянничег
18 Апр 2008
700
176
43
50
Moscow
А мне нравятся гитары, Соникьюз вспомнились,))) хотя я вообще не любитель, когда все слишком отточено и вылизано.... т.е. я что хочу сказать если бы они звучали как у "Линкин Парк" мне бы понравилось меньше я думаю, хотя у Линкин звук то будте нате, надоело это все уже просто. Но если нуна может запишите дабл треков еще.
В общем нравится все, барабаны бы ток сбалансировал и под выдвинул.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: viteku

mqwefs

Banned
12 Май 2009
47
9
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
прослушивание делал на любительских наушниках, однако на них я отметил 2 момента:
1) вокал все-таки тонет в миксе
2) в эмоциональном плане сведение можно сделать лучше, особенно это касается припева и перехода
 
  • Like
Реакции: viteku

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.127
2.604
113
65
Перекати поле
По стилю-все оправдано по моему, и сведено добротно (ну про железо писали уже) Меня не напрягло совсем, слушал на квестедах 8 и бм5а. Звучит примерно одинаково, что есть хорошо:) Успехов!
 
  • Like
Реакции: viteku

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)