Проблема с ReaXComp в Reaper'e (1 онлайн

RolandFX

Hardstyle DJ & Producer
28 Мар 2009
26
2
3
rolandhyper.ucoz.com
хочу сделать сайдчейн одной полосы ReaXComp. делаю точно по видеоуроку от Revizer'a. с исползованием модуляции параметра, всё прям как на видео.
но почему то ReaXcomp, даже с выключенной модуляцией и неактивными полосами, начинает выдавать звук раза в два громче. причём бывает несколько минут нормально звучит, а потом начинает... советы покрутить параметры модуляции в другую сторону не принимаются. крутил по всякому.

а ещё даже с атакой в 0мс, и в модуляции и в ReaXComp, сайдчейн идёт с небольшим запаздыванием. т.е. начала сигнала всё равно проскакивает немного.

может дело в том что у меня задержка в ASIO 200мс? или что проект нагружен до предела?
у кого-нибудь такие же проблемы были?
 

RolandFX

Hardstyle DJ & Producer
28 Мар 2009
26
2
3
rolandhyper.ucoz.com
понимаю что сложно что то посоветовать в такой ситуации. одна надежда, что кто-нибудь с таким уже сталкивался.
 

RolandFX

Hardstyle DJ & Producer
28 Мар 2009
26
2
3
rolandhyper.ucoz.com
xamlow, этот проект есть величайшая тайна человечества. и духи говорят мне что я не могу его никому показывать ))


вообщем проблему я пока просто обошёл.
сайдчейн определённого частотного диапозона сделал разделив канал на три канала (Low, Mid, High), и повесив сайдчейн в ReaComp, на нужный частотный диапозон.

плагин для разделения использовал такой: "JS: LOSER/3BandSplitter"
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)