[DEMO] Bobka - Space Metropolis (Progressive House) (1 онлайн

BOBKA

New Member
21 Мар 2010
39
7
0
Выдаю вам на зацен первую часть моего трека, вторую часть не показываю, так как там плохо получилось. Доработать, к сожалению, врятле получится, т.к. проект загружает проц на 99% и работать невозможно. Просто хочется услышать замечание, критику по поводу данной работы.
Стиль - progressive house, с элементами tech-house и, может быть, немного electro house.

Размер файла: 4.37 Мб
Качество: 192kbps
Время: 03:10
Стиль: Progressive House, Tech-House
Темп: 126 bpm
Линк: Dj Bobka - Space Metropolis (Cut)
 

Вложения

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Бобка )))))))))))))))))
 

BOBKA

New Member
21 Мар 2010
39
7
0
Да нет ничего, просто смешной псевдоним ) Это типа закос на Dinka ? :girl_crazy:
Нет =) Когда я себе выбрал ник такой (не при реге тут, а вообще давно еще) я даже не слушал прог хаус, тогда, наверное, еще и проекта Dinka не было, по крайней мере, я его 100% не слышал. Просто написал свое имя (Вовка) большими англ буквами - BOBKA, на вид как будто по русски Вовка, а на самом деле написано Бобка по англ =) Ну и с тех пор использую эти 2 варианта написания.
Но это все оффтоп, тема не для обсуждения моего ника. Давай по делу ;)
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Бочка унылая, бас размазанный и гудящий, перкусия скучная...Вверху какаято несвязная каша...пэд на 1:17 отвратительный вообще!!!! выкинуть сразу!!!незадумываясь...
А вобще както биспантово звучит звучит... набор ваншотов...
на 2:33 что за модуляция такая вобще не в тему??
Нойз эффекты очень громкие.

ДВОЙКА!!!!
 
  • Like
Реакции: BOBKA

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.091
725
113
Питер
forums.somethingawful.com
Эффект начинающийся с 1.54 убил напрочь. Подумал сперва что кто то за стенкой сверлить начал, потом только дошло, что это эффект. И он как то не в тональности, бросается слишком.
Эффект в конце как то не в тему, или не аккуратно сделано. Тема скучная, нет каких то заманух, слишком ровна, учитывая что мелодий тут нет, надо как то развлекать народ на протяжение всей композиций. имхо
 
  • Like
Реакции: BOBKA

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)