Обращение к авторам, учавствовавшим в релизах Тунгуски, вышедших на физ. носителях (1 онлайн

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Други, все кто учавствовал в таких сборниках(точно не знаю, какие именно, нужно уточнить), большая просьба ознакомиться с вот этой темой: http://tunguskagrooves.com/forum/index.php?topic=423.0
Последние две страницы более актуальны, чем первые две..

Выдержки:

Free!Music :
"Сегодня общался с Нокией.
Все позитивно, там только рады принимать релизы наши.
Есть такой выход - выпускать релиз с пометкой "Ovi версия" из которой убирать треки тех кто не готов подписывать бумаги или не отвечает Мовоксу на письма."
"
"Качайте договор

Название: Content Chaos - Типовой договор с автором - Нокиа.doc
Размер: 131 кб
Доступен до: 2010-08-01 12:30:29
Ссылка для скачивания файла: http://stream.ifolder.ru/18390025

Для попадания на Нокию нужно подписать договор.
Для этого надо его распечатать, заполнить паспортные данные, реквизиты своего счета в банке, и приложение
в котором перечислить треки выходившие на сборниках Тунгуски.
Подписать, сделать скан копию и отправить мне по мылу - mif собака c-u-p.ru . Оригинал договора отправить мне обычной почтой на адрес который сообщу позже."
Есть реальная возможность выгрузить все релизы тунгуски на Нокию, сразу на весь мир, но большая часть авторов молчат как рыбы об лёд...Пишу на RMM потому как многие тунгусы одновременно являются и эрэмэмщиками, но здесь появляются чаще.
А как раз сейчас распечатал договор и заполняю реквизиты. Можно и без части авторов загрузить, но большая часть всё же нужна. Рассылка была, Серёга-Мовокс вроде делал, но до многих так и не достучался. Если кто-то не хочет принципиально учавствовать - так же просьба отписаться...
70% от продаж - автору, но это не принесёт каких-то ощутимых мульёнов, но треки будут звучать по всему миру, а там, глядишь...)))


Други, не тормозите остальных, пожалуйста, а? :spiteful: :wink:

Если тему надо во флейм, то перенесите, господа модераторы, пожалуйста...
 

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
Олег!

Спасибо за информацию. Я только из этой темы узнал о такой возможности. Пришлю договор не следующей неделе - сейчас в командировке.

Павел
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)