Dubstep remix (1 онлайн

aphex32

New Member
5 Авг 2007
83
4
0
Посетить сайт
Подскажите пожалуйста, каким образом можно сделать Dubstep remix из имеющихся дорожек: бас, гитара и т.д. Т.е. не накручиванием wooble в vst plugins, а обработка конкретных сэмплов инструментов.
Спасибо.
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Воблин... :hysteric:
Ну тут в первую очередь нужно знать и чувствовать этот стиль!! и конечно же нужно быть дабстэйпером!
Я, например, минимальщик! у меня что не получается - все минималом выходит. Даже когда целенаправленно пытаюсь сделать хаус и делаю хаус - всеравно минимал получается.


Ну послушать кучу треков в данном стиле и делать что то подобное.
А способы реализации различны! Я приятелю кинул на ремикс вавки хаусового трека - он дабстэп какойто экспериментал сделал. сделал же как-то?
 

affekt

Well-Known Member
17 Дек 2008
1.086
146
63
aphex32, Если дорожки все в вав,и нет возможности взятьмиди с пресетами то,семплеры отличный выход, контакт,батери,ну и по мимо семплеров полно програмных решений,как вариант подбор мелодии уже на синте ну и вариации вобла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aphex32

aphex32

New Member
5 Авг 2007
83
4
0
Посетить сайт
aphex32, Если дорожки все в вав,и нет возможности взятьмиди с пресетами то,семплеры отличный выход, контакт,батери,ну и по мимо семплеров полно програмных решений,как вариант подбор мелодии уже на синте ну и вариации вобла.
Можешь подсказать насчет контакта! Пробовал не могу разобраться со скриптами!!!
 

affekt

Well-Known Member
17 Дек 2008
1.086
146
63
aphex32, в аську напиши чем смогу помогу 414-8три9-8три1
 
Последнее редактирование:

Emetore

Undefined
9 Авг 2006
546
139
43
40
.
Посетить сайт
aphex32,
я считаю что не обязательно делать wobble бас если делаеш дабстеп.... это просто какая то ассоциация у всех пошла что если нет вобл баса то уже все ...не дабстеп )))
оригинальные дорожки можеш обработать дисторшеном и фильтрами с автоматизацией ... нарезать культурно ...эффектрикс или дабл глитч использовать ... главно чтоб воображение было
ударные довольно простые .... думаю сам с ними разобраться смогёш ... ))
 
  • Like
Реакции: aphex32

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)