Кому продать CD (1 онлайн

CruelStarRoy

New Member
13 Ноя 2008
38
1
0
Записал аудио книгу, имеется полностью готовый диск с обложкой. Сам возиться с тиражированием и распространением не хочу. Есть ли компании, которые занимаются скупкой такого вида дисков и распространением их? Где искать? Куда обращаться? Посоветуйте, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
CruelStarRoy, какой тематики книга? Насколько известен ее автор? На какую аудиторию она ориентирована? Сколько готов заплатить за распространение?:wink3:
 

CruelStarRoy

New Member
13 Ноя 2008
38
1
0
Книги по паропсихологии, йоге, ченнелингу... собрание и выдержки разных авторов. Дело в том, что я не хочу заниматься распространением... Я хочу продать этот диск, и чтобы тиражированием и распространением занимались другие люди.
 
Последнее редактирование модератором:

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Книги по паропсихологии, йоге, ченнелингу... собрание и выдержки разных авторов. Дело в том, что я не хочу заниматься распространением... Я хочу продать этот диск, и чтобы тиражированием и распространением занимались другие люди.
Очистка замучает, думаю
 
Последнее редактирование модератором:

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
Книги по паропсихологии, йоге, ченнелингу... собрание и выдержки разных авторов. Дело в том, что я не хочу заниматься распространением... Я хочу продать этот диск, и чтобы тиражированием и распространением занимались другие люди.
продать диск с чтением чужих книг? )) весело...
сначала надо разобраться с правообладателями этих книг.
 

jazzfan

Well-Known Member
22 Окт 2004
955
455
63
47
Москва
www.zvukobaza.ru
Обратитесь в любое книжное издательство. Практически у всех крупных - есть отделение аудиокниг, заинтересуются - сами издадут, разместят.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)