Мафия, блин… (1 онлайн

PROST

Member
11 Янв 2008
88
56
18
Москва
Вы никогда не задумывались, почему игра МАФИЯ стала так популярна в наше время... Играют все подряд, от гламурных дегенератов до детей в подъездах...
[HIDE="1"] http://prosteev.livejournal.com/3752.html[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Играют все подряд, от гламурных дегенератов до детей в подъездах
В этой фразе мне видится уже и ответ.

Склонность сбиваться в стаи (пусть и виртуально и понарошку) - основа социального существования человечества. Они - не такие, они - зло или убожество, мы - против них, победа будет за нами.

Пару десятков лет всё было взаправду, а сейчас люди склонны играть во всё: в семью, в работу, в идеалы. Тотальное распространение РПГ на все сферы жизни (я тут намедни двух велосипедистов-ролевиков видал. Знатное зрелище: на ашан-байках, в шлемах и прочей профессиональной амуниции, положив животы на руль, дули пиво у ларька, а потом неспешно покатили по пешеходной дорожке. Хотя по виду собирались как минимум в космос или ставить мировые рекорды).

Пусть уж лучше в "Мафию", чем в жизнь.
 
28 Июл 2005
379
55
28
39
Saint-Petersburg
Я вообще узнал об этой игре пару месяцев назад... случайно, от друга. Пригласил посидеть, поиграть всю ночь. Бред какой-то.
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Мафия, это когда сидят вокруг стола и по очереди закрывают глаза? Типа вы мирные жители а вы мафия, и потом угадывают кто-же убивает? Помню играли в такое в компании очень даже прикольно и шумно. Иногда можно. Нельзя быть такими серьёзными, млин.. Я вот например не понимаю как люди в компьютерные игры играют.. ну и что из того?
 

PROST

Member
11 Янв 2008
88
56
18
Москва
да и не серьезный я так-то))) это ж мне не нравится... я не призываю к законодательному запрету же)))
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я вобще не понимаю этой игры!!
ТЫ МАФИЯ!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУ.......!!!!! :hunter:
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Да этож хохма простая. Так, в кругу друзей под пиво и музыку, на дне рождения, после того как уже все темы перетёрли. По-моему прикольно. Там суть не в том что "ТЫ МАФИЯ!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУ.......!!!!!" а в том что по ходу игры можно постебаться, поспорить, поделать всякие смешные доводы, мол "а вон у тебя глаз дёргаеццо, видать ты и есть мафия" ну и тому подобное. Суть в расслабоне и весёлом времяпровождении. Кто-то играет в карты, кто-то просто нажирается в хлам, а другие играют в мафию. Не вижу в этом ничего предосудительного. :crazy:
 

Trancemaker

хоп хэй на-на-нэй
8 Окт 2009
139
26
28
Украина
Сам не играл но наблюдал как играют другие. Вообще не ясно в чем тут "изюм". Имхо, игра для уровня школьных лет. Почему ей так увлечены взрослые не понятно. :gamer4:
 

Hummerand

New Member
23 Ноя 2008
910
394
0
Russia,Moscow...
По-моему "Мафия"..........(ненормативная лексика)
Вот покер "Texas no limit Holdem" - это правда увлекательно и интересно!!!!!:clapping:
 

krAtOz

Балбес
18 Мар 2003
694
90
43
40
Москва
Суть в том,что с компанией играть весело,это как в компьютерные игрушки играть,одному скучно,но с компанией все совсем по другому
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.740
2.337
113
Kiev
www.facebook.com
Попробовал я поиграть. Стало скучно через 10 минут. АДНД, вот это интересно, особенно когда я мастер))) А всякие Мафии...фуфел)))
 

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
хз ребят, я много лет назад первую часть проходил, так воспоминания до сих пор! Сюжет, как бы книгу читаешь! Обалдеть! И пусть я игры не играю (хотя малым шалил :) ), но это первая игра которая мне помниться до сих пор.
 

Max.L.

buzzzzzzZ
21 Янв 2005
450
366
63
spb
хз ребят, я много лет назад первую часть проходил, так воспоминания до сих пор! Сюжет, как бы книгу читаешь! Обалдеть! И пусть я игры не играю (хотя малым шалил :) ), но это первая игра которая мне помниться до сих пор.

Ну так тут речь то не о компьютерной игре))

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мафия_(игра)

Автор топа тоже интересный человек.... зачем создавать топики с ссылками а свой жж (пиар жж??)?? Причем это уже далеко не в первый раз. Ну хотя бы и сюда перепостил свои мысли...

Ну а по теме. Играл несколько лет назад. в хорошей, веселой компании... море позитива)
.............

Цитирую автора...
проявляет в игре прочие чудеса подлости… В игре.

Значит…

Значит, она…

Она и в жизни так может!!!
Мы все много чего проявляем в игре... для этого и играем)...
Кто то тут выше про покер писал... в коем тоже надо блефовать и что? все? теперь кто блефует в покере, тот
и в жизни так может!!!
??...пойдет всех направо и налево обманывать и кидать? Думаю нет)) если у человека есть голова на плечах)



Никогда не буду играть в мафию, мне и так всего этого хватает в жизни моей…
Похоже не всего хватает... Раз рождаются у вас такие темы, с ссылками на свой же жж....


Проще надо быть....


п.с. сорри если что... никого обидеть не хотел... утро почти, голова фигово уже соображает...
 

PROST

Member
11 Янв 2008
88
56
18
Москва
Автор топа тоже интересный человек.... зачем создавать топики с ссылками а свой жж (пиар жж??)?? Причем это уже далеко не в первый раз. Ну хотя бы и сюда перепостил свои мысли...
Я ж уже объяснял, что да - это продвижение жж своего перед публикацией книги, иначе же вы и не узнаете ничего нового про нежность... я уже это говорил...
... ну не лень же Вам кликнуть на ссылку...
ну...эээ... в конце концов и не заходите в мой флейм, если знаете, что опять будет обман и ссылка на мой жж... как в мафии)))
А на счет того, что похоже не всего хватает...дак всем чего-то не хватает, разве не так...
И про проще - да, жизнь не так проста, как нам кажется... она намного проще))))))
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
это продвижение жж своего
Если книга так же выйдет в количестве 10 экземпляров - лучше потом просто дайте на нее ссылочку=) От продвижения пока ни следа, разве что раздражение.
 

PROST

Member
11 Янв 2008
88
56
18
Москва
Вы чего это дорогой - счетчики моего жж просматриваете...))) прочитать и прокомментировать - разные вещи, вроде. Вы может и не поверите, но некий процент людей черпает информацию из инета и считает совсем необязательным все подряд комментировать и тем самым просирать время и одновременно приближаться к пишущему)))
А бесит - это нормально, как доктор Вам говорю)))
Все... Вот я сейчас с Вами тоже время просираю, непонятно чего доказывая.
До следующего поста... Привет Большому Театру Вашему. Он красивый.
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
Вы чего это дорогой - счетчики моего жж просматриваете...)))
Ну дык)) Раз у вас вся посещаемость складывается из разовых заходов РММщиков, то и вариантов особых нет =)
Привет Большому Театру Вашему. Он красивый.
Обязательно передам))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)