AVID Mbox 3 (1 онлайн

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.096
3.829
113
MALDIVES
------------------
Я везде угадал со 100% точностью М-Бокс3 и Призм саунд -не угадал Апогея и РМЕ -в Первом тесте
А во втором не промахнулся ни на грамм!-)
Слушал на Мак Буке в Ванной с сигаретой в зубах в наушники от IPhone
 

scream-kd

Active Member
15 Ноя 2006
489
208
43
moscow
у меня средний mbox 3 ,работает очень круто в Cubase 5 ,долгое время работал на rme fireface 800 ,в загруженных проэктах порой были затыки по файерваре и со щелчками порой писала ,сдесь такого и в помине нет все идеально!сначала немного usb смущало,оказалось что карта по usb намного лучше летает и звучит,как мне кажется более корректно,так что rme я сразу продал и не жалею
 

sudden

Active Member
14 Июл 2004
200
70
28
Очень интересует качество преампов про-версии. Есть у кого-нибудь послушать?
 

Desmond

New Member
11 Авг 2010
58
3
0
Мужики, что лучше взять для домашней студии: мбокс 3 средний или MOTU UltraLite Mk3 Hybrid. Интересует качество ацп/цап, преампы. Помогите, буду рад и благодарен=)
 

Vadimoka

Well-Known Member
26 Окт 2004
1.166
337
83
52
Набережные Челны
www.myspace.com
Посмотри тут....http://www.blacklionaudio.com переделывают м-боксы....то что стоит внутри звучит не музыкально....меняют клок, аналоговую часть, кондеры....конвертеры, короче начинает звучать))) самое что убило что топовое РМЕ и то использует дешовые компоненты....
 

Desmond

New Member
11 Авг 2010
58
3
0
Посмотри тут....http://www.blacklionaudio.com переделывают м-боксы....то что стоит внутри звучит не музыкально....меняют клок, аналоговую часть, кондеры....конвертеры, короче начинает звучать))) самое что убило что топовое РМЕ и то использует дешовые компоненты....
Там хоть что-нибудь остается от мбокса?):music2: А как с моту обстоят дела?=)
 

Taurus

Member
14 Май 2005
107
12
18
Всем, привет!

Сейчас стали продавать этот мбох без софта. Будут ли работать с этой железкой "народные" варианты Pro Tools (7,4 и 8 Le)?
Кто-нибудь пробовал?
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.435
809
113
Ранние поставки M-Box 3 шли с ProTools LE 8.0.5 :umnik2:
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.472
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Подскажите, пожалуйста, что делают кнопки "multi" и "dim" в MBox3 (средняя: не про и не мини)?
Кнопка Моно суммирует каналы правый и левый в моно, а эти не могу понять что делают. Заранее спасибо.
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.472
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
На нее можно какую то произвольную функцию присвоить? А кнопка DIM действительно только уровень выхода понижает или что то делает, что я не знаю? :)
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
А что именно из Протулз можно сделать с кнопкой MULTI?
можно назначить какие-нибудь две команды (на нажатие и на нажатие с удержанием) - напр.
• Add Track
• Start/Stop Record
• Tap Tempo
• Locating to Next/Previous Marker
• Save Session
 

MoTe[Pro Music]

New Member
18 Мар 2013
22
1
0
33
Приветствую! Мне вот интересен один момент! Как средний Мбокс 3 по звуку??
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
Доброго вечера! Стал обладателем этой чудной карты, посему новичок и возник вопрос.

MBOX3 (средний) брал с рук, в комплекте шла карточка с указанным Registration ID, Serial Number и еще одним 4-ех значным номером рядом с серийником.
Pro Tools в комплекте с картой не было.

Зарегистрировал с помощью всех этих данных на карточке звуковую карту на сайте Avid-а.

Скажите пожалуйста эти регистрационные данные нужны только для регистрации карты на сайте и поддержки ее? К регистрации протулса они ни как не относятся?

Так как в версиях и разновидностях протулса не разбираюсь вообще. Скажите -есть какие нибудь бесплатные (облегченные версии) протулса, идущии типа как в комплетке с картой ( Как это например реализовано у Стейнбергов: покупаешь железку Yamaha-в комплекте идет Cubase LE или AI)

И если есть- то где брать регистрационные данные на протулс?
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
я так и понял что оба продукта нужно регистририровать отдельно, но есть ли версия протулса фришная( lite) для владельцев оборудования, по примеру стейнбергов?

Просто раз уж есть карта от avid-а, очень хочется пощупать продукты протулса ( о всяких народных версиях речи не веду-ибо только лиценз у меня)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)