Прошу послушать ПРомо (HC) (1 онлайн

gitaristt!!

Member
31 Июл 2004
399
22
18
37
Helsinki
soundcloud.com
Привет всем ценителям ! записал альбом ХардКор группе , нарезал прому из 10ти альбомных песен , Интересует мнение как звучит , и как на слух всё ! материал не обсуждается )

ссылка www.tonystudio.ee/1/Promo.MP3

9mb

Попробую прикрепить файл тоже

PS Прикрепить не получается , не поленитесь , скачать! нужны мнения!
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.533
31.214
113
46
Belgorod
гитары тощие и не сидят в пачке,и вокал далековато на мой вкус , все остальное терпимо
 

gitaristt!!

Member
31 Июл 2004
399
22
18
37
Helsinki
soundcloud.com
насчёт вокала согласен,...) есть такое , мальца задвинут...а что касается насчёт гитар , то по другому пока не умею )) можно сказать одна из моих первых серьёзных работ, надо убирать навернео было 3тий мик который шел на Эмбиент Кабинета , скорее всего из за него траблы с фазой ...
 
Последнее редактирование:

edrule

Active Member
16 Апр 2009
733
233
43
Odessa
Так-с, вокал слишком яркий(яркий окрашивающий микрофон, иксайтеры на высоких, отсутствие ди-эссера...), а то что он далеко, может быть и фишкой, в принципе прикольно для такого стиля, типо с далека кричит, тут субьективно...

Так же на вокале слишком палятся ранние отражения...

Железо малец тощевато в плане сильно много самых высоких\слишком обрезано всё ниже высоких....

В общем очень неплохо, поздравляю)

Что за ударные?
 
  • Like
Реакции: gitaristt!!

gitaristt!!

Member
31 Июл 2004
399
22
18
37
Helsinki
soundcloud.com
Пасиб за хорошие замечания! )

отражения в вокале скорее всего из за самого рума где писал вокал , плюс с ревером перебор , Дээссор юзался , в некоторых местах приходилось в ручную "С" убирать ,.... С железом тоже не доволен , у меня была трабла что в оверы лезло очень много Хэта , меня это дико бесит , как я уж не пробывал ставить мики ) а драмсы Перлт мастер класс , плюс тригера немного супа на сольнег подмешал с томами

вот кста драмсы , http://www.tonystudio.ee/photos_big/drs09/drums 023.jpg только это из старой сессии!
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)