EMU Patch mix долго включается (1 онлайн

Remie

New Member
9 Авг 2010
2
0
0
Минут 5 - 7. Вообще прям не в терпеж иногда ждать.
У всех так?
Вроде не должно, у меня раньше за 5 секунд включался.
 

Valram

New Member
15 Янв 2010
19
0
0
Имеешь в виду при загрузке винды ?
Ну 5 минут это долго, безусловно, у меня где-то порядка 5-10 секунд запускается.
Может у тебя в автозапуске какая-то софтина запускается, которая затормаживает автозапуск остальных приложений, посмотри, что у тебя там в процессах.
 

Michail

Moderator
Команда форума
21 Май 2006
3.165
1.597
113
58
г. Орёл
audio-post.ru
Из папки C:\Program Files\Creative Professional\E-MU PatchMix DSP\Session Templates удалите ненужные файлы - быстрее загружаться будет.
Там их куча и при загрузке Пачмикс их все инициализирует:download:
 

Remie

New Member
9 Авг 2010
2
0
0
Да. Но не только когда при включении компьютера. Например, перезапустить Патч Микс.

Удалил не нужное, все равно так же. Но ведь раньше быстрей включалось...
 

Valram

New Member
15 Янв 2010
19
0
0
Да. Но не только когда при включении компьютера. Например, перезапустить Патч Микс.

Удалил не нужное, все равно так же. Но ведь раньше быстрей включалось...
А заметил это после того как винду переустановил ? Какая винда ?
Попробуй реестр почистить.
 

Alexandr C

Свободный художник
12 Май 2005
401
59
28
Пермь
Как уже сказали: в автозагрузке можно лишнего по отключать. Скорее всего патч-микс попал в "плохую" очередь. Там же при загрузке винды все в одну калитку лезут. И антивирус и сеть и остальное...

Как вариант - после переустановить патч-микс и дрова по новой.
 

Remie

New Member
9 Авг 2010
2
0
0
Наверно что-то с виндой.
Комп жутко тормозил, и я был вынужден переустановить Винду. Но потом ПатчМикс тоже нормально запускался.
Очень странно, но и комп в последнее время меня не радует. Его выходки. Ну, сейчас более-менее пока что, но загрузка цп, то 2 - 4, то 25 - 30, то вообще 50% переступает. Думаю эти факторы могут повлиять...
 

Valram

New Member
15 Янв 2010
19
0
0
Наверно что-то с виндой.
Комп жутко тормозил, и я был вынужден переустановить Винду. Но потом ПатчМикс тоже нормально запускался.
Очень странно, но и комп в последнее время меня не радует. Его выходки. Ну, сейчас более-менее пока что, но загрузка цп, то 2 - 4, то 25 - 30, то вообще 50% переступает. Думаю эти факторы могут повлиять...
Ещё как могут, разберись сначала с виндой и железом.
Небось семёрка какая-нить стоит.
 

Remie

New Member
9 Авг 2010
2
0
0
Нет. ХР стоит, sp 3 :help:
Разберемся!
Всем спасибо за советы!
 

Podavitel

New Member
22 Янв 2011
11
0
0
У меня кстати так же долго грузит. Причем на 2-х компах пробовал. Хотя сначала тоже быстро загружался.
 

Podavitel

New Member
22 Янв 2011
11
0
0
Неа, аваст стоит. Хотя надо попробовать его отключить.
 

NeVr Studio

Active Member
22 Дек 2010
222
67
28
Khabarovsk
Согласен, это проблеммы не драйверов карты - скорее всего это антивирус ведет себя так, хотя причин может быть много, рекомендую посмотреть, что загружено в память с помощью какой нибудь утилитки например "Autoruns" или подобной и посмотреть, это еще может быть и шпион мешать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)