Desktop Konnekt 6 - пожалуйста, помогите!!!! (1 онлайн

naer

New Member
8 Окт 2010
11
0
0
29
Украина, Полтава
Недавно купил себе Коннект 6. Я новичок в деле музыкальной апаратуры, и, собственно, немного понимаю.
Так вот, ставлю дрова(обновленные), подключаю к компу. Проблемма заключается в том, что звук не идет... Все индикаторы работают, показывают, что сигнал есть, но звука нет!:dash1:
:help:
Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
заранее спасибо=)
 

xdbx

LQS
5 Май 2009
70
10
8
liquetsan.all.dj
... Все индикаторы работают, показывают, что сигнал есть, но звука нет!
naer, материнка какая?
Какой FireWire-контроллер?
Раз сигнал поступает - (индикаторы пляшут) - то моё мнение, что дело не в материнке и не fw, а в подключении.
Как подключал? К чему? Каким кабелем?

Если всё пучком в подключении то - как подметил Alex Vortex - доставай гарантийный талон.
 
  • Like
Реакции: naer

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
Я новичок в деле музыкальной апаратуры
и еще учесть возраст.

Посоветую обратиться к человеку который тебе подключит. Там может быть все что угодно банально кнопка DIM нажата или еще чего.
Короче взрослей и включай мозг. :girl_hospital:
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
Скачай Everest и посмотри в нем производителя и модель своей материнки. Многие с fw не очень дружат
 

naer

New Member
8 Окт 2010
11
0
0
29
Украина, Полтава
Посоветую обратиться к человеку который тебе подключит. Там может быть все что угодно банально кнопка DIM нажата или еще чего.
Короче взрослей и включай мозг. :girl_hospital:
Все подключал нормально . Драйвера тоже обновлял, говорили что с ними больше всего проблем. Спасибо за ваши советы=))) вот материнка: Asus P5L-VM 1394
Еще раз спасибо :girl_sigh:
 
Последнее редактирование:

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
Все подключал нормально . Драйвера тоже обновлял, говорили что с ними больше всего проблем. Спасибо за ваши советы=))) вот материнка: Asus P5L-VM 1394
К сожалению там стоит контроллер VIA VT6308, заставить оный работать стабильно вряд ли возможно. Ищите контроллер от TI или меняйте карту.
 
  • Like
Реакции: naer

naer

New Member
8 Окт 2010
11
0
0
29
Украина, Полтава
К сожалению там стоит контроллер VIA VT6308, заставить оный работать стабильно вряд ли возможно. Ищите контроллер от TI или меняйте карту.
:music: Какую материнку в таком случае взять лучше всего? :music:
 

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
Если ты нацелен менять материнку то тогда Gigabyte. - у этой фирмы всегда файрВайр Техасского происхождения Texas Instruments (ТI). - все остальные фирмы которые выпускают материнки обычно пичкают или VIA или еще чего всего разного. ( Micron ).

Попробуй поискать отдельно контроллер Texas Instruments FireWire контроллер - может найдется. ( так будет дешевле - если конечно у тебя нету возможности поменять материнку на другую без денежных утрат. ) :soldier_girl:
 
  • Like
Реакции: naer

naer

New Member
8 Окт 2010
11
0
0
29
Украина, Полтава
тут такое дело... наконец-то поменял материнку=)))
но проблема не исчезла=(((((((((
:shok::shok::shok:
все индикаторы работают, и на компе тоже
но звука по-прежнему нет((((
что мне делать?
 

Devian

Well-Known Member
2 Янв 2010
1.359
1.008
113
тут такое дело... наконец-то поменял материнку=)))
но проблема не исчезла=(((((((((
:shok::shok::shok:
все индикаторы работают, и на компе тоже
но звука по-прежнему нет((((
что мне делать?
Регулятор input/daw полностью вправо, надеюсь, выкрутили?
 
  • Like
Реакции: naer

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
у меня на via контроллере как часы работает. шнурок нужно использовать только родной - с левыми оно может даже не увидеть карту.

открой тиси near если карта не определится там написано

ВНИМАНИЕ.

алгоритм установки ДРАЙВЕРОВ читал??

включаем карты в сеть. шнурок фарвара включаем в комп В КАРТУ ПОКА НЕ ВКЛЮЧАЕМ.
ставим дрова до того момента как комп попросит ребутаться. НЕ РЕБУТАЕМСЯ. включаем шнурок в карту - находит новое устройство. ребут.



если делел не так - сноси дрова и ставь заново ПРАВИЛЬНО. это в мануале между прочим написано...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: naer

portoponte

Well-Known Member
25 Янв 2007
649
282
63
Посетить сайт
включаем карты в сеть. шнурок фарвара включаем в комп В КАРТУ ПОКА НЕ ВКЛЮЧАЕМ.
ставим дрова до того момента как комп попросит ребутаться. НЕ РЕБУТАЕМСЯ. включаем шнурок в карту - находит новое устройство. ребут.
у меня не было обнаружение нового устройства. Установил дрова - воткнул шнурок - ничего не произошло. Перегрузился как просила система - усе рабоатет без обнаружения устройства. Думал будет глючить - не, вроде норма. Странно конечно.
 

naer

New Member
8 Окт 2010
11
0
0
29
Украина, Полтава
у меня не было обнаружение нового устройства. Установил дрова - воткнул шнурок - ничего не произошло. Перегрузился как просила система - усе рабоатет без обнаружения устройства. Думал будет глючить - не, вроде норма. Странно конечно.
У меня то же самое... только ничего не изменилось=((((

Спасибо всем за советы)
:cray: :cray: :cray:
 

naer

New Member
8 Окт 2010
11
0
0
29
Украина, Полтава
Урра!!! Ура! Ура!
:eek:k:

Все работает!!!

Спасибо всем большое=)))))

Несколько попыток переставить все написали выше - и теперь все пучком))) Заметил, когда в Cubase появилось в выпадающем меню))))
 

RecS

Well-Known Member
3 Дек 2006
710
426
63
53
ЛНР, Краснодон
vk.com
Я не понял :to_babruysk:
Помогал товарищу Ноут связывать с Konnekt 6 (причем на 2-х других ноутах и на двух стационарных компах еще 4-х моих товарищей вообще все нормально), а этот НЕ ВЫВОДИТ звук в себя :to_babruysk:
Все делает нормально (преключается, записывает звук) и в XP и в Win7, а наушниках и на Main тишина!
Еще АSIO как-то криво себя ведет ...

ПИШИТЕ плиз ЧТО делали как ДОБИЛИСЬ результата :to_babruysk:
 

naer

New Member
8 Окт 2010
11
0
0
29
Украина, Полтава
Ты сам хоть понял что ты зделал ? А то в следующий раз, будешь снова темы создавать ?
конечно понял))))))

проблемма была со звуком (я просто его не слышал), а потом подключиил наушники прямо к плате, и все пошло нормально...
Странно только как-то, что звук идет или по компу, или по плате... вместе не получается((((
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)