И снова AppCrash... (1 онлайн

KRASOTA

ИНОЙ
2 Апр 2010
141
18
0
Достало,товарищи...

Есть у меня один проект,третий месяц при загрузке определённых vst шек,Кубик падает...на этот раз всё случилось при попытке вставить Amplitube 3.До этого был Guitar rig.

Явно глюк проекта.Но что делать то?


Крашлог Куба:
 

KRASOTA

ИНОЙ
2 Апр 2010
141
18
0
vladrum,да.Плаги самые свежие.
Меня насторожило "имя модуля с ошибкой-ntdll.dll"
 
Последнее редактирование:

vladrum

Member
3 Июл 2008
80
5
8
Отличительной чертой Windows является то, что интерфейсы API отделены от их реализации. Это позволяет Microsoft изменять от версии к версии внутренние функции Windows, но оставлять неизменными функции в интерфейсных библиотеках. Так как для обработки большинства API-функций необходимо переключиться в режим ядра, то должна существовать универсальная библиотека, работающая как шлюз между пользовательским режимом и режимом ядра. Такой библиотекой является Ntdll.dll. Для каждой функции в Ntdll.dll существует инструкция перехода в привилегированный режим работы процессора для обработки соответствующей API-функции.
Функции библиотек подсистемы окружения Win32 необходимо разделить на две группы. К первой относятся функции, не требующие перехода в режим ядра, т. е. полностью реализованные в соответствующей DLL (GetCurrentProcess). Вторая группа функций - функции, требующие вызова к Ntdll.dll и как следствие переключения в режим ядра (WriteFile).



а игры у тебя случайно не стоят на ПК?
а ваще в инете много про эту ошибку. На 7рке это популярная проблема.
 

vladrum

Member
3 Июл 2008
80
5
8
хм. так проекты падают с разными плагинами?
попробуй создай чистый проект, а потом по одному включай плагины. полюбому дело в каком-то из них.
 

vladrum

Member
3 Июл 2008
80
5
8
аааа. ну в случае попытки поднятия бекапа- ошибка в другой библиотеке! хм. фигня какая-то. NTDLL.dll я еще понимаю, но эта.. блин, я бы винду переставил. может вирус.
 

KRASOTA

ИНОЙ
2 Апр 2010
141
18
0
Вообщем такое дело,вылетают все пректы при попытке вставить amplitube 3...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)