Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.078
1.975
113
59
Башкирия
Сергей, поздравляю!
...А вот между прочим, седни день работника культуры. Женка моя в этом деле уж ветеран, проздравил её, все как полагается, "чинно и благородно" (с). А мы сами-то хоть каким-то боком причастны к сему событию, или как?..Как щщитаете, други, есть повод?. :vino:
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Игорь,спасибо! У нас обычно говорят ,,день культурного работника,,).Мне кажется,в некоторой степени,отношение к этому празднику мы имеем).
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.493
4.095
113
Пенза
vk.com

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
soundpro, просто отличная!)..Все,приехал домой из кабака... А не выпить ли немного рому по этому поводу,камрады?))).Правильно-немного можно!
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.439
10.546
113
56
Москвы
А вот я думаю ; - Чё так сёдня к стакану тянет ? ))))
Оказывается Сирёга - героин ! И день культуры, йопта !!!

День работника культуры России является профессиональным праздником работников культуры в Российской Федерации, учрежденный Указом Президента от 27 августа 2007 года № 1111 «О Дне работника культуры» и отмечаемый ежегодно 25 марта. История образования этого дня берет свое начало весной того же 2007 года, когда министру культуры удалось убедить высшее руководство страны в необходимости объединения всех ранее действующих праздников в области искусства и творчества в один профессиональный, придав ему государственный статус.

День работника культуры празднуется всеми людьми творческих профессий, занятых в областях кинематографии, книгоиздании, искусстве, полиграфии, туризме, спорте и средствах массовой информации – всеми теми, кто вносит неоценимых вклад в духовное развитие общества и популяризацию культурного наследия страны.
http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-rabotnika-kultury-rossii/

:beers:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)