Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (2 онлайн)

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Слоновое Дерево

В Африке есть дерево, известное под названием "Слоновое Дерево", которое один раз в год приносит плоды. Это сочные фрукты с большим содержанием алкоголя. В этот период к дереву устремляются все травоядные животные. О том , что там происходит в это время, см. ниже

[video=youtube;vg9AkOdEgTE]http://www.youtube.com/watch?v=vg9AkOdEgTE[/video]
 

stepansound

New Member
20 Янв 2008
3
15
3
Moscow
— А русские поют Happy birthday to you на своём языке?
— Нет, у нас нет этого.
— А что же вы поёте?
— Let pedestrians run clumsily across the puddles.
— Sorry?
— Let pedestrians run clumsily across the puddles.
— А дальше как?
— And let water flow like a river down the pavement.
— Нда. И это вы поёте на день рождения?
— Точно так.
(с) не я, но не поделиться не могу.
 

antonsev

Active Member
31 Дек 2011
951
205
43
Москва
Что же это такое блин. Когда не надо у меня бутылка мартини и коньяка стояла в шкафу. Сейчас на душе хреново, написал один чел, рассказал кое что не очень приятное и мне и ему. Сегодня в Перекресток ходил за едой по мелочи, хотел коньяк купить, из запасов закончился а поставки из дома Коктебеля 5 звезд не скоро предвидится. Но не взял. Как чувствовал, но не взял. Обидно как-то.
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.438
113
58
Тверь, Россия
Три раз делал релоад - не помогает. Люди , неужели вы легли спать чтобы завтра ,в понедельник , начать новую жизнь , зачать интересную высокооплачиваемую работу , подобрать к ней ключик , сделать пару-тройку набросков и уверовать , что тренд ваш ! Что вы поймали жар-птицу?
УзБагойтесь! Понедельник не повод , чтобы бросать пить! Это просто самый весёлый день в неделе! Обхохочешься! Особенно для тех из гас , кто вообще в днях недели петрит... Понедельник!!? Неужели это со мной ? Как жить дальше? Я зн , что дальше вторник ! Но как прожить понедельник? Там всегда звонят кредиторы , там всегда надо иметь дело с дебиламм, всегда жены вынимает кучу бумажек из почтового ящека, по которым рано или поздно придется платить! Понедельник это день зачатия работы , за которую вам не заплатят! Это Адов день ! Я предпочитаю сидеть дома и , отвечая на звонки , говорить , что у меня выходной ! Простите пожал ста, так получилось.
Аминь? За Понедельник!
Т9 - мы никогда не будем братьями!!!
 

stepansound

New Member
20 Янв 2008
3
15
3
Moscow
Вопрос. Щеманулся нерв в локтевом видимо суставе - небольшая потеря чувствительности 5-го и 4-го пальцев левой руки - на технике игы тьфу,тьфу не сказывается - ощущение "отлёжанности" - просто вот в данный момент медстраховки нет никакой, даже "осаго" - куда бечь, или забить, как у кошки само пройдёт?
 

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.962
1.525
113
Липецк
Вопрос. Щеманулся нерв в локтевом видимо суставе - небольшая потеря чувствительности 5-го и 4-го пальцев левой руки - на технике игы тьфу,тьфу не сказывается - ощущение "отлёжанности" - просто вот в данный момент медстраховки нет никакой, даже "осаго" - куда бечь, или забить, как у кошки само пройдёт?
Само не пройдет.
Я со всеми своими защемлениями только массажем спасался.
Но у меня теща как раз по этой части, поэтому ЦУ были предметными. А вот вангаванием заниматься плохо. Если нет страховки, то в частный кабинет дорога открыта...
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
41
Железногорск
stepansound,
Поддержу камрада Drap! C такими симптомами лучше не шутить. Сходи к неврологу, он назначит лечение. Мало ли откуда у твоего "защемления" ноги растут...
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
stepansound,Мало ли откуда у твоего "защемления" ноги растут...
- Если нет повышенного давления, могут от сигарет с алко, расти.. )) Бояться сильно не стоит, а провериться не помешает конечно..
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.595
5.413
113
56
Калуга
Вопрос. Щеманулся нерв в локтевом видимо суставе - небольшая потеря чувствительности 5-го и 4-го пальцев левой руки - на технике игы тьфу,тьфу не сказывается - ощущение "отлёжанности" - просто вот в данный момент медстраховки нет никакой, даже "осаго" - куда бечь, или забить, как у кошки само пройдёт?
Тоже была такая ерунда с полгода назад, тоже ощущение легкого онемения, отлежанности в левой кисти. Вроде повезло, к настоящему времени более-менее прошло. Но. Кистевым эспандером занимался, так, не сильно напряжно. Отжимания, тоже в ненапряжном ритме. В общем, чтоб движуха была. А то говорят, что если мыщцу-нерв не стимулировать, оно совсем может атрофироваться... К врачу не обращался, но это был неправильный ход, каюсь... )

А, вот еще. Купил себе вертикальную мышку и подставку к столу прикручивать, под локоть. Сейчас сильно привык, и к тому и к другому
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Вот погода,блин...Работал на студии,вечером выхожу---каток на улице!А у меня выезд на гору градусов,эдак, 30.Да метров 20-25 этого ,,счастья,,...Еле взобрался на эту гору,будь она не ладна!..Съездил за женой,забрал с работы.Еду назад.Смотрю-приборы отказывают,свет гаснет...Доехал кое как до дома и встал как вкопанный..Не заводиться,собака такая!Усе(...Примерно,год назад такое было-диодный мост на генераторе сгорел..Завтра в сервис...А сегодня открыл коньяк...За вас,ребята!......
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.945
4.540
113
Опять переехал...
сергей светлов, вот каждый раз смотрю на твое место жительства и вспоминаю своего закадычного дружка, с которым огонь и воду эмиграции прошли в Германии... Удачи с машиной!
Жена отняла последний бокал сухого вина, с ремаркой - "у тебя же виски есть"-)).
Так что, здравствуй Tullamore Dew-))
TullamoreDew.jpg
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.945
4.540
113
Опять переехал...
soundroad, а почему не 100 pipers?))
Ну кагбе сотня памперсов, как впрочем и местные изыски типа Хонг Тонг, как-то постепенно привели к мыслям о том, что жизнь одна и если уж есть возможность, пользоваться ей для получения удовольствия, стоит обращаться к классике-)).
 

mgl

Active Member
14 Июн 2004
362
162
43
44
Moscow
Эх понеслась пятница.
Дома все горячительные напитки закончились.:)
НО, остался шкафчик с так называемой элиткой, да и сосед "курвуазье" тащит.:))
Седня будет одна из дорогих пятниц!:)

24565c2a656dfd5c2cf5d966ccd8db32.jpeg

Всех с выходными мужики! :vino::russian:
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.945
4.540
113
Опять переехал...
да и сосед "курвуазье" тащит.
Вот до чего видимо так и не дорос... блин, ну даже Киновский из мини-бутылочки в аэропорту, перед вылетом, мягче идет, чем этот вырви глаз.
Эт чисто субъективное, вкусовое замечание-)).
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
soundroad, кстати да.Пару раз привозили ,,курвуазье,,-не понравилось...Да и разве хороший напиток таким названием обзовут?))))))
 

mgl

Active Member
14 Июн 2004
362
162
43
44
Moscow
Честно сказать я не особо избирательный в алкоголе, мне пофих, главное компания.:)
Киновский очень даже ничего так идет.
По "курвуазье" согласен полностью, по мне так г. полное. НО че не выпить с хорошим человеком.:)

Вот ритм жизни стал, вроде с соседом на одной площадке живем, но видимся раз в пару месяцев, все куда-то бежим, суетимся. Ну а тут появилось время потрещать, а вотки нет. Ну будем заморские напитки бухать из закромов.:)
 
Последнее редактирование:

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.945
4.540
113
Опять переехал...
Однажды мой дружок, по имени Карен, достал красивый бутылек из шкапчега (названия не помню, сорри, но было что-то элитное из армянского), налил сию жидкость в правильный, большой бокал... когда весь этот букет, ударил залпом по моему обонянию... эххх, многие известные мне названия, померкли в тот момент!
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.945
4.540
113
Опять переехал...
Таак, жена уговорила сухое и принялась за вискарь... рука не поднялась плеснуть ей Ред Лейбла (при наличии Талмор Дью), родной все же человечек, хоть и ни пса в этом не сечет-)))
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
41
Железногорск

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)