Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.096
2.479
113
54
Москва
Да я уже мир спас :)
Ща просто паять воткнулся, поэтому в тему раз в пол-часа заглядываю.
Вот осталось плату промыть и питание подать ... тада и 200 сразу можно! :)
[DOUBLEPOST=1438384086,1438381753][/DOUBLEPOST]Завелось ... наполовину ... спать, завтра обстоятельно разбираться будем.
 
  • Like
Реакции: сергей светлов

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
А я тут узнал, точнее засек, что фильмы Данелии в Грузии не так хитовы как у нас. Мимино все знают, "не горюй" меньше, а пилять "Кин дза дза" не знает почти никто!
Прикиньте?
Ну не знают.
Поэтому некоторые шутки приходится долго объяснять, Гедеван Алексаныч )))
При этом в итоге и не объяснить.

В понедельник автобус Тбилиси - Москва, завтра три-четыре семьи придумали проводы. ))))
Планирую выйти на связь числа пятого, если нет, считайте меня комсомольцем
(Простите за пошлую шутку, светлая память достойным людям!)
 
  • Like
Реакции: convex

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
А-а-а-а-а-а!
[DOUBLEPOST=1438430819,1438429324][/DOUBLEPOST]@digisystem, зацени ещё раз моё чувство прекрасного(списано с моего кассетника РОССИЯ М-311 С). После вчерашнего я нуждаюсь в твоём тёплом и добром слове.
 

Вложения

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.410
113
@mgl,снова есть)...
У нас есть солнце и есть луна.
Светло вокруг и жизнь прекрасна и ясна.
Ну почему мы пьем вино
Ну почему мы пьем вино???
 
  • Like
Реакции: mgl

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.389
10.423
113
56
Москвы
Володь, ты давай уже определяйся.
В гавно или простыть умудрился.
В трынду всё укатывается,
В семье или вообще...
Пичалька где ?
В Положительных маньяках ? Зерычь, он вообще не керогазит.....
И умудряется быть положительным маньяком.
---------------
Типа семистопный ямб-хокху
 
Последнее редактирование:

mgl

Active Member
14 Июн 2004
362
162
43
44
Moscow
Че парни, есть кто????:)
[DOUBLEPOST=1439068078,1439067883][/DOUBLEPOST]talk like a stranger:))
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Парни!Камрады!..Не взирая на религиозные конфессии и на политические катаклизмы-пОмните! Любой ваш энергетический посыл не останется бесследным! Чем бы не проявляли себя в жизни - ждите ответа! Это аксиома! Не хочу показаться ,,кэпом,, НО-пытайтесь посылать свет в космос,в карму(или как там у каждого называется)...Ребята! Добра всем! Мы же те,кто красит тона жизни в светлое...
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
ситуация: хату сдаю, поскоку в мск крайне редко появляюсь. И вот. Жильцы жили три года. Очень приятные люди на первый взгляд. Аккуратно платили и тд. И вот:
Решили они съехать в самое лето, как это бывает. Приезжаю - не дом, а кавардак. Четвертый день мешки с говном выношу, но это ладно: украли все, вплоть до вилки ложки, но и это ладно, украли кассеты (штук 6-10) что у меня лежали до лучших времен, для оцифровки друзей и моих каких-то записей!
А я и забыл что у меня они были.
Друг пришел, слово за слово, вспомнил.
Блять!!!!! (((((
Друзья, делайте бэкапы вовремя!
Вот ведь как тупо бывает ((

Убирался дня четыре, теперь бухаю.
[DOUBLEPOST=1439165680,1439165624][/DOUBLEPOST]@сергей светлов, я шлю тебе максимальный заряд! Лови! От души!
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Можно).Но чуть-чуть))).
[DOUBLEPOST=1439215932,1439206248][/DOUBLEPOST]Кстати,Даниилу моему все больше нравится правильная музыка! Утро у нас всегда начинается с Моцарта..А вот когда уж сын конкретно просыпается,то Daft Punk,Donald Fagen и Maroon 5..Не знаю почему,но предпочитает Daft)..Папа счастлив))).
 
  • Like
Реакции: digisystem

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.304
4.424
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Накидался с тестем. Водка противная, зараза, но в отличии от "суроггатов" даёт какое-то своеобразно чистое опьянение и хорошее ощущение на утро. Есть, конечно же условности и различные варианты вроде плохой закуски, качества водки или собственного состояния, но при грамотном использовании, у меня всё именно так - кристально чисто и без особых осложнений.
Примерно об этом и болтали с тестем. Он математик (книгу даже написал! горжусь им), болтали про условности и всякие неопределённые штуковины. Суть в чём. Человеческий мозг любит всё упрощать и разбивать на группы. Так проще воспринимать наш мир, да и вообще, проще жить. Но есть большое количество условностей и условий, которые не получается описать чёткими категориями и условиями. Даже в математике есть не решаемые задачи или несколько вариантов решения одной и той же задачи. На ум приходят всевозможные критики от звукорежиссёрского мира и холиварные споры, вплоть до разговоров о политике. Старая и отвратительная для меня фраза "правда у каждого своя" здесь выглядит как никогда верной. Любое действие, труд или событие - это набор условностей и правил. Оспорить можно любое действие, любой труд. Просто в пух и прах раскритиковать, это не сложно. Сделать самому? Даже через призму собственных суждений - нереально тяжело и редко под силу критикующему. "Синдром Даннинга-Крюгера" здесь тоже далеко не последнюю роль играет. Вот такие вот мы кухонные философы :)))
Много букв получилось. Берегите себя и близких, мужики, всем мир! :)
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Я уже готов).Найдешь меня?Имя и фамилия.
[DOUBLEPOST=1439324590,1439314346][/DOUBLEPOST]Эх,Юр,жаль мало побеседовали((..Сын спать укладывается,сам понимаешь...А вообще - спасибо тебе!) Ты всегда приятен в общении))).
 
  • Like
Реакции: digisystem

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
всем даров! ощущение, что не появлялся тут с месяц, хотя на сам деле всего неделю. щас допиваю последнюю бутылку сухумского пива и утром уезжаем в сочи на жд. в абхазии отдыхали 8 дней - мало канеш. позавчера только узнал, что вай-фай тут есть )) хотя здесь не до инета - надо везде побывать успеть! а пиво вкусное )))
[DOUBLEPOST=1439325616,1439325396][/DOUBLEPOST]озеро Рица рядом с дачей Сталина. температура примерно 10 градусов, мне понра. сын влез в кадр )
 

Вложения

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Серега Светлов! Это моя любимая команда с точки зрения радикальности и показания-какая музыка будет в будущем.
И остальные, ребза, зацените плиз! Настоящий европейский ласковый индастриал:

 
  • Like
Реакции: сергей светлов

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Здорово, дорогие мои ))
Наконец-то дома... Отпуск выдался ух какой подвижный! Прогулка на теплоходе, поездка в Новосиб, теперь вот вернулся из Хакасии! Ездили семьей на озёра. Супруга в этом году выбила на заводе путёвку на базу отдыха.
Сиё место находится примерно в 400 кэмэ от нашего дома. Ехать решили на машине, чтобы не быть привязанными к разного рода экскурсиям и прочему общественному транспорту! Что сказать.. Впечатлении дохренища! В голове пока сумбур!
Сегодня вот вернулись домой.. Вернулись раньше срока, поскольку погоды просто нет! Напоследок заехали в Абакан (+ 2 часа к дороге домой) в Парк "Сады мечты"... Это что-то! Спасибо моей супруге за то, что открыла для меня это место! Там очень красиво... Фотоаппарат можно просто не выключать и фотать абсолютно всё! Я думаю в сети фоток навалом! Попозже похвастаю своими )))
Нашёл дома заначку стописят дербентского! Приканчиваю под пельмешки из Хакасии! Надо сказать. что в красноярских магазинах такой вкуснятины нет! Домашние 1 в 1. Продаются только в местных магазинах и только на развес. Видно что рукодельные! Песня!
Пля... Столько хочется рассказать, но, повторюсь, в голове бардак! Эйфория! Мысли скачут в беспорядке пока что...
Так что пока только буль-буль! Други мои, этот глоток коньячишки за вас!
 
Последнее редактирование:

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
@Mateush1982,
Ты не представляешь как сочувствую и сопереживаю! Сам во вторник уже выхожу на работу! Меганелюбимую работу! Но к сожалению в нашем колохозе более-менее можно заработать либо там либо у военных. Музыкой точно не. Точнее это скорее сезонно-временный заработок, что очень и очень печально ((
 
  • Like
Реакции: Mateush1982

Mateush1982

Active Member
5 Авг 2009
433
197
43
42
Krasnoyarskiy kray
@Ivan_k26, Землякам "Наше с хвостиком" ;-)
[DOUBLEPOST=1439483991,1439483913][/DOUBLEPOST]
@Mateush1982,
Ты не представляешь как сочувствую и сопереживаю! Сам во вторник уже выхожу на работу! Меганелюбимую работу! Но к сожалению в нашем колохозе более-менее можно заработать либо там либо у военных. Музыкой точно не. Точнее это скорее сезонно-временный заработок, что очень и очень печально ((
Такая же петрушка ;-(
[DOUBLEPOST=1439484344][/DOUBLEPOST]Сижу.... Понимаю, что от Дома культуры фиг чего дождешься с нынешним финансированием.... в голове "дурные" (от части) мысли взять кредит на mac mini>>> глыть, глыть, глыть (3 глотка пива и три литра "слюней") ;-)
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26

Mateush1982

Active Member
5 Авг 2009
433
197
43
42
Krasnoyarskiy kray
@digisystem, так я и собрался б/У 2012 серверный 389 брать .... Но увы ,и ах!! с наличными проблематично- отпуск только что закончился, средства тоже... двое детей, ипотека.... конечно понимаю что для работы и он себя отобьет... буль,буль ;-)
[DOUBLEPOST=1439486125,1439485744][/DOUBLEPOST]И что самое поразительное!!!! Когда куплю , я ж его на работу таскать буду!!! (не удержусь) А сейчас на работе "старичок" MBP 17 2009 года c `2,93 Core Duo на борту - тяжко ему бедняге
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)