Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Не удалось расслабиться в выхи, тока с утра добил последнее окно, достал ещё с пятницы приготовленную закуску, самогон, стал звонить друзьям, и о горе! - Забыл что седня понедельник. Все заняты.
Ну раз заняты, тоже поработаю.
С грустью заменил все мериканские розетки на наши, на приборах (купил розеток давно, а лень было), запустил аппарат, настроил МИДИ, и...
И звонит друг - "помоги движек разобрать, нужен помощник", а ведь я ему звонил с утра!
Короче МИДИ отложу до завтра или послезавтра, а щаз..
А щаз взял бухло с собой. Слушаем Аксепт, друг за рулём, я имею право!

А, кстати: вчера опять забрился с нуля. Потому что Луна растёт. Полезно для Хаера. Буду опять отращивать.
Вооот..

Фота на память о лысом. Больше надеюсь такого не будет:




Зы
Серега Светлов! Привет! Рад за тебя! Сорри, не видел твоего душевного поста. Так в выхи уставал от этих ипучих окон, что падал.
На неделе если у тебя будет возможность, с удовольствием погутарим! Хоть сегодня! ))))))))
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Ivan_k26, да я как раз Вань с удовольствием бы поработал ближние несколько мес за зарплату. Таким образом - это я тебе завидую в данеый момент.
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Min.ka72 и digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Друзья! Не грущу, не грущу! ))) Просто слегка бы подработал, а нет- так и дай бог всем здоровья! ))
[DOUBLEPOST=1442848453,1442846236][/DOUBLEPOST]
- А это Вань застойный анек есть. Когда люди выезжали из СССР, делали что могли, и вот чел тащит своего попугая. На таможне:
- Где доки на птицу?
- Ну я не знал, извините, это мой друг, я бы хотел с ним уехать.
- Вы понимаете, что по таможенным правилам, вы этого попугая не можете провести. Нужны прививки, сопровадительные доки..
- А каким образом люди везут?
- Ну можно ввиде чучела, ввиде тушки..
Попугай:
- Абрам, хоть тушкой, хоть чучелом, уебывать надо!

)))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
На самом деле щаз вставлю песню Вилли Токарева по теме ))
И без всяких шуток. Чем взрослее, тем больше уважаю этого человека. А ему ведь уже 80!!
Посмотрите какая душевная и грамотная песня!

 
  • Like
Реакции: keyboarder и Min.ka72

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
Ик! Вчера клёво лайванули, потом со старым товарищем-гитаристом Вовой Чекаревым отлично уничтожили на ночь глядя виско-конину, утопая в разговорах ни о чём. @digisystem, Токарев прямо мне в настроение въехал, спасибо (сам бы не догадался послушать). Помню, что решили съездить в Москву, зачем не помню. Хорошо!
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Про собаку: круто переехал на север в марте 2007, и такой грамотно тащу с собой собаку. Дворняга, но внешне как лайка. Грамотно все прививки, все намордники , все такое. А Москва - Якутск - 7 часов полета. По правилам надо здавать живность в багаж, но тут ввиде исключения, что долгий полет, авиакомпания дает добро ввода собаки в салон, но тока в хвосте. )))
Ну ок, захожу последним в салон, все уже расселись, иду в хвост, с собакой, рожи у некоторых пассажиров недовольные.. Взлетаем. Собака дрожит..
Прошли - еду пронесли.
Впереди пассажиры оборачиваются:
- Она у вас ест кости?
- Да- да!
- Короче по двум рядам (ту 154) организовали подносы, м все объедки нам в хвост передают )))))
Собаке пир!
Приземляемся:
Обозреваю Якутию и паршивая мыслишка "ну тут моя собака и ляжет" - откуда взялась - не знаю!

Прогнал мысль. В общем года полтора тусили с собакой вместе. Местные даже шутили :
- Собака нуча? ( Означает - собака русская по национальности?) ))

И блять один раз стало ей плохо, не буду угубляться, легла моя собака короче в эти северные земли ((
Я так ее любил, что до сих пор не могу никого подобрать.. ((
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Я так ее любил, что до сих пор не могу никого подобрать.. ((
Это грустно... Животное, оно ж как бы частью тебя становится. Тем более сложно найти замену. У меня попугай был. Кешка. А мы тогда только только начинали со звуком эксперименты ставить, песни записывать попсовые. Уж сколько Кешка нам своими криками дублей перепортил и не сосчитать ))) А убрать некуда было. Тряпкой клетку закрывали, сначала помогало, а потом он чухнул обман и пофиг ему на тряпку стало ))) А еще он пиво со мной пил ))) Так, пару капель. Для запаху чисто, дури и без того хватало... Весело было короче.
А потом я уехал из родительского дома. Первый брак. Но появлялся регулярно. Потом случилась долгая поездка на фестиваль, Кешка заскучал и умер. Вот и всё. Я до сих пор даже мысли не допускаю попугая завести. Как замок внутри повесили. Знаю, что глупо, а не могу.
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Ivan_k26, про звуки:
- Это щаз я немного кином деньги зарабатываю, а году в 2005, мне на все кино в мире было глубоко положить, хотя три года. Тому моменту работал во ВГИКе , помещение оправдывал более.
И вот: а югославов много в мск было (беженцев), и во ВГИКе тоже были несколько. Жруг с другом не общались. (Специально вспомнил. Принято считать что тока русские за границей не любят друг-друга. Не, югославы тоже. Причем сербы).
Ну и вот
Чел - на 2005 год ему уже 45, снимает свою дипломную работу. Снимает надо сказать талоантливо :
(О нивидимом клиенте у сумашедшего парикмахера, когда парикмахер стрижет невидимого человека)
У него в главной роли снимался артист Рютберг.
Совершенно гениальный мим. (Кроме всех остальных достоинств)
И короче:

У меня дома была проходная хата. Треха, в одной из комнат стоял законнекченеый аппарат.
- Ты смотрел Кустурицу (сказал он)
- Канешна! А как иначе?! (Сказал я но не смотрел, наврал)
(Да, забыл сказать, помогал по звуку бксплатно. Долго ли не умеючи?)))

Короче мим (Рютберг) стрижет невидимого клиента, подставили звуки двора, вынесли микрофон на улицу, подставили шум Москвы, чего -то нехватает.. Мммм. Лая собачьего!
- Ахмет (говорю я), (его так звали цыган из Косово, егонный брат играл в черная кошка -белый кот, чем он был горд, а я не знал что это такое), Ахмет, короче. Щаз сделаем лвй:

Бру свою собаку с микрофоном:
- Голос!!!
- Афф
- Голос!
- Аффф!

- Зашибись, записали, теперь расставим эти звуки в фактуру двора..

Ребят! Это пиздец:
Ставлю сэмпл "аф' своей собаки, сама собака сразу реагирует "Ав!"
- Да заебала ты, увел ее в другую еомнату, закрыл (!), вставляем ее лай тихо-тихо! Ну как можно изобразить двор? Шум , птички, гле-то далеко "ав ав", громкость очень маленькая!!!!
И как тока доходит до маленькой очень тихой "ав" из комнаты доносится "ав!"

Так мы и ковырялись.
К слову скажу что чел сгинул непонятно куда, так мы этот кин и не доделали, а жаль- и я учился и такой актер..
Ну собака была... Это как же они рубят фишку если в заперти, слышат очень тихий звук с колонок! Тишайший! Во же другой мир у них!
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
И как тока доходит до маленькой очень тихой "ав" из комнаты доносится "ав!"
Так надо было и этот же "аф" писать и его туда же во двор! ))) Эмбиенс, аднака )))
Ну история занятная на самом деле! Но Кустурицу ты так и не посмотрел? )))
Долго ли не умеючи?)))
Вот ежели б за деньги, то умеючи-то как раз и доолго! ;)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Ivan_k26, очень даже посмотрел! Через несколько лет меня зарубило по Кустурице. Апчитался интернета, а до кучи мы еще (2008) Тунгусскую тусу заделали, и так меня вся эта тема глубоко задела, что стал среди "тунгусов" продвигать идею - тусовки в Сербии. Время было (хоть мы и взрослые) радужное. Один из сильнейших людей - я считаю был MoVox, близнец как ты, ну красивейшая музыка у него! Просто лучшая местами! И вот пишу ему в icq:
- Серег, а может (не помню точно что писал), суть в том что с Кустом тусануться? Ну хотя бы на уровне - передать диски с тунгуской музыкой )))))))))))
Что смешно, это тогда никто не воспринмал как ненормальность.

Короче дело кончилось тем, что передал Кусту диски с тунгуской электроникой. Не выделываясь скажу - это было единомоментно, быстро, без сантиментов.
А этому предшествует масса комичных историй, да и сама передача тоже комична.

А главное - кому!!! Кому передали музыку!!! Музыканту, у которого пипец - техничные люди в бэнде, а мы тут со своими синтезаторами ))) Караул! Стыдно! Но...
[DOUBLEPOST=1442854099,1442853991][/DOUBLEPOST])))) .;; Но дибилизм сильнее рассудка ))
[DOUBLEPOST=1442854437][/DOUBLEPOST]В качестве пост-скриптума:
- А виной всему наша неосведомленность. Это же мы тока щаз (анмасс) знаем что такое Сербия из новостей. А совсем недавно, для всех нас, что Сербия, что Занзибар, было тождественно. Отсюда весь бред, который я могу рассказать, если кто захочет ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MoVoX, convex и Ivan_k26

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
я считаю был MoVox, близнец как ты, ну красивейшая музыка у него! Просто лучшая местами!
Во как! А я и не слыхал... Интересно ...
Отсюда весь бред, который я могу рассказать, если кто захочет ))))
Так ты ж всё равно расскажешь )))) Так что печатай! Ну или голосом наговори ))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Ivan_k26, иечатать придется много. Пока так могу рассказать, но что -то в скайп не пускают после апдейта на ios 9
[DOUBLEPOST=1442855291,1442855274][/DOUBLEPOST]Щаз еще попытаюсь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ivan_k26

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Я, по ходу, ща после работы тоже раскупорюсь на пару пива, хоть и не хотел. Да что-то настроение пропало появилось ))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Ivan_k26, не Вань. Понимаешь - ДУША! И в сербии душа и в грузии, но здесь это не душа, это ДУША! )))
[DOUBLEPOST=1442857363,1442857307][/DOUBLEPOST]Вот бы еще в Красноярске пожить хочется конечно
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
  • Like
Реакции: convex

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)