Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
@Urfin Juice, вот именно..Если тщательно покопаться,то можно найти и другие примеры...Причём факт,что извращаются слова,имеющие жизненно важную энергетику! Задумайтесь!
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
Смотрел новости: Маккартни не пустили в какое-то известное заведение на вечеринку по поводу Грэмми, он не прошёл фэйсконтроль (или недостаточно стильно был одет). У меня вопрос кто больше выпил - сэр Пол или охранники?
А вот и видосик:
 
  • Like
Реакции: Andruha и bloodykot

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
@keyboarder, вот это кавер! Не противно. Чувствуется, человек думает - что делает.
Не то, что наши (без мата не скажешь). Сейчас особенно эта, голосистая, но судя по всему не умная, как её? - Песню Цоя "Кукушка" на гармонию Металлики "Fade To Black" по всем радива задрали.. Потом посмотрел на ютубе, она ещё ооочень много других ХОРОШИХ песен перепортила своим ором. И аранж такой.. - Я такие в 98м году по 150 бачей делал, когда учился. Соответствует уровню осмысления материала в общем. - ПОЗОРИЩЕ ПРОСТО! (Ещё одно слово в тон Серёге, что приобрело другой смысл). ))
Ну ровно Фрося Бурлакова пиля! Тока ту, тогдашние "продюсеры" Консы, учить да править кинулись, а тут.. Зла на всё это нет!
(Почему так распрягаюсь, меня её играть заставляют наши. "Народу нравится" (с) Кин-дза-дза.
А я её НЕНАВИЖУ!!! Это такой верх дурого вкуса, выть хочется - сцуко!!!)

Зы
Сам тут из больнички выписался. Под свинягу попал кажется. Не пишут какой вирус, но судя потому что вокруг пандемия H1N1, и сразу заперли на карантин почти на три недели, другого предположить как-то и не могу.. Аж в реанимации побыл дня три. Не потому что капец был, а перестраховывались. А в ясном уме/памяти, смотреть на то, что происходит в этом отделении, ну оооочень тяжко! Врагу не пожелаешь..
Насмотрелся, набоялся, решил таки не курить больше. Пока держусь )))
А вы тут, смотрю, не скучали )))
 
Последнее редактирование:

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
@digisystem, привет! Правильно, что с тобой врачи перестраховались. Недавно у моего хорошего знакомого дочь(35 лет) за 2 недели в больнице (с пневмонией якобы) угасла - врачи слишком легко к ней отнеслись.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
@keyboarder, ой, и не говори! Согласен - согласен. В какие-то моменты тоски напредставлялся себе.. - Уж на всё согласишься, лишь бы не эвакуироваться )))
 
Последнее редактирование:

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
41
Железногорск
@digisystem,
Юр, держись! Курево - оно коварное. Чуть дашь слабину и всё, оно опять победит! Так что, друже, давай! Гони эту заразу прочь..
А я сегодня с пивком. Гоняю СТМ с новым моторчиком под пивко. На ленте попался "Босоногий мальчик" Агутина. 94 года альбум вроде... Балдею )))
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
41
Железногорск
Уже 10 дней держусь,правда соску электронную пользую.
Дело! Но лучше без заменителей и всяких "сосок"... )) Говорю как человек сам прошедший через процедуру отказа от табака!
 
  • Like
Реакции: Al Brazy и vicle

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.678
2.079
113
56
С.Петербург
Посетить сайт
Дело! Но лучше без заменителей и всяких "сосок"... )) Говорю как человек сам прошедший через процедуру отказа от табака!
Соска скоро надоест:зарядка,заправка....Уже бросал так курить,два года не курил,потом с дуру для удовольствия....ну и понеслось.Думаю,что больше курить не буду никогда:дорого и сигареты поганые стали
[DOUBLEPOST=1455806985,1455806737][/DOUBLEPOST]Кстати в электронном курении сдвиги в лучшую сторону.Гарри побежден благодаря VT и титану
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26 и digisystem

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
41
Железногорск
дорого и сигареты поганые стали
Батя мой один в один то же самое говорит! Только бросить никак не может, шутка ли стаж 40 с лишним лет... Искашлялся весь уже, и врачи говорят, что надо бы завязать :(
 
  • Like
Реакции: vicle

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.526
10.697
113
56
Москвы
Кстати в электронном курении сдвиги в лучшую сторону.Гарри побежден благодаря VT и титану
Гарик давно побеждён при прямых руках, которые растут из правильного места.
VT , титан,нержа и термоконтроль - для школоты.
upd
Ребзя, реально бросайте курить.Если не можете - переходите на электронку. Только не детскую, типа Понса\Егошки и пр, а на взрослую. Вы возненавидите тухлый и кислый запах табака.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: digisystem и vicle

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.678
2.079
113
56
С.Петербург
Посетить сайт
@ESSE, я закурил повторно как раз из за запаха табака.В электронике не хватает именно его
[DOUBLEPOST=1455820584,1455820419][/DOUBLEPOST]
VT , титан,нержа и термоконтроль - для школоты.
а в кайфуне что наматывают?
 

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
Я исхожу из того, что это топик о вкусном и здоровом алкоголе, поэтому призывы бросить курить очень радуют, т.к. совершенно уместны в этой парадигме.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.526
10.697
113
56
Москвы
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Catcher Sounds и vicle

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.678
2.079
113
56
С.Петербург
Посетить сайт
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Дааа, бухать - это святое! )))
Зы
А мне пока нельзя, печени надо дать оклематься, слишком много антибиотиков влили. (Прям литрами так-то, если задуматься, ужас!) Но.. Это время можно с толком потратить на разведку, изучение, изготовление и заготовку интересного всякого бухла на будущее..
Что можно производить в наших севрных реалиях?
Вино нельзя и поздно.. Ну сэм. Пиво. Ещё что? Есть инфа?
[DOUBLEPOST=1455862160,1455846087][/DOUBLEPOST]Зы
А может такое случиться, что скажем чел курить бросил, и от этого стал бухать в два раза больше? Ввиде компенсации так сказать.. (?) Че-то страшно вдруг стало.. )))
 
  • Like
Реакции: convex и vicle

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.632
3.431
113
Батя мой один в один то же самое говорит! Только бросить никак не может, шутка ли стаж 40 с лишним лет... Искашлялся весь уже, и врачи говорят, что надо бы завязать
бросание курения это большой стресс для организма и психики, поэтому надо сто раз подумать и подготовится к бросанию.
 
  • Like
Реакции: vicle

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
@Min.ka72, это как себя настроишь. Я вот первый раз бросал по Алану Кару. Как и многие знакомые. И все, кого знаю (и сам), не сказать, чтоб сильно мучались. Он там хорошо настраивает, хоть и тупо.
А обратно начал курить как раз потому, что понял, "как в общем-то типа это не сложно, бросить".. ))))
Ну а потом конечно - куй, тока пневмония и помогла. )) Хотя Кара открывать не хотелось, как знать, может было бы так-же легко! )))
 
  • Like
Реакции: MJSound

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.632
3.431
113
это как себя настроишь
Мне бросать было легче в том смысле что я курил всего 5 лет, а если пожилой человек курит уже 40 лет то у организма вся биохимия перестроена на табак, и перенастроиться будет сложнее. А как мы знаем перестройка это сложный процесс, тут нужно найти консенсус.))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
@Min.ka72, дык тоже от мотивации всё, да случая..
У жены моей, бабка. Всю жизнь курила. С детства. Биш лет 70. Её инсульт-та и хвати! Шутка ли, стока лет организьму портить? Да и не молодуха уже.. Тот инсульт-та лёгкий был. Так, пару недель похворала, да и как новая. Хоть в пляс иди. Токма что вот курила она, возьми да и забудь! Начисто энтот факт из памяти отшибло. И ничего. Ни тебе кашля, или в брюхе заразы какой.. Спокойно жила себе - поживала, мнооого годков! Недавно токма что преставилась. За девятый десяток пади..

А вот знакомая: ейные дед с бабкой, оба два, зараз сговорились, как дети ихние стали внучка-то подсовывать, дык совесть и взыграйся! Тоже без последствий.

А вот читал, фриц один, дак тот в петлю полез. Приехал в гостинку на курорт, курить бросать значить, в ентой гостинке и загинул..

Вот значить как оно по разному-та у людей всё устроено. Всё значить от случая да настрою.. Понимать надоть! ))
 
Последнее редактирование:

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
41
Железногорск
Кароч, опять вечер нифига не делаю ))) Ну мне можно! Сегодня нас с дочей типа выписали с больничного. Почему "типа"? Врач хотела с завтрашнего дня нас отправить из дома но потом сказала: "Да чего вы из-за одного дня будете суетиться? Сидите завтра ещё, а во вторник после праздников уже идите на работу и в садик". Хорошая тётка! У меня сегодня на ужин пивная жесть - Amsterdam Navigator! Ух, забористое! Парни, всем пятницы!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vicle

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.104
2.486
113
54
Москва
А я объявил всей конторе, что пятницу никто не отменял и чтобы шли бухать и до среды носа на работе не показывали.
Теперь и сам побежал за супругой, дабы где-нибудь уединиться и усугубить.
С пятницей всех, благородные доны!
 

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
А у меня, блин, одна работа плавно перетекает в другую и в конце работа с выездом(это как цыганочка с выходом), поэтому вернусь в родной город - и отомщу всем обстоятельствам после понедельника.
[DOUBLEPOST=1455901114,1455900842][/DOUBLEPOST]
Дааа, бухать - это святое! )))
А может такое случиться, что скажем чел курить бросил, и от этого стал бухать в два раза больше? Ввиде компенсации так сказать.. (?) Че-то страшно вдруг стало.. )))
Ничего страшного. я курить в 5 лет начал - в 6 бросил. В 12-13 кирять по чуть-чуть начал и пока ничего. Не боись, главное не запоями.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.424
4.579
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Пивас двух видов и немного водовки. Завтра болеть буду, наверное. В кои-то веки все старые добные друзья из разных мест и даже разных стран собрались вместе. Не мог пропустить подобное сборище. Интересное наблюдение: с возрастом как-то стал ценить человеческое общение. И начали появляться "интересные наблюдения" :D
Алкоголь - вещь вообще. Не именно набухаться сивухи с максимально возможным содержанием спирта, а именно... как бы правильнее выразится... как в звуке. Свой характер, свой оттенок, своё воздействие. Палитра огромная и всё интересно поизучать и прочувствовать :) У меня уже в холодильнике свой мини барчик пополняется - на очереди в добавление в коллекцию стоит Ерегмайстер. Волшебнейший вкус у этой штуковины.
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26, vicle и Al Brazy

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)