Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (3 онлайн)

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.760
113
45
Одесса
@digisystem, да, надо постепенно... а я ж люблю чтоб конкретно! Экстремально! Чтоб всё жгло и горело))) А с возрастом это становится мало возможным... приходится себя уже беречь...всего остерегаться... соблюдать умеренность...от чего-то ограничится и тд... Жить то охота еще!)))
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.872
4.389
113
62
Ekaterinburg
@skyfall, был знакомый радиоинженер. Он в Томске работал в КБ в качестве разработчика радиоэлектронных схем для сельского хозяйства. Создал рацпредложение, изготовил. Получили выгоду, не не выгоду, а экономию в сумме 100 000 руб это было в 1985г. В то время это дикие деньги, 20 автомобилей можно купить примерно. Начальник КБ присвоил изобретение даже в соавторы его не взял и выдал премию 100 рублей. Поэтому он разозлился все бросил и поехал на север и попал ко мне. Мне повезло таких великих людей в то время я не видел... у меня работал тогда мне 24 было ему 42. Сейчас искал, да видно ушел уже.
Если в наше время это как 20 000 000 , а премия 1 рубль.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Long и skyfall

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.872
4.389
113
62
Ekaterinburg
@digisystem, Юра все нормально...был далеко...от телефона...))))
[DOUBLEPOST=1556746628][/DOUBLEPOST]1 мая справили...никого не стукнули...)))утром проснусь и очень трезвый позвоню. Вот.
 
Последнее редактирование:

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.872
4.389
113
62
Ekaterinburg
Юра смысл мож по делу...а так что пьяным то?))) хорошо после 6 звыкну..))
Андрюха, а ты тож что ли пьян?
Вот удивляюсь как я правильно ночью написал.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Jhetfild, и тебя друже с праздником! ) Будь аккуратен, умён, расчётлив и добродушен в меру (много не трать).
А я на днях простудился, весь в таблетках, и первый за много лет этот день встречаю трезво. Не сказать что огорчён, но и ничего хорошего ))
А главное, на днях видел кагор, похожий на нормальный (у нас уже лет 10 под этим названием химия одна тухлая), и расчитывал заточить оливье под него. Зачитал твой пост, и думаю - всё, умучался валяться, съезжу - втарюсь, и нос на воздух высуну.. Дык раскупили, гомосеки. Видать и вправду хороший был..
Мораль: видишь что-то стоящие, не думай, не откладывай.
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.271
3.133
113
63
Новочеркасск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: digisystem

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.525
14.197
113
Moscow
WWW.LONG.RU
куча слов, а смысла никакого. дядя тупо хайпует на тупых, дешевых "сенсационных вбросах". неужели кому-то интересно читать этот скучнейший бред?

-- Девочка - МА-ЛА-ДЕЦ !!!! +1000!!!!
Интересно - где такие водятся?
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
на Пасху брал в "Красное и белое" - около 300р. Крымский, хаарошииий!
10 лет не попадалось ничего похожего на нормальный кагор, скоскучился, таки не выдержал, прикупил батл болгарского рублей под 600, опять лажа :((((( Опять пападос, жопа, подстава и лажа! :[
Ненавижу!
Андрей, хочу поинтересоваться: нормальный кагористый кагор, как раньше, а не сладкая хрень как щаз, попадаются? Или исчезло как класс? То что ты брал - то самое? Советское / молдавское качество?
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.271
3.133
113
63
Новочеркасск
@digisystem, Юра, спектральный анализ не делал)), но зашло норм,
я бы сказал, больше похоже на хорошее десертное, небольшая кислинка слегка была и терпкость....
ладно, я не супер спец))), но мне понравилось, а какое брал - я выше ссылку выкладывал - там бутыль с этикеткой)), а сейчас зашел на их сайт и не нашел(
https://krasnoeibeloe.gcdn.co/upload/iblock/e93/kagor_32_040319_new.jpg
....а так, цены на хорошее вино просто заоблачные, у нас на Дону - не найдешь
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
Тут наш Хетфилд отписался в теме "Куда пропадают форумчане" Теперь, говорит, и я пропаду на работе. Человек - существо, вечно чем-то недовольное. Нет работы - плохо, есть работа - плохо. ))) А надо во всем искать хорошее. Поэтому у меня тост:
За тех кто.jpg
 
  • Like
Реакции: digisystem и Jhetfild

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.760
113
45
Одесса
@smack, да просто прижало уже... денег же нету... а теперь будут!))) но.... время и силы уходят туда... а шо делать...пока так.. Я ж в город переехал, за квартиру заплати...покушать купи...шмотки нужны.. и тд.. а кто даст? а никто)) только самому вкалывать...

зы. одно радует -попал туда где работают мои старые кореша с группы... играли вместе в начале 2000ых... Спросите что за работа? -да на заводе) бойлеры делаем и конвекторы...
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.760
113
45
Одесса
самогонный аппарат небось тоже могёте?
а кстати я посмотрел на внутренности бойлера -натуральный самогонный аппарат))) я даже как то задумался -а что это он мне напоминает....)))гыгы

зы. завод кстати очень крутой -французский... УКРАТЛАНТИК один в Украине -у нас в Одессе... и еще 19 штук по всему миру... но вкалывать там надо как негры...пукнуть некогда...ага, жоска всё! с понедельника работаю с 6 утра...а завод находится у черта на куличках...но ездить на такси буду за их счет... кормят бесплатно, возят бесплатно, все официально, соцпакет и тд... короче всё что душе угодно -только вкалывай... Но боюсь я так долго не выдержу...:(
 
  • Like
Реакции: Spartak

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Jhetfild, можно гибко: выходные в жопито, будни после работы - по пивку в меру, отпуск и праздники - заслуженные кутёж и оргии. Каково? )
@smack, классно рисуешь )) Мышкой? )
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.760
113
45
Одесса
отпуск и праздники - заслуженные кутёж и оргии. Каково? )
да до отпуска я врятли доживу при таком жоском режиме)) у меня сегодня из жо..ы дым шел! там реально некогда даже моргнуть... все надо делать быстро и качественно... еле домой доехал...устал как Хэтфилд после годового турне)) и при этом мне сказали что я медленно работаю, скоро будет в 2 раза быстрей! Не, до отпуска я не доживу...(( щас вот выходные суббота -воскресенье и это радует... может завтра на море поеду... сегодня залез в прохладный душ после работы и было пшшшшшшш)))

А ты там как, Дигич??)
 
  • Like
Реакции: digisystem

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
классно рисуешь )) Мышкой? )
Неа, это селфи, только с выдержкой не угадал )))
[DOUBLEPOST=1559341778][/DOUBLEPOST]
будни после работы - по пивку в меру
Немец: я каждый день после работы выпиваю три банки пива. Русский: Девять литров?!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 2)