Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (2 онлайн)

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.169
448
83
Напесал ойтешнеку ватсапп, он ответил -- звуковое уведомление, смотреть боюсь
Потому что придет и сделает; гул возобновится
Но сдаваться не собираюсь
Буду банить себя, периодический автобан
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.169
448
83
Озвучивать не хотел... но скучно
Половина первого от нечего делать в плохую погоду скатал на велике в тот самый итальянский маркет взял водку 0.5 точно такую как в прошлый раз, GOLD 9999 -- 8.24 у. е.
Смешал с водой 50/50, ни в одном глазу... а хотелось
Спиртное давно не помню пил когда
Май-месяц был холодным, окончательно вогнал в стресс; никак из зимы не вылезу
Делать не хочется ничего
Тут [шелковица] созрел уже к концу мая, плоды здоровенные; не все, но иные под не соврать 8 см. ; плод белый
Утром лезу по лестнице, много не съесть, сладкий; срываю недозревшие чтобы не слишком; зачем природе, интересно, горючим так запасаться (?) На море был один раз, а напрасно; море спасает от хандры
Кот ушёл; он сидел на книге, я мягко побил его по голове; он обругал меня на своём кошачьем [было слышно], взобрался деревом на забор и ушел... месяц будет

Ролики смотрю, япошек
В общем, необходимо завести... брак
 
  • Like
Реакции: Владимир7 и Azid

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.169
448
83
Да, фтеме ))
Четаю форум, слушаю это
Интересно сверх (!) ладовый конфликт, постоянно )
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.878
2.687
113
Иногда слежу за форумом изобретателей современных терменвоксов.
Один энтузиаст уже несколько лет конструирует цифровой современный терменвокс, и уже наверное более полугода в стадии завершения. В стадии оснащения инструмента интересными тембрами.
И периодически он демонстрирует, что он нового в банк тембров написал (это написание цифровых таблиц тембров и всё такое, программное)
https://d-lev.com/audio/2023-06-24_weeping_epro.mp3









 

Вложения

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.169
448
83
Случилось что
Таксист бросил кошелек у этажки где дворик мой
Содержимое в сохранности
До того, заплатил ему не 2 рупии [условно], а три

Симпатичный парень
С колонки звучит музыка, и, перед тем как сойти, спрашиваю: страна какая? Грит Аргентина ))
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.169
448
83
Карту, спрашиваю, не знаешь? Показываю руками на окне машины... Европу )
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.169
448
83
когда речь о музыке я ревнив
коли карту не знаешь не ориентируешься где это тебе я не покажу )

без кошелька в квартиру не зайти, ключи
спасибо челу
 
Последнее редактирование:

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.169
448
83
очень хотел бы выставить сюда треки что слушал я ожидая такси на неприветливой трассе

ограничу количеством сообщений
эдак 300
 

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
968
698
93
Вот бы знать, какой выбор пути верный. Велик соблазн убежать, чем страдать. Но, сцука, от жизни не убежать, но хотя бы в этот вечер забыться.
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.169
448
83
С лишней ладьей чувствовал себя как без штанов

Речь, видимо, о шахматном читере — чел пользующийся цифровым шахматным движком [вычисляется на раз / приблизительно то и самое что миди-файлы в музыке]
 

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
237
491
63
40
Яндекс переводчик. Про цапы.
Чтобы войти внутрь на втором пирсе - надо плюнуть.
ааа! Никогда еще так доступно про цап не обьясняли.


231782


 

Вложения

Последнее редактирование:

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
237
491
63
40
Та всяко! Виндовс "опустить" правильно, на "место", и плюнуть как надо. Х*ль делов-то
 
Последнее редактирование:

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
Не знаю куда отнести свою историю, оставлю здесь, кому интересно послушайте, можете оставить своё мнение.
Сегодня решил немного расслабиться для себя: пиво, шавуха все такое.
Ну сходил с утра, выпил чекушку, закусил .. Мало ещё взял: водка, пиво, покушать. Сидел, пил ел потихоньку, вроде, даже в интернете с кем то поругался. Мало. Так ещё несколько раз, такое чувство, что пол года так прожил, вроде и напился и наелся и ещё что-то там. И вдруг е/нуло в голову и я стою на кухне с грязной тарелкой, которую надо помыть тупо и прибраться немного за собой, пока жена с работы не пришла. Суешься по карманам - карточки/ документы на месте, ну пропил , конечно, в пределах тысячи, но это нормально.
И понимаешь, что это все всего лишь в твоей голове произошло...
Это п/здец лечится надо или бывает у кого такое?
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Ingaliptu$ и Muzart

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.315
1.471
113
Я когда выпью, говорю себе - не пиши ничего на форуме ... вот я не пишу.
 

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
237
491
63
40
vinnipooh1988
надо иногда самому вот так пролечиваться. Вот зае**ная тема когда приходишь с работы, а твоя знает что просто ОДИН ЧАС лучше тебя не трогать. Не дрочить, ничего, просто дать адаптироваться к домашней трансформации после работы. А то вот это начинается, заходишь злой как тысяча индейцев, и тебе - МУСОР ВЫНЕСИ!!! Дай ты й*б мать в себя прийти. Так-что не парься, это у всех так)
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.425
1.838
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Лемма "Чем больше я пью, тем меньше я пью".

1. Чем больше я пью, тем больше выпиваю.
2. Чем больше выпиваю, тем больше напиваюсь.
3. Чем больше напиваюсь, тем сильнее трясутся руки.
4. Чем больше трясутся руки, тем больше проливаю
5. Чем больше проливаю, тем меньше я пью.
Итого: Чем больше я пью, тем меньше я пью! (ЧТД.)
 
  • Haha
Реакции: Ingaliptu$

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.315
1.471
113
В отличие от синяков, нормальному человеку напиваться вредно, потому как синяку меньше надо для этого.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.425
1.838
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
В отличие от синяков, нормальному человеку напиваться вредно, потому как синяку меньше надо для этого.
Тут всё очень индивидуально. С утра по плохой погоде и раннему тревожному телефонному звонку, иной раз, накатит депрессняк - принимаешь перорально жидкий антидепрессант. Вроде действует, и работоспособности не потерял. Разгреб одну волну проблем, чу, вторая волна идет! Ну, ведь, надо же поддержать организм. Добавляешь дозу антидепрессанта.... и так до девятого вала в конце дня. Весь на нервах, но работоспособности не теряешь. Ща чуток еще на сон грядущий и баиньки. Глядь, а литр тихой сапой ушел.
А на следующие день с ранней зарею, уже заранее готовишься, к трудному трудовому дню и капканам, заботливо расставленными другими на твоем бренном пути. И так привыкаешь и продолжаешь. Работоспособность, если и теряется, то не слишком. Доза антидепрессанта одна и та же, небольшая. А как известно,

антидепрессант в малых дозах, полезен в любых количествах.

И вот проходит месяц. Понимаешь, что что-то уже не так и надо сменить стратегию поддержка организма. Но ни желания ни сил на это уже нет. Зачем? Оно ж работает. Идешь к волшебнику - "спрыгиваешь". А дальше - история заново идет по спирали.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)