Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (7 онлайн)

  • Автор темы Автор темы BigSem
  • Дата начала Дата начала
@Ilya Prokhorov, Может это мои личные тараканы, но когда отдельные вокальные вставки взяты из ИИ или из сэмплерных библиотек, а сам трек по бОльшей части инструментальный (и хьюман мейд, не Ai), то это норм. А вот когда звучит именно песня, с упором на вокал и текст, но спетая голосом нейросетки, то оно уже как-то не заходит. Это чисто мои впечатления и прекрасно понимаю, что очень многим теперь вообще фиолетово откуда в песне вокал. Но всё же не всем )
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

Сейчас просматривают