Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (13 онлайн)

  • Автор темы Автор темы BigSem
  • Дата начала Дата начала
Самое главное то забыл - потерял форму, вырос живот, прибавил 10 кило)
 
И самый главный посыл - пиво незаметно привязывает, казалось бы легкий напиток. Года два назад выпивал 2-3 раза в год, а теперь неделю без пива - подвиг, теперь большие усилия придется приложить, чтобы бросить, чтобы научиться преодолевать трудности без алкоголя. Мир устроен так, что хочет каждого сломить, пережевать и выплюнуть.
 
Сегодня не пил, но с этого описания микшера знатно орнул. Вот цитаты, бросившиеся в глаза:
- "позволяет звукорежиссерам полностью сконцентрироваться на их аудитории слушателей, обеспечив ее наилучшим качеством прослушиваемого звука"
- "кнопками выбора отдельных каналов, наделенными парой светодиодов"!
- "Мощным выходом для наушников, имеющим с «защиту от звука барабанов»"
- Полностью регулируемым ограничителем, превосходно защищающим наушники и ваши уши;


Прям открываешь дверь с ноги - где моя аудитория слушателей? Щас микшер наделённый светодиодами и защитой от барабанов крутить буду! Во имя Таноса, внесите ограничитель!!!

https://www.onlinetrade.ru/catalogu...0&yclid=13046988596600897535#tabs_description
 
Как в первом посте этого топа, отправил жену с дочей на дачу, а из в себя закинуть только жидкости
Ваше здравие форумчане,держите хвосты пистолетами, ноги в тепле, а вотку в морозильнике обязательно.
Трезвым не ждите, не дождетесь, магаз рядом. Обнял/ушёл.
 

Вложения

  • IMG_20250814_144834212_HDR.jpg
    IMG_20250814_144834212_HDR.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 42
  • Like
Реакции: Ingaliptu$ и Andruha
В хорошей кондиции
Ночью отмечали днюху... некоторым календарным опозданием

Очень люблю музыку :Dle8: :)

Больше всех люблю Румынию (не путать музыкой румынских цыган -- тоже интересная ветка... не всегда)
На второй ступени -- Индия
До 2007 года курил Индию, сызмальства
Затем появился тырнет
 
теперь вопрос в "делиться"
убей не могу
идиотская ревность
 
Существует некий альбом (рум.)
Все песни трехчастные
Поют девушки -- три особы
Какая-то фантастика
Только одна композиция в альбоме на мой взгляд имеет проходную особенность

От страха потерять примерно 2010 год. скачал видео, а вот эмпэтрёшек на телефоне нет
 
винил чуть плавает

...в подобном негоже отвлекаться, но таки подчеркну > 04:39
 

Вложения

Последнее редактирование:
Пасаны, какого хрена, делаешь на заказ - всё круто, делаешь себе - лениво трындец... Да даже за бабки откладывается всё на максимальный потом... Вроде и делаю норм, но, старею чтоли... Раньше было бодрее. 15 лет поди на рмм, 40 за душой, а умней не становлюсь.
Да, поздравьте меня, купил свет и дым на полтора киловата, дома круто теперь) Жаль пьянки всё реже, и мы не молодеем. Но Алекса ХС и Вакса я бы пригласил (хоть ни разу Вас и не видел, братцы)
В общем по бухачу, ради прикола, не кидайте за свод, сам знаю где че, кароче - бухнул и накидал, небыло целью доказывать, чисто ради угара и процесса. Таня бы голос скинула чистый, сделал бы конфетку. Есть у кого по связям, а?) Мне не сложно допилить, даже хотелось бы.
 

Вложения

  • Cry
Реакции: prch и кактус
rmm - 707 .JPG
Начинается идиллия
Люди боятся стереотипа "сентябрь" -- слова из песни "Дождь льёт" холод сентября -- А Студио
Скоро море будет безлюдным

Как позже выяснилось, в 2022 г., 23 сентября, было не +33, а +37°
 
Мне же, выпала хорошая водка за неожиданно бюджетную цену
Сперва не верил, брал раза пять 200-миллилитровые склянки
Сёдня взял поллитра... до того глянул в сети мануфактуру, довольно щепетильная организация (позвонил -- живут на отшибе)

Главное, потребитель не догоняет, хочет чтобы от водки кружилась голова, а в сознании мелькала нездоровая вспышка

Похожую, но белорусскую поллитровку, покупаю в два с вершком раза дороже ($12,94)
 
Присоединяюсь к "исповеди алкоголиков". Кстати, уже говорил, что пью только сухое вино. Но... Бывает много. Могу и бутылку приговорить (это для меня много, но не пьянею никогда), хотя зарекался, растягивать, и ограничиваться парой бокалов. И так в течение последних 10 лет. Вот и сегодня опять... Вчера на родине выпил бутылочку. Думаю, приезжаю в Ростов, рабочая неделя. До субботы ни ни... Но бля... опять... устал с дороги. В магазине бросилась в глаза недорогая бутылка красного сухого... допиваю... Завтра на работу. Конечно буду как огурчик. Но... надо как-то ограничивать себя))
 
@Landre,
Раньше тоже очень любил сухое белое..Последний раз выпил пару бокалов на НГ и что-то прям голова разболелась, хотя был по сути трезв..Решил с тех пор вообще не пить...
 
  • Like
Реакции: Landre
Раньше тоже очень любил сухое белое
У меня от красного вина поджелудочная на след. день побаливает, а от сухого белого не болит. Интересно почему - поджелудка не принимает красный пегмент брожения?
 
Врачи вообще говорят, что вино для желудка очень не полезно. Только чистый спирт) Но крепкие напитки я не люблю, всю жизнь от них плохо.
Хотя с другой стороны, о панкреатите от сухого вина ни разу не слышал. А вот от водочки под шашлычок - сколько угодно.
 
Последнее редактирование:
Врачи вообще говорят, что вино для желудка очень не полезно. Только чистый спирт) Но крепкие напитки я не люблю, всю жизнь от них плохо.
И как только тебя затесало в "наши" ряды. :) Вот я например, в лучшие годы, пузырь водовки в день, половинку в обед, половинку после службы, но самое гадкое, что по приезду на район, совокупление с "родимой" не прекращалось и в лучшем случае был еще один пузырь. Ну а как, никто не виноват, что приближенный подчиненный жил в соседнем доме. :) Эх, сколько было выпито, иногда в ужас прихожу, когда вспоминаю... И ведь ишо и за срулем ездили, и на экстренные выезжали... Мда... Мне жена говорит: "Ты не представляешь, что ты был такое в те годы." А я даже в ужасе представить не могу.
 
  • beer
Реакции: Landre



volosatay__folga-20250913_213047-573547731.jpg
 
Там чё - курорт приРостовский? :) Я не был, только проездом.
Удобно расположен. Относительно небольшой город, много частного сектора, утопающего в зелени. И практически пригород Ростова.
 
Вот и сейчас, уговорил флакончик 0,5 за пару часиков и ни в одном глазу, не, ну так, немного есть, чего-то там говорит: "Братан - пора чайку..." :) Мда... Стаж - Клим Чугункин... И всё-таки - нервяк конечно добавляет дико. Раньше 0,5 - уже ближе к границе, два 0,5 - уже майор. :) А щас, у себя, в деревеньке, ишо бы 0,5 вкатил и тупо бы лёг баеньки. :)))) Но, надобноть и о здоровье подумать. :)))
 
-- Вроде как ОФФ, но всё же рискну здесь спросить:
где в Москве можно купить хотя бы просто нормальное шампанское и марку оного?
С качеством обычного советского?
 

Сейчас просматривают