Всем плагиатсрам посвящается (1 онлайн

avm

Member
11 Мар 2005
135
0
16
63
Еще один трек на растерзание и ухожу записывать свой третий диск
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
мой креативный директор посоветовал отрубить автору большие пальцы на обеих руках. ибо слушать такое неможливо! ;)
 

sshinder

New Member
15 Дек 2004
725
0
0
49
Чувак :beer:
Мой тебе любительский совет - не гонись за количеством а гонись за качеством. Нарули нормалный звук у гитары, сделай нормалные барабасы, и петь научись - а то такое *** хорошо в малых количествах - в больших просто твоего времени жалко. :gigi:
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
sshinder
:thumbsup:
sshinder:
петь научись
ну тут можно и скидку сделать. Человек сам своего голоса боится, это не страшно, пройдёт.....

А в остальном.........
У меня возникло ощущение, что парень откуда-то достаёт старые записи годов так 80-х и издевается здесь. Типа а вот вы послушайте. Могу ошибаться конечно.
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
vaxa:
хорошо, что я не скачал :)
Ну почему же. Если не воинствовать злобно, то доволно забавно. :biglaugh: :biggrin: Правда, я бы больше двух-трёх треков вряд ли выдержал бы.

avm Меня действительно интересует вопрос, как давно это делалось. Тобой ли? И как ты сам оцениваешь свой музон (в плане качества записи) без лишней скромности и гордости
 

avm

Member
11 Мар 2005
135
0
16
63
Спасибо за теплые отзывы
1.Все писалось в 2003 в линию на Cakewalk
2.Моя оценка качества записи-ГАВНО
3.Хотел получить конкретные советы спецов-ни х.. е не получил
4.Насчет отруба пальцев-рискни-посмотрим кто кому чего отрубит
Всем пока
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
avm
А какие советы ты хотел услышать???
"Еще один трек на растерзание и ухожу записывать свой третий диск"
Где тут конкретные вопросы???
Вот люди и высказывают личное мнение... :)
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
1. я тоже пишу в линию. людям на форуме нравится.
2. аналогично. пустая трата времени
3. конкретные советы дать тяжело. потому что плохо абсолютно все. и сказать слово "сведение" применительно к твоей вещи нельзя. извини но это правда.
4. насчет пальцев - это была шутка. если я тебя обидел - приношу свои извинения.

здесь никто тебя не хочет обидеть. люди говорят то что думают да и в твоем первом посте ты не просишь что-либо конкретное.
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
avm:
4.Насчет отруба пальцев-рискни-посмотрим кто кому чего отрубит
Ну ни хрена себе??????? Что за гопнические веяния начались на форуме???????????!!!!!!!!!! Удивление, смешанное с непониманием!!!!!!!! Ну давайте, мля, соберёмся и начистим друг-другу ебачи. У кого синяков меньше - тот самый крутой профи во ВСЁМ!

avm:
2.Моя оценка качества записи-ГАВНО
На хера выкладывал?
avm:
Хотел получить конкретные советы спецов-ни х.. е не получил
ГДЕ????? Где вопросы? Про голос спрашивал, тебе говорили. В чём обидки и претензи????????

Глубокий шок. Извините, но всё меньше люблю Челябинск. Не первое негативное впечатление о людях. Кошмар
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Lekseich: я между прочим тоже под челябинском жил больше 3-х лет. теперь я наверное гавнюк из-за этого. вернее если окажусь говнюком, то наверняка только из-за этого! ;)

похоже топик исчерпан. автору могу лишь посоветовать послушать качественную музыку выпущенную после 2000 года. не вижу смысла выкладывать треки на уровне ПТУ времен застоя.

вах ;)
 

avm

Member
11 Мар 2005
135
0
16
63
Только не надо с водой выплескивать ребенка-при чем тут Челябинск и его население? Не понравилось-дело ваше.Гавнюков хватает везде.
За резкость извиняюсь-эмоции.Каюсь,что не сформулировал все вопросы.А их было много.
 

tim_ka

Начальная школа
26 Янв 2005
1.898
280
0
24
DC, MD, VA
Посетить сайт
Всех сечь розгами чтобы были вежливые. Слово "говно" исключить из лексикона. Слово "Челябинск" произносить с уважением, как никак город с населением, а не какой то там Санкт-Петербург непонятный. Avm, пиши альбомов больше и чаще, задавай вопросы точнее, а то будешь постоянно принимать отзывы, а не советы. Ебачи начистим обязательно, иначе профи не выянить, ага.
 

avm

Member
11 Мар 2005
135
0
16
63
Договорились!
Надеюсь инциндент исчерпан
С уважением ко всем,
За сим прощаюсь.avm :beer:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)