Посоветуйте нормальный скин для рипера (2 онлайн)

zenykmusic

Member
16 Авг 2018
233
7
18
44
скажите пожалуйста аможно как-то изменить транспортную панель.Например:как сделать чтоб в транспортной панели отобразить аналайзер аля фл.студио
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
@Supa75, это двутомный rar архив - любой RAR архиватор должен понимать при разархивировании первого, что рядом лежит второй.
Их отдельно не нужно разархивировать.
[DOUBLEPOST=1540538435][/DOUBLEPOST]
А ведь ОЧЕНЬ не плохо!
Поставил - ещё очень много чего нужно делать....
 

Broojacker

Active Member
4 Сен 2010
276
213
43
Киев
soundcloud.com
@zenykmusic, Используй виджет в mpl_InteractiveToolbar или IL Wave candy

Возможно эта тема даже не бесплатная.
Тема бесплатная, если ты об источниках, то они тоже.

Поставил - ещё очень много чего нужно делать....
Этим как раз разработчики занимаются. Я всего лишь понатырил отовсюду элементы и подогнал их под собственные нужды.
 

Broojacker

Active Member
4 Сен 2010
276
213
43
Киев
soundcloud.com
@vitalker, если имеется ввиду тема blankfiles то у него есть и фришная версия Лоджика, откуда я и взял взял транспорт, другие ресурсы использованы не были.
 

mess9

New Member
15 Июл 2016
3
3
3
37
я себе вот такое собрал путём нехитрых манипуляций.
тем вроде полно, но 95% из них страх и ужас как по мне. глазки вытекают. дефолт годен.. но лично меня не устроил
 

Вложения

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
2.017
1.152
113
Теперь в новой бетке dev1125 можно хорошо красить сетку и особенно на фоне затемнения mute сделать ее правильного цвета. Ранее бы эта сетка перекрашивалась бы в белый цвет на фоне черного.
reaper_eOM6pT3uZA.png
З.Ы, Осталось бы теперь вообще убрать это затемнение или добавить настройку для него (на самом деле мне оно нравится, но оно преувеличено всегда)
 
Последнее редактирование:

mess9

New Member
15 Июл 2016
3
3
3
37
@Vilia33 пожалуйста
stash.reaper.fm/theme/1469/Default_MOD (т.к. я жалкий нуб, форум не разрешает мне рабочие ссылки вставлять)
там для треков в TCP и MCP есть куча разных вариаций, в том числе и по приглушённости цветов.
ещё в экшенах зашёл в theme development: Show theme tweak/configuration window
и там чуть чуть подкрутил цвета, некоторые темнее, некоторые светлее, что бы уменьшить контрастность
 
  • Like
Реакции: mitinglas и Vilia33

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
Ребята, подскажите на примере темы для пятой версии, как можно изменить очерёдность появления)) кнопок на треке (при масштабировании трека). Мне надо чтобы кнопки Solo и Mute были сразу за кнопкой Volume. Очень не удобно, что при маленьком масштабе рядом с Volume остаётся Route, потом Pan., а не Solo и Mute, которые мне намного чаще нужны чем панорама например. Button.gif
 
Последнее редактирование:

mess9

New Member
15 Июл 2016
3
3
3
37
@Vilia33 треки раскрашиваются сами и в ручную. я даже на тулбар вынес кнопочки что бы их красить и что бы айтемы красить.
всё это через sws color, там можно как шаблоны задать, типа для треков имеющих в названии "guitar" красить в красный автоматом, так и кнопочки сделать, и ещё что-то, сам до коца не разобрался что там можно)
 
  • Like
Реакции: Vilia33

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
2.017
1.152
113
@mess9, я через него просто сделал автоколор треков :) Где бы и как бы трек не создался - он уже цветной и чаще всего это устраивает
 

Vitaliy

Member
23 Сен 2007
143
16
18
40
Херсон
vk.com
А что, идея очень хорошая. Ещё бы слева заполнить пустое место на панели кнопками открытия окон.
 

Alexartist

Active Member
@PianoIst, Спасибо! Но вот это - 2018-12-26_15-17-42.png где открыть? И нужно ли?
Я просто открыл в рипере саму тему - и там, вроде всё как на Ваших картинках? (Или нужно всё-таки проделать описанные манипуляции: взять из нее скрипт (???) картинки....?)
 
Последнее редактирование:

riko

Well-Known Member
27 Авг 2007
785
546
93
Подскажите, что в rtconfig нужно прописать, что бы появились галочки?
P.S. Что бы разблокировать, в rtconfig, нужно найти tinttcp и peacsedges. Перед цифрами поставить точку с запятой ; .
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)