Посоветуйте нормальный скин для рипера (6 онлайн)

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
А я что говорил? Я говорил, что для одуванчиков не нужно ничего распаковывать и никаких тем менять.
Так и я это сказал, что в код зашито.

Я про все три ответил, в разное время, чтобы у митина не осталось вообще никаких вопросов.
Не оставил ему никаких шансов:D А если серьёзно, то его вопрос действительно был сформулирован некорректно и оба ответы верные.
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
... его вопрос действительно был сформулирован некорректно и оба ответы верные.
Вот такие вы д'Артаньяны, а я до сих пор без одуванчиков...
... если, что: я понял, жду релиза.
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
«Плодоводы будут правильно действовать в тех случаях, если они будут следовать моему постоянному правилу: «Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача» (И. В. Мичурин, «Итоги шестидесятилетних трудов по выведению новых сортов плодовых растений», изд. 3-е, М. 1934).
 
  • Like
Реакции: Al Soloviev и vitalker

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.491
1.074
113
43
Тамбов
Привет. Понравилась, в кое то веки не дефолтная тема. Но нужно, чтобы волюм метры везде были трехзонные трехцветные. В цветовых твиках не меняется, залочено видимо. Куда можно покопать?
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.491
1.074
113
43
Тамбов
@mitinglas, я так понимаю, это все находиться в папках тем? Где именно уточните? Это же может быть и текстовый абзац и картинка...
 

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
502
32
28
45
Очень понравился этот скин-
Вот сылка с файлом темы- https://yadi.sk/d/kI4OSnAztrtrHw
Как будто там Аналоговая микшерная ретро консоль 80х ;) Надо там просто привыкнуть к этому интерфэйсу.. И разобраться что там к чему.
 

Вложения

  • Like
Реакции: soundsoul

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.491
1.074
113
43
Тамбов
Ох уж эти аналоговости... кстати реально хорошо поработали над темой Tronic. Крайне чистая и продуманная. Была даже мысль заменить дефолт.
[DOUBLEPOST=1555409451][/DOUBLEPOST]В дефолте всегда вымораживало скакание кнопок трека. Пришлось уделить время и закрепить это дело.
 
  • Like
Реакции: soundsoul

Supa75

Active Member
21 Мар 2017
672
164
43
48
Днепр, Украина

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.491
1.074
113
43
Тамбов
Vitalker, Кроме full meter. Но это уж очень на любителя. Да и там кнопки набросаны хаотично.
 

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
502
32
28
45
Вот еще нашел почти такую же тему. Который выше выкладывал. Но тема тока темная. На любителя. Мне как то темная тема понравилась.
Тут-https://yadi.sk/d/qJSNYUv6rnFRJg
 

Вложения

  • 421,3 KB Просмотры: 380
  • 306,5 KB Просмотры: 292

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
Коллеги, делимся кому не влом скрином своего Piano Roll. Может кто чего полезного и удобного для себя подсмотрит :)
Вот мой: Piano Roll.jpg
Night theme: Night theme.png
 
Последнее редактирование:

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
502
32
28
45
Забыл пояснить. По моим наблюдениям есть минусы в этих темах. К примеру. Если открыты синт или плагины, и надо включить на клавиатуре ПК воспроизвидение. То воспроизвидение не включается. А когда мышкой наведу на транспортную панель, и опять нажал на воспроизвидение на ПК клавиатуры то проигрывание пошло. Еще заметил в пианороле не коректные в сетке от клавиш. Там где мышкой миди ноты рисуешь. И еще минусв этих темах. Это когда по привычке вставляешь любой синт через миди дорожку в FXсе. То синт после этого не звучит когда играешь на миди клавиатуре. А если добавить любой синт через микшер в инсерте, то синт будет звучать.. Когда переключился на стандартную тему Рипера. То все работает должным образом. Когда синт вставляешь в миди дорожке черезFX.
Можно и ваши наблюдения по этим багам тоже писать)))
 
Последнее редактирование:

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.491
1.074
113
43
Тамбов
Что то дефолтная 6я тема вызывает грусть. Добавили управление со скрипта, но это сути не меняет. Чуть измененная 5я с ретиной.
 
У

Удалённый пользователь 75985

Guest
Посоветуйте добротный набор flat иконок на треки. Желательно, серые или белые с чёрной толстой обводкой.
Себе вот такое пилю, потихоньку, но, нет тут единого стиля, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: Nagor
У

Удалённый пользователь 75985

Guest
Спасибо за помощь. От Ника плохо читаемые. По второй родные риперовские. mausetaste проверял сегодня утром. Не работает его сайт.
Пока что остановился на таком варианте. Чуть позже десатурирую их процентов на 50.
 

Leonary_music

New Member
22 Май 2019
3
0
1
31
Товарищи! Не давно я перешёл на Reaper c Fl Studio 20, и убедился что программа огонь, но, пианрол ооочень не удобный, четкости нет в картинке, глаза как в кубе разбегаются от цветов, управление кнопками не удобно, вот! И собственно сам вопрос, если ли у кого тема в Reaper, под Fl Studio, и конфиг настроек от Fl Studio, Настройки команд кнопок в пианроле как в Fl studio!)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 6)