Посоветуйте нормальный скин для рипера (3 онлайн)

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.494
1.075
113
43
Тамбов
Да какая в целом разница. Фетиш на слово default? У нас, слава тебе Джастин, нет привязки к темам версии☺
 
  • Like
Реакции: huligan1981

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
Может кому полезно будет.
В контестниках себе пометил символами пункты, которые чаще всего использую. Удобней глазу стало. :)
 

Вложения

mitinglas

дМитрий Зайцев
Может кому полезно будет.
В контестниках себе пометил символами пункты, которые чаще всего использую. Удобней глазу стало. :)
Полезно. А как так самому сделать?
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
@mitinglas, там очень просто. Как только откроете настройки и посмотрите на кнопки - поймёте. В случае чего есть мануал.
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
@mitinglas, там очень просто. Как только откроете настройки и посмотрите на кнопки - поймёте. В случае чего есть мануал.
спасибо - вы очень помогли. Открыть настройки, посмотреть на кнопки... но пока не понял. Хорошо, что есть мануал, надо будет запомнить, для такой же содержательной помощи другим :(
 

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
Как-то хвастался, что тему юзаю для кротов . Default3 200%.ReaperthemeZip, но тут на днях перескочил наконец-то с хака 10,9,5 на 10,14,5 Mojave- и все... эта темка не открывается, видюха - встроенная HD4000, трим-завел, в настройках моника- по умолчанию ( наверное 1920-1080 ) . сейчас любую тему ставлю, не ндравится:Dle53: - хочу старую 200%.Reaper :Dle80:
 

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
не понял: уже можно как-то скачивать альфу?
Можно.
White Tie написал(а):
Пожалуйста, найдите прилагаемые последние версии темы и скриптов. Перезаписать старую версию для использования.

Установка

Все это использует функциональность, которая в настоящее время присутствует только в ветвях разработки программы, которые не включены в RC или финальные релизы. Поэтому вы должны использовать версию DEV REAPER для проверки этого.

Используйте "параметры > показать путь ресурса Жнеца в проводнике / finder", чтобы открыть папку ресурсов. Поместите тему (the .Файл ReaperThemeZip) в папке' ColorThemes'. Распакуйте содержимое скрипта.zip в папку "Скрипты".

Перейдите в раздел "действия > Показать список действий". В правом нижнем углу нажмите кнопку загрузки ReaScript. Выберите ' Default_6.0 настройка темы.lua ' и нажмите кнопку Открыть.

Очистка сохраненных файлов

При установке и / или если происходит странность, перейдите в Reaper resource path и удалите " reaper-themeconfig.ini'...это определенно будет сломано, потому что я перенумеровал некоторые параметры. Он будет перестроен при первом запуске последнего скрипта.

Вы также можете отредактировать reaper-extstate.ini и удалить [Default_6.0 настройка темы] раздел.

Изменения
- миллион хитростей, я сбился с пути.
- 150% и 200% размеры для MCP и TCP мастер-треков.
- Обновления для последних улучшений HiDPI (все еще продолжается)

вопросы
- Индикатор создания папки перетаскивания сломан.
- Midi редактор является заполнителем
- много, много придирок.


Пожалуйста, проверьте и дайте обратную связь!

Меня больше всего интересует тестирование скрипта и взаимодействие между ним и используемой темой. Даже если вам не нравится тема, этот материал никогда не был сделан раньше так стоит получить право, если только для его потенциального использования в будущей теме, которая вам может понравиться


Новая индикация выбора белого бара нуждается в тестировании, особенно в крайних угловых случаях. Динамический сплит Ребята, пожалуйста, забейте его!

Это широкое, общее дизайнерское намерение темы, которое не изменится. Мне жаль, если вам это не нравится лично; пожалуйста, поймите, что иногда решение просто должно быть принято, теперь оно просто должно быть реализовано как можно лучше, и это не может произойти без вашего тестирования, которое всегда высоко ценится.

Спасибо!




- - - - Обновление 1.11 --- 15 Июль

Исправлено-изображения tcp_bgsel и mcp_bgsel имеют разные уровни насыщенности / яркости и разные оттенки
Исправлено-отсечение текста в 3 местах на странице конверта
Исправлена ошибка при попытке использовать "align controls" на макете B или C

- - - обновление 1.12 --- 19 июля

Фиксированный квадратный зазор, появляющийся в левом верхнем углу смесителя
Исправлено-смещение текста панорамирования при вертикальной метке дорожки

---------
Скрипт
Default_6.0.ReaperThemeZip
 
  • Like
Реакции: SuperDroid

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
502
32
28
45
Вот еще необычная тема для Рипера. Микшер напоминает старую аналоговую консоль.
 

Вложения

  • Like
Реакции: Duka

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
502
32
28
45
Почему то у меня стало в таком виде виде микшер, это когда выбираеш любые темы. Как отключить то это?
Почему то не было этого. А было все в ряд стояло в микшере.
 

Вложения

Supa75

Active Member
21 Мар 2017
672
164
43
48
Днепр, Украина
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность переместить отображение dB в нужное для меня место трека, как это можно сделать с другими элементами?
Screenshot_1.png
 

Snjuk

Active Member
11 Июн 2014
265
126
43
43
Житомир UA

Supa75

Active Member
21 Мар 2017
672
164
43
48
Днепр, Украина
спасибо. Так и не получилось у меня поставить значение tcp.volume.label после кнопки mute. Видимо, этот элемент (значение громкости трека в db) нельзя поместить например после фейдера. Ну или я не смог разобраться ((
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)