Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь? (3 онлайн)

Kilgor Traut

самурай с мячом
27 Окт 2005
3.186
1.900
113
48
Питер
Посетить сайт
Кто-то может посоветовать целые альбомы в жанре таком ? .. даже не знаю как назвать, захватывающего электро-рока. 100% бодрая/радиоформатная песня, но при этом нет наивности/благостности тех времен.
Peter Gabriel :Dle17:
 
  • Like
Реакции: Nabastak

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.603
113
Soon
Скоро, скоро свет
Придёт и успокоит эту бесконечную, тревожную ночь,
И мы ждем тебя здесь
И это наша причина быть здесь.

Скоро ли этот свет?
Осветит ли он тех кто движется вперёд?
Наше сердце, открыто..
Моё сердце, открыто..
Это наша причина быть здесь.
Это причина быть здесь.


 
  • Love
Реакции: greennoise

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.603
113
The Jethros - Love Musix - шикарно...
Из обсуждений этого альбома:

Кристофер Муртаг
Я чертовски люблю этот альбом! Я купил его где-то в середине 90-х, и мне нравится играть его ближе к середине вечеринки, около 3 часов ночи, когда люди находятся под влиянием чего угодно. Я люблю смотреть на выражения лиц людей, когда они не совсем уверены, что происходит не так, но они инстинктивно знают, что бы это ни было, это мерзость.

Курбмасса
@Christopher Murtagh . Нам было очень весело записывать этот материал. Рэй умер около 5 лет назад. Мир потерял единственного в своем роде.

Кристофер Муртаг
@curbmassa О нет! Очень грустно это слышать. Хотя Love Musix принес много радости и смеха в мой дом, особенно среди моих друзей-музыкантов, мне также очень понравился компакт-диск "Thresher", который он мне прислал. Трек "Доброкачественное механическое сомнение" - одно из моих любимых произведений электронной музыки всех времен. Если я правильно помню, он использовал карту Sound Designer II (the bomb в 90-х), сэмплированный лист для печенья и немного перкуссии, чтобы собрать это вместе. Это блестящая пьеса, и я до сих пор играю ее время от времени.

ahhoohphhtehh2
Я абсолютно понятия не имею, почему это не на вершине чартов.

Brian Brancato
Сейчас 2:30 ночи, и я неспокоен, и это лучшее, что приходит мне в голову прямо сейчас. Я просто умер со смеху. Это просто умора.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladis Udler

Мишель

Active Member
29 Дек 2007
375
177
43
Современной никакой абсолютно, просто сплошное дерьмо, особенно наше
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.214
2.535
113
43
Москва


Последний альбом Пилота в целом не такой интересный как предыдущий, но от этой песни мураши.
Будто 98 год на дворе.
В текст даже не вникаю, главное - настроение, образы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Geosan

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.571
1.444
113
40
Весь остальной русский рэп можно поменять на эту песню:

 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)