[PRE-Release] Audiece feat. Dex Haer&McCool По краю огня (1 онлайн

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
так. я кажется придумал что делать. тут есть достаточно мощный человек на форуме - Alex Astera - Серег давайте попросим его помочь. он точно вырулить стиль сможет вот послушай... я уже час с лишним слушаю и офигиваю )

http://astero.pdj.ru/
 

Anair

Active Member
28 Май 2004
213
44
28
г.Краснодар
А мне понравилось. :good:
Вокал кайфовый!
Аранж хороший.
Немного бы опопсить или наоборот(оклубить) и будет ваще клёво!!!
 
  • Like
Реакции: Audience

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
53
Краснодар
silversound.ru
Немного бы опопсить
Вот мне бы тоже))

Мне вот вариант ГалстоГа очень нра.
http://rghost.ru/3496437

ут есть достаточно мощный человек на форуме - Alex Astera - Серег давайте попросим его помочь. он точно вырулить стиль сможет вот послушай...
Да, офигенно человек делает, если согласится - давай попросим...
 
Последнее редактирование:

TRAX

FAT Sound ®
27 Дек 2006
458
446
93
38
Санкт-Петербург
vk.com
Послушал вашу совместную песню. Если нужно/интересно то могу помочь!
Мне кажется, что аранж не удачный + это все еще подчеркивается кривым сведением...
Аранж слабый. Не модный не цепляющий, какой то никакой... Сам по себе, отдельно от песни.

Первое могу помочь со сведением/пересведением и мастерингом.
Второе конечно еще более трудоемкое - могу сделать новый аранж )))

Как то так... Отпишитесь если интересно.
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
TRAX, было бы интересно.

можно сделать так: ты записываешь ХУК (т.е. куплет припев - основные костяки ритм группу бас-ударные чтоб было модное правильное начинание)

сводим опять мы пробуем..пишем опять вокал, потом если чо посмотрим - главное зацепить идею какую то свежую


ultrashock мой оптимизьм и электроэнергия неисчерпаемы, ничто не заставит меня отступить! чем больше нас апсирают, тем мы крепчаем ! )))
 
Последнее редактирование:

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
53
Краснодар
silversound.ru
TRAX,
давай попробуем
Исходник вот
[media]http://silversound.ru/uploads/z325.mp3[/media]


Мне вот отсюда нравится вступление, такой немножко миноро-мажор.
http://rghost.ru/3496437

Испанский ГалстоГ,
Миха, выложи вокалы на хостинг.
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
Audience, хех.. по моему как раз таки надо аранж делать новый, а потом писать вокал под его настроение..


Есть предложение удалить тему. выяснилось что на рмм тут некоторый беспредел творился... мне лично такого количества говна необоснованного выслушивать не охота (я про ЗПО и тому подобные безобразия) - тем более от каких то неизвестных юзеров-двойников (google), которых я в помине знать не знаю кто такой, а ты Серый вчера повелся зря на развод, это был не я.
Предлагаю тему грохнуть, облегчив модераторам жизнь - раз они не могут совсем удалить этого юзера. а всем заинтересованным в судьбе песни Сергея Балева писать или в аську или в личку или на Хитлы
 
Последнее редактирование:

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.065
1.608
113
Большой Камень
Испанский ГалстоГ, Чтоб аранж вокруг чего было делать
Согласен! Кстати, отличная идея - возможность предоставляется всем: вместо кислых (извините) замечаний по поводу, реально продемонстрировать, как это делается. И в плане аранжировки, и в плане сведения. А вокальный трек пусть будет этот. Окрасить настроением (перепеть) можно будет потом.
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
LogicS, многим людям просто некогда задаром что то делать, на идейной основе. это понятно. кто хочет сам поучаствовать в проекте - обращайтесь к Сергею.


LogicS - вокалы скинул

я тоже вот 2 дня приболел.. домасижу
 
Последнее редактирование:

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.065
1.608
113
Большой Камень

M.C.

New Member
7 Ноя 2002
613
32
0
45
ymc.ru
что могу сказать... да все уже сказано :) забрал себе в Промо :good:
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
В музыке такой не понимаю ничего,сорри.Но вот по вокалу скажу.Тембр-хороший.Сама подача не понравилось,уход из одной манеры в другую,имхо,не в тему тут.И что удивительно,вроде тембрально голос интересный,симпотный,а вот не звучит:training1: то ли записано так,то ли сведено.пружины нету в нем,хотя потенциал для этой пружины ЕСТЬ.Извините,если что.
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну всем впвдлу читать даже первые страницы обсуждения...! Я не раз писал, что вокал будет переписываться...
Во-первых: спел неочень.
Во-вторых: тракт отвратный.
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
ну всем впвдлу читать даже первые страницы обсуждения...! Я не раз писал, что вокал будет переписываться...
Во-первых: спел неочень.
Во-вторых: тракт отвратный
Чуваки,ну это ВЫ меня не поняли.Тракт трактом,а манера и подача - манерой и подачей. Если будет с большей энергетикой перепето,да,станет лучше,но к чему там надрыв этот кабацкий хрипой?ХЗ,как кому,мне это сильно по уху ездит.Я сам пою,по-этому могу оценивать такие вещи. Возможно,надо спеть более экспрессивно,но и более ровно?вопчем,надо поработать.А так,материал нормальный.
 
  • Like
Реакции: Dex Haer

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)