Список существующего софта для гитаристов (1 онлайн

Нужно?

  • Да

    Голосов: 434 95,2%
  • Нет

    Голосов: 22 4,8%

  • Всего проголосовало
    456

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Zerocool, у нембрини даже Клон стремный вышел, хотя там влияние на исходный звук ну очень косметическое) Даже китайцы в железке за 20 баксов вполне уверено копируют.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.533
31.216
113
46
Belgorod
Anton Vorozhtsov

Ну я давно понял , что чел вообще даже не пытается ничего сравнивать с железками , и нет у него никаких железок )
какие то схемы наверное находит в инете и думает что он успешен :)

Он буквально вообще ни в один амп или педаль , что он делал не попал от слова "совсем " .
Т есть бывают по мотивам , более менее похожие , с нюансами ..а у него вообще все МИМО ))

Два клоуна главных сейчас на рынке гитарных плагов - это Игорь и Микко ))))
хомячки ведутся....
 
Последнее редактирование:

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Он буквально вообще ни в один амп или педаль , что он делал не попал от слова "совсем " .
SVT-3 весьма неплох) У ПА
Наверное исключительно потому, что он сам по себе достаточно прозрачный, и там по сути в основном эквализация, что не так сложно повторить.
 
  • Like
Реакции: MaximuS

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Нембрини сляпал очередную хрень. RAT - одна из моих любимых педалей и очень хорошо знаю ее. Очень много в нее и играл и писал... У Нембрини вообще все мимо.

У него есть на самом деле несколько годных вещей - LoFi уговнялка, Ampeg SVT под брендом PA и Дизелёк VH4 тоже под PA. Ну, он такой - степень похожести относительная - где то как то, но сам по себе способен приятно звучать. Хотя с ним - та же история что и с RAT. Есть у настоящего VH4 и немного фуззовости при определенных настройках и специфическая компрессия, чего у Нембрини конечно нет. Выхолощенный он у него, но все таки неплохой. Но с RAT' ом - это фиаско, братан! (С)

А в остальном он конечно крайне одиозный товарищ. Хуже его только жулик Микко, со своими поделками и паками кабинетов, звучащими одинаково и одинаково паршиво.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.533
31.216
113
46
Belgorod
MaximuS

самое ироничное что схема там простая как три рубля) , т есть обложаться даже на этом ,..это вообще эпик фейл ..
Куда ему лезть делать головоломные богнеры экстази и vh4 ))

Ну кстати , что скример что все прочие дисторшены от Plugin alliance/bx - тоже все полная фигня не похожая на оригиналы...

кстати о хорошем
эта контора никогда не блистала , но выдала один из лучших Plexi что я слышал в софте) вот прям оно ....
 
Последнее редактирование:

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.062
1.813
113
Ещё один 5150.
Есть шанс что качественный, исходя из того, что у них были очень точные модели, хотя никто особо не оценил, возможно из за унылых морд плагов.
 
  • Like
Реакции: wesborland

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
Ещё один 5150.
Есть шанс что качественный, исходя из того, что у них были очень точные модели, хотя никто особо не оценил, возможно из за унылых морд плагов.
че то после грелок низа нет совсем у них
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.533
31.216
113
46
Belgorod
Подтверждаю , хрень )) 5150 реальный гораздо суше и собраннее по гейну ...,а тут рыхляк такой прям и импедансной кривой нет от слова "совсем "
середина одна хреначит унылая...

В хеликсе кстати норм 5150 ....
 
  • Like
Реакции: MaximuS

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47

Сегодня погонял релиз версию Bulldog от Audio Assault - вообще отличный амп у них получился. Я не тестил железный Fryette Pitbull, но эмуляция от АА пока что очень нравится - очень злобный маршаллоид с колючим зерном. Разве что импульсы, которые с ним идут - нужно сразу в топку и использовать свои любимые. :D

P.S. Audio Assault продолжает радовать - их последние три ампа оченно хороши: RVXX, AHM5050 и теперь вот Bulldog. И все за крайне вменяемые деньги. Прогрессируют горячие мексиканские парни - вспомнить какая хрень была GrindMachine с которой они когда то начинали...
 
Последнее редактирование:

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.062
1.813
113
Кстати подтверждаю - очень убедительно "зерно" 5153-го симулировали.
Кстати сказать, до них это Kazrog сделали очень хорошо, прям буквально 1 в 1 все три канала (Psyho C помоему модуль назывался). От того конечно я в легком акуе, от их новой поделки - как можно так деградировать непонятно.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.533
31.216
113
46
Belgorod
И я подтверждаю, мексиканский евх прям отличный,и очень похож на годжиру от ндсп, буквально чуть чуть менее острый
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Вот и Бульдога очень советую заценить. Демка есть на сайте. Только с нормальными импульсами, родные, которые с ним идут - не айс.
А сам амп отличный.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Обновился GGD Zilla Studio Cabs. Убрали VST2, но обещают исправления и лучшую стабильность работы. А то реально достали постоянные вылеты, невозможно нормально им пользоваться. В комментах, правда отмечают что жручесть не уменьшилась, значит, на оптимизацию пока что забили.

207957
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
@MaximuS, оптимизация и GGD - это в принципе разные миры. У меня до сих пор от инвейжн горит)
Я в курсе. Вообще какая то шаражка тяп-ляп. Позарился в свое время на их библу OKW Modern Fusion - недорого было по скидке, звук приятный, довольно легкая. Казалось что для набросков - самое то... но бочка играет с задержкой относительно всей осталной кухни. Когда одна библа играет - уши не режет. А стоит параллельно с каким то лупом пустить или подтриггерить каким то семплом - атаки бочки двоятся - дробятся и надо заморачиваться ровнять вручную. Писал в техподдержку - ноль реакции. На их форуме - тот же результат.

Вот неприятно - звучит то оно неплохо, но вечно какие то косяки сводят это неплохо к нулю.

P.S. Поставил апдейт GGD Zilla, через 5 cекунд вылетела. Все ка и до апдейта. Достаточно один раз крутануть ручку Close - Far на любом канале Зиллы. У меня на 2-х компах стоит вся моя музыка... вообще ничего никогда не вылетает кроме Зиллы. Она вылетает на обоих.
 
Последнее редактирование:

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@MaximuS, как выход вижу только нарезать импульсов всех возможных в использовании настроек и забыть про него)
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
В Зилле очень классные румы, вот похоже придется реально нарезать.
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
Да не ожидал от них такого прорыва (Гитар Риги-Амплитуды АУ!!!). Все старые проекты по
Я в курсе. Вообще какая то шаражка тяп-ляп. Позарился в свое время на их библу OKW Modern Fusion - недорого было по скидке, звук приятный, довольно легкая. Казалось что для набросков - самое то... но бочка играет с задержкой относительно всей осталной кухни. Когда одна библа играет - уши не режет. А стоит параллельно с каким то лупом пустить или подтриггерить каким то семплом - атаки бочки двоятся - дробятся и надо заморачиваться ровнять вручную. Писал в техподдержку - ноль реакции. На их форуме - тот же результат.

Вот неприятно - звучит то оно неплохо, но вечно какие то косяки сводят это неплохо к нулю.

P.S. Поставил апдейт GGD Zilla, через 5 cекунд вылетела. Все ка и до апдейта. Достаточно один раз крутануть ручку Close - Far на любом канале Зиллы. У меня на 2-х компах стоит вся моя музыка... вообще ничего никогда не вылетает кроме Зиллы. Она вылетает на обоих.
Только что проверил новый апдейт-крутил ручки, менял пресеты и импульсы.. Ничего не вылетает (и до этого тоже такого не было, хоть читал тут про подобное). Видимо с какими то Daw их продукты работают неустойчиво..
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
GGD еще и Месу Оверсайзд в пару к Зилле выпустили.
Если бы вся эта красота еще и работала бы...
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.670
3.968
113
58
Tomsk
Я тут в поисках "культурного" кранча, наткнулся на поделку от" Аквалангистов " в N4, очень даже..с грелкой.
 

Вложения

  • Like
Реакции: emehanik и Turiy

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.571
1.099
113
43
Тамбов
Audified | AmpLion 2 Rock Essentials
Очень приятно звучит на первый взгляд.
Из минусов, не продумана нормально автоматизация. Даже Рипер не помогает. Например, автоматизировать включение встроенной функции дабл трека.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)