Turtle Beach Pinnacle и winXP (2 онлайн)

Pan W

Active Member
19 Дек 2007
825
184
43
А чем крутили? Ее родная утилитка была ужасно неудобной и, практически, не работоспособной.
 
  • Like
Реакции: Futulyric

Pan W

Active Member
19 Дек 2007
825
184
43
Авечка, все-таки, не ровня черепахе ни по мясу, ни по функционалу - в пользу последней) Тем не менее, приятно встретить человека, проходившего эти "этапы большого пути", что и я) Рэспэкт)
 
  • Like
Реакции: Durasevich

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.602
1.880
113
none
Блин вспоминаю свои ощущения когда на awe32 удалось покрутить кактофф по миди, это был экстаз)
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.415
113
57
Москва
Лично для меня в то время "карточные" сэмплера на пару лет стали неплохим подспорьем разбавить более "живыми" звуками основательно приевшиеся к тому времени тембры популярных воркстейшнов, но как только новый на тогда комп с 5-м Лоджиком с EXS-24, ES1 и 2 и несколькими сторонними VSTi-шками типа драммашины LinPlug RM-III позволил мне проиграть полные аранжировочные проекты - во всей этой "железной" истории была поставлена жирная точка.
 
  • Like
Реакции: Durasevich и fakeitback

Durasevich

Well-Known Member
6 Май 2003
1.041
323
83
45
Москва
У меня с ним ещё был прикол... Заменил компьютер (не помню уже с какого на какой) и карта начала отваливаться. Танцы с прерываниями и пр. ситуацию не меняли.
Инет тогда ещё был роскошью, но доступ имелся. Залез на их форум, а там как раз обсуждают мою проблему, что как раз у этой ревизии с новым поколением материнок траблы. Выход один, написать в поддержку.
Написал я в поддержку, те отвечают, если у вас микросхема на салазках, мы вам вышлем новую и сами замените, если нет, присылайте карту, перепаяем и вышлем обратно.
Открыл комп, посмотрел, микросхема запаяна. Тогда ещё я жил в Красноярске и высылать карту за 740 долларов в Америку было очково. Соврал, что на салазках... Через две недели присылают коробку с микросхемой, несколько дисков с сэмплами, ещё какой-то софт и письмо с извинениями.
Карту отдал знакомому спецу, который за 15 минут всё перепаял и было мне счастье.
1997 год кажется
 
  • Like
Реакции: Alex_HS
25 Июл 2022
31
2
8
29
какие из звуковух isa лучше подходят для записи через микрофонный выход гитар и прочих муз инструментов?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.509
15.433
113
43
Москва
@Aleksei.rmmedia, никакая)

Чего вы так вцепились в ISA? Возьмите файрварное устройство какое-нибудь середины нулевых, тоже ретро по нынешним меркам, тоже геморой с подборкой контроллера, пляски с бубном вокруг драйверов, XPюша и прочие радости жизни.

Зато хоть работать можно будет
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

mitinglas

дМитрий Зайцев
  • Like
Реакции: skyfall и tapcous

LisNik

Member
30 Июл 2009
39
9
8
какие из звуковух isa лучше подходят для записи через микрофонный выход гитар и прочих муз инструментов?
Aleksei.rmmedia, предполагаю, что подобные вопросы могут означать следующее:
1. Троллинг
2. Не знание / не понимание базовых вещей.

Если это второе, то в принципе этот пробел можно восполнить почитав к примеру для начала в интернете простенькое FAQ по звуковым картам. Что это такое, какие они бывают, для чего предназначены, какие у них есть типичные входы выходы и т.д. Потом можно рассмотреть частный случай на примере Turtle Beach Pinnacle. После этого задавать здесь вопросы.
Иначе это становится неинтересным.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)