Оркестр для mac (1 онлайн

slomol

CJ Milk
25 Апр 2009
247
48
28
33
Екатеринбург
vkontakte.ru
Доброго времени суток, уважаемые форумчане :wink2:

Собственно, интересует хороший симфонический оркестр, способный работать под Mac OS X в хосте Logic.

Выслушаю все за и против относительно того или иного оркестра.
 

GrinGrin

New Member
19 Мар 2008
603
666
0
38
Moscow, Russia
www.recordingschool.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
East West Quntum Leap Symphonic Orchestra Platinum Complete - работаю уже год с ним и только. В розницу стоит около $900 баксов. Со студенческой скидкой в 2 раза меньше (собсенно мне он так и достался).
Послушать и купить можно тут:
http://www.soundsonline.com/Symphonic-Orchestra/
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.754
2.330
113
48
East West Quntum Leap Symphonic Orchestra Platinum Complete - работаю уже год с ним и только. В розницу стоит около $900 баксов. Со студенческой скидкой в 2 раза меньше (собсенно мне он так и достался).
Послушать и купить можно тут:
http://www.soundsonline.com/Symphonic-Orchestra/
А можно пару вопросов - он у вас на одном маке работает ил на нескольких? Имеется в виду - хватает ли одного компа для комфортной работы с полным оркестром?

И ещё - вот эта вот версия complite - она чем-то отличается по количеству артикуляций от версии Platinum Pro XP?

И, если вдруг работаете с этим оркестром в кубейсе, нет ли у вас VST expression maps для данной версии оркестра?
 

GrinGrin

New Member
19 Мар 2008
603
666
0
38
Moscow, Russia
www.recordingschool.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А можно пару вопросов - он у вас на одном маке работает ил на нескольких? Имеется в виду - хватает ли одного компа для комфортной работы с полным оркестром?

И ещё - вот эта вот версия complite - она чем-то отличается по количеству артикуляций от версии Platinum Pro XP?

И, если вдруг работаете с этим оркестром в кубейсе, нет ли у вас VST expression maps для данной версии оркестра?
У меня MacPro 2010-го года. 6 гигов оперы (всего-то). Полностью оркестровых треков я практически не делаю, но даже когда делаю - хватает.

Platinum pro Xp - старая версия этой библиотеки, снятая с продажи уже года 2 точно, которую больше не возможно приобрести. Отличий достаточно много. Главное - собственный движок, который во-первых работает независимо от DAW (в плане доступа к памяти - это крайне важно, особенно в случае с кстатиPro Tools, в котором работаю я. А во-вторых является, на мой взгляд, крайне удобным.

Работаю в Pro Tools.
 
  • Like
Реакции: V_ad_im

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)