Предлагаю обсудить новое творение Гаги =) (1 онлайн

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
с точки зрения Кобзона - Меркюри не профессионал. а эпотажный певец, манерный, нестабильно поющий с непоставленным в академе голосом и тд. особенно во времена кобзона, когда квин еще не стали классикой

не всем нравится Кобзон хоть и профессионал. не всем нравится Меркюри, хоть эпотажный

Не всем нравится Гага.




вам просто в голову не приходит с высоты своей колокольни, что девочкам молодым и подросткам и правда это может НРАВИТСЯ. будут ходить и мурлыкать под нос ул-ля-яя-га га. потому как это доступно и запоминается.

жаба задавила прям всех...
 
Последнее редактирование:

Spagetti

Active Member
1 Сен 2004
258
27
28
53
New Delhi, India
с точки зрения Кобзона - Меркюри не профессионал. а эпотажный певец, манерный, нестабильно поющий с непоставленным в академе голосом и тд.
не всем нравится Кобзон хоть и профессионал. не всем нравится Меркюри, хоть эпотажный
Не всем нравится Гага.
вам просто в голову не приходит с высоты своей колокольни, что девочкам молодым и подросткам и правда это может НРАВИТСЯ. будут ходить и мурлыкать под нос ул-ля-яя-га га. потому как это доступно и запоминается.

жаба задавила прям всех...
При случае, попрошу знакомых спросить у Кобзона, что он думает о Мерьюри. Я как-то расписываться за мнение других людей не рискую. А что касается " девочкам молодым и подросткам и правда это может НРАВИТСЯ" - я этого не говорил. Даже больше - я уверен, что песни гаги, содранные с хитов 80х годов могут и должны нравиться подросткам, потому как с точки зрения "залезания в голову" там у песен полный порядок. Вот с чем я не соглашаюсь, так это с утверждением, что гага - это некое неимоверное событие в области музыки. Именно МУЗЫКИ, а не PR-технологий. Я по-прежнему придерживаюсь мнения о том, что снимает на людях трусы только тот исполнитель, который не может привлечь к себе внимание никаким иным образом.

З.Ы. Насчет "давящей жабы" ты перегнул палку. Не думаю, что критикам гаги так уж хотелось бы оказаться на ее месте, или на месте ее аранжировщика.
 

Spagetti

Active Member
1 Сен 2004
258
27
28
53
New Delhi, India
По-твоему получается, что критиковать никого нельзя, иначе сразу попадаешь в ранг злобного завистника? Гм... Сережа Зверев тебе очень нравится? Нет? Прав ли я буду, утверждая, что ты ему просто завидуешь?
В общем, читать тутачки: http://lurkmore.ru/Сперва_добейся
Раздел "Вы просто завидуете!".
:laugh2:
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
По-твоему получается, что критиковать никого нельзя, иначе сразу попадаешь в ранг злобного завистника?
Я смайлики, везде практически, на кой ставлю, как ты думаешь??))
Да и тема называется: Предлагаю обсудить новое творение Гаги =)
ну, обсуждаем мы ее....чо ж теперь).
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
Spagetti, мне самому гага не нравится. ну есть у нее песенки которые на дискотеке хорошо идут и что.

просто вот КТО ТО, какой то аранжировщик как и вы сидел, делал, думал. наверняка команда. достаточно профессиональных людей. сделали неплохой коммерческий продукт (я о ней в целом, а не об этой песне). не музыкальный шедевр. конечно! но крепкая работа на 4+

у вас можно подумать все кто записываются прям шедевры. посмотри на это с такой точки зрения.

а то как МЫ тут - так да лан.. свои все.. да и планка у нас скромна.. а как КТО ТО - так можно на всю катушку впендюрить )

когда вы выкладываете шедевры в ваша музыка приятно услышать "ну и говно"? я вот стараюсь писать либо по возможности хорошие отзывы туда, либо не писать стараюсь.

по поводу гаги: для ее ниши творческой вполне достаточно что она узнаваема, есть узнаваемый стиль музыки, узнаваемая манера пения. это уже не мало! потому как профессиональных артистов - много, а узнаваемых - гораздо меньше. поэтому Паваротти был ВЕЛИКИМ тенором эпохи.. среди других отличных теноров. обладая при этом не самым мощным, "микрофонным" голосом
 
Последнее редактирование:

Eva Kade

New Member
5 Апр 2009
160
64
0
далась вам эта гага. Лучше бы то время, которое тратите на излевание желчи в адрес этой эпатажной тетки потратили на написание хитов, которые будут слушать все и спасут мировую культуру от упадка)))

(интересно, гаге икота сейчас не мешает петь?)))
:girl_sigh:
 

Spagetti

Active Member
1 Сен 2004
258
27
28
53
New Delhi, India
Spagetti, мне самому гага не нравится. ну есть у нее песенки которые на дискотеке хорошо идут и что.

просто вот КТО ТО, какой то аранжировщик как и вы сидел, делал, думал. наверняка команда. достаточно профессиональных людей. сделали неплохой коммерческий продукт (я о ней в целом, а не о этой песне). не музыкальный шедевр. конечно! но крепкая работа на 4+

у вас можно подумать все кто записываются прям шедевры. посмотри на это с такой точки зрения.

а то как МЫ тут - так да лан.. свои все.. да и планка у нас скромна.. а как КТО ТО - так можно на всю катушку впендюрить )

когда вы выкладываете шедевры в ваша музыка приятно услышать "ну и говно"? я вот стараюсь писать либо по возможности хорошие отзывы туда, либо не писать стараюсь.

по поводу гаги: для ее ниши творческой вполне достаточно что она узнаваема, есть узнаваемый стиль музыки, узнаваемая манера пения. это уже не мало! потому как профессиональных артистов - много, а узнаваемых - гораздо меньше
Так много вопросов, что на все так сразу не ответишь. И самое главное - они касаются не гаги, а моей деятельности, которая к теме топика не имеет отношения.
Скажу коротко: под заказ не работаю, шедевров не выдал, (хотя в свое время весь бывший союз скакал под мои работы, но это отдельная история, и это не были шедевры - но хотя бы никому не приходилось раздеваться для того, чтобы привлечь к себе внимание).
....если кто-то имеет аргументированное мнение, из которого следует, что мои работы - кал, то если я найду такие аргументы вескими, я пожму руку такому человеку, и угощу в ресторане за свой счет, ведь четко аргументированное мнение всегда приятно слышать. А просто замечания, мол "это же попса - гуано!", или наоборот "это же рок - он умер давно!" меня не интересуют, и потому никакого впечатления на меня не произведут.
Насчет "скромной планки" - плох солдат, который не мечтает стать генералом. Уверен - многие местные музыканты участвуют в разных конкурсах, пытаясь "продавить" свои песни повыше. Также уверен, что в интернет-голосованиях эти попытки разбиваются о непробиваемую стену других соискателей главных призов - эдаких подобий ледигаг - которые заблаговременно разместили свои эротическо-орально-скандальные фото в разных твиттерах-контактах-фейсбуках и тому подобном, благодаря чему имеют больше френдов, и как следствие - [STRIKE]намного более качественный и попсовый материал, который нравится слушателям[/STRIKE] за них голосует намного больше людей, которым, в общем-то, насрать на то, какие песни выставлены другими конкурсантами. Суровая проза жизни. И тем не менее, большинство пробует пролезть повыше, а значит, верит в то, что их материал соответствует самым высоким стандартам. А значит, требование к планке совсем не скромные.
Вродь на все вопросы ответил. Извиняюсь за много букав. И давайте все-таки вернемся к гаге.
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
Spagetti, параноик ))) я говорил не про ВАШИ именно работы. а вообще про противопоставление коллектива рмм к другим продюсерам и аранжировщикам. они тоже такие же люди

кстати на рмм ни разу не слышал работу уровня хитов Гаги. чтобы сделано было так, чтоб включил - и не узнавалось что....россия раздел "ваша музыка" ))
с хорошими вокалами, хорошо сведенными , уложенными. чтоб была цельная работа. и к тому же хит (западающий в голову и имеющий хук). без оценки музыкальности и вклада в мировую культуру.
 
Последнее редактирование:

GrinGrin

New Member
19 Мар 2008
603
666
0
38
Moscow, Russia
www.recordingschool.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Посмотрел только что выступление Гаги на грэмми. Я считаю, что оно должно снимать все вопросы для адекватных людей. Особенно в сравнении с выступавшей до нее Кэтти Пэрри.
Гага - артист. Настоящий и профессиональный. И, кстати, ее песенка эта вживую звучала неплохо. А через телевизионные колонки - вообще мега-круто.

Для меня как бы смысл этого топа иссяк. Сорри, и все споры и аргументы кончились :smile: Так что - я сбегаю отсЕда.
 
Последнее редактирование:

Spagetti

Active Member
1 Сен 2004
258
27
28
53
New Delhi, India
кстати на рмм ни разу не слышал работу уровня хитов Гаги. чтобы сделано было так, чтоб включил - и не узнавалось что....россия раздел "ваша музыка" )).
В метках к данной ветке есть и такая: это у кого надо грязь. Думаю, что если бы у кого-то из форумчан хватило наглости выложить трек с таким грязным, сжатым в коровий шлепок звучанием, весь аранж в котором заключался бы в играющих в унисон жужжалках, то он бы получил волну критики намного большую, чем уже есть в этом топике. =)
Впрочем, на этот счет я могу и ошибаться.

2 Grin-Grin: "Гага - артист. Настоящий и профессиональный." - ну, если бы там, за бугром, уже и шоу разучились бы делать, то я не знаю, чего можно было бы ожидать дальше. =) С чем-чем, а вот с шоу там всегда был порядок.
 

jeronimo-go

Active Member
2 Июл 2008
321
185
43
да кстати bad romance 345 миллионов
это 2 место на youtube за все года по просмотрам

upd 1th place - justin bieber-baby 463 million views
http://www.youtube.com/watch?v=kffacxfA7G4
блин это же 1/12 населения планеты
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.549
31.265
113
46
Belgorod
хз, посмотрел гагу живьем)) ну недурно, масштабно))

но блин старый упырь томми эманнуель на стульчике) меня ушибает больше чем сто гаг живьем :)))

http://www.youtube.com/watch?v=JNZL7GkqeRI

http://www.youtube.com/watch?v=hU-3_D26mUg&feature=related
от него реально мурашки )
человек живет в музыке плавает и дышит ей)

а гага , не там она)не в музыке)
костюмчеги , танцы , бабло , бла бла )
убери все это ) и что останется ?, обычный голосок , страшная мордочка

и невзрачная песня :)
 

GrinGrin

New Member
19 Мар 2008
603
666
0
38
Moscow, Russia
www.recordingschool.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Dix

Active Member
22 Апр 2008
217
51
28
GrinGrin , тебя зацепило шоу(оно великолепно).
Шоу рождает иллюзию(вау круто).
Но если оценивать песню независимо от шоу ,то сразу понимаешь ,что песня никакая.

Балиннн!

Зачем приплетаете в тему другие песни гаги(не несомненно нормальные)?
У гаги есть нормальные песни)
Мы же обсуждаем LADY GAGA – BORN THIIS WAY

Просто ,начнись ее карьера с этой песни ,то гага
не стала бы гагой.
Вот в чем дело.

Имхо.
 

GrinGrin

New Member
19 Мар 2008
603
666
0
38
Moscow, Russia
www.recordingschool.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
GrinGrin , тебя зацепило шоу(оно великолепно).
Шоу рождает иллюзию(вау круто).
Но если оценивать песню независимо от шоу ,то сразу понимаешь ,что песня никакая.

Балиннн!

Зачем приплетаете в тему другие песни гаги(не несомненно нормальные)?
У гаги есть нормальные песни)
Мы же обсуждаем LADY GAGA – BORN THIIS WAY

Просто ,начнись ее карьера с этой песни ,то гага
не стала бы гагой.
Вот в чем дело.

Имхо.
В отрыве от контекста (будь то видео, история, имя, ситуация и.т.п.) - половина (а может и больше) хитов никогда не стали бы хитами. Это все, что я могу сказать :smile:

Имхо.
 

GrinGrin

New Member
19 Мар 2008
603
666
0
38
Moscow, Russia
www.recordingschool.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
ха, на тему про металл и гагу, я как то пару лет назад или около того общался с Дитой фон Тиз которая бывшая жена Мэнсона, ну так, мельком, когда она в москву приезжала - единственная тупая мысль была глядя на неё - а надо ли ей наклонятся чтобы минет сделать или так стоя и сделает, рост просто поразил в отличии от тех фоток что я видел в инете :biggrin:
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
а надо ли ей наклонятся
гаго дерёт мадонно,
:spiteful:))))
Тем временем, причина "волшебной грязи" в сабжевом треке найдена))). Как пишут новостные ленты: Эпатажная певица призналась в употреблении наркотиков и их убийственном влиянии на ее творческую и личную жизнь.
от так от).
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
Эпатажная певица призналась в употреблении наркотиков и их убийственном влиянии на ее творческую и личную жизнь.
от так от).
:laugh4: было бы смешно если бы у меня по этой теме не было бы в семье так грустно :(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)