Клуб владельцев миди клавиатур Studiologic (Fatar). (3 онлайн)

Berdinskikh

Active Member
15 Мар 2020
159
102
43
А как сделать repetition?
Непосредственно скорым повторным нажатием клавиши. Ещё раз обозначу: послекасание здесь не помощник, оно служит другим целям и в обыкновенных акустических клавишных не имеет места — тем более, что в данном случае оно монофоническое, то есть, при исполнении на одной клавише, приходит в действие и для всех остальных.
 
  • Like
Реакции: ЕГГ

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
644
312
63
40
Москва
Посоветуйте, плиз, чехол от пыли для Studiologic SL73 Studio.

Есть габариты фирменных чехлов для транспортировки: 1040x310x125 мм.
Но от пыли в продаже есть только для бОльших и меньших клавиатур.

Как вообще подобрать? Они все тянутся? На сколько см не критично взять больше по длине?
 

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
644
312
63
40
Москва
Нашёл более-менее годный. На сайте есть поиск по модели. Прям под можель нет нужного, но сайт предложил подходящую тянущуюся модель.


61 – 76 Note Keyboard Cover | GKC-1540

 

ЕГГ

New Member
23 Авг 2007
25
5
3
Москва
Не уверен, что в нужную тему пишу, но спрошу тут: есть ли возможность создать самому звуки для Studiologic Numa Compact 2x. Вроде тех, что доступны для загрузки с сайта NC2X_Clarinet.bin, но свои. Например я хотел бы скрипку обычную загрузить.
 

Evgenioni

Active Member
13 Мар 2023
145
78
28
Россия
Прям под можель нет нужного, но сайт предложил подходящую тянущуюся модель.
Я из бифлекса местном ателье заказал, четко по размеру. еще и ленту магнитную вшили с двух сторон. Обошлось в 1000 за все. Как идея?
 
  • Like
Реакции: dimdvp

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
644
312
63
40
Москва
Я из бифлекса местном ателье заказал, четко по размеру. еще и ленту магнитную вшили с двух сторон. Обошлось в 1000 за все. Как идея?
Первой мыслью такое и было, заказать. Но у меня в местном ателье джинсы на днях подшили за 600 рублей...
А готовый чехол продаётся на площадках за 2000 руб.

Думаю, в моём случае дешевле готовый заказать на площадке, да и привезут к дому прям. Удобно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)