Новый короткий адрес форума RMM.SU (1 онлайн

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
содержание обоих адресов будет одинаковым? если новые сообщения будут появляться и там и там то как часто происходит взаимное обновление форумов?

имхо конечно, но надо какой то один оставлять.... иначе путаница. я за короткий адрес - это удобнее. хотя с т.з. раскрученности в инете прежний адрес имеет вес - имхо нужно просто с него переадресацию сделать на короткий
 
Последнее редактирование:

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Я так понял, что старый никуда не девается, просто появился еще один, об чем речь тогда? Пользуйтесь каким хотите
 

Baks Cosmos

Member
20 Июл 2003
112
15
18
39
Москва
Раньше же форум был RMM.ru, потом переделали на rmmedia.ru, потом forum.rmmedia.ru (нынешний).

Почему бы не перевести на рмм.су!? Правда ссу мне не нравится.
 

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
423
83
зашел только что на RMM.su - открывается какой-то audio torrent...
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
:spiteful: rmm.su
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.151
1.640
113
41
Ошибка с доменом rmm.su исправлена
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
Не понимаю смысл этих переездов.
Одно дело, когда переезжали с мюзик на медиа - хотели целый портал организовать со статьями, обзорами, возможностью загрузки треков и т.д. Ну типа как "ми" на "по" поменять. Типа, не просто так реформы, а кординально все.
Мое мнение - надо было оставаться на rmmusic.ru - это действительно история. Имя.
Домен su не нравиться. Отдает каким-то колхозом и второсортностью по сравнению с ru.
А вообще, если пошла пьянка - переходите на рмм.рф
По поводу "запасного" адреса - Крапан же сказал, что он скорее всего станет основным.
Ну а вообще - делайте что хотите - мы все переживем)
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.151
1.640
113
41
На данный момент вы можете использовать любой домен для доступа какой вам нравится, и тот и другой все будут работать, в планах сделать на рмм.су зеркало что в случае падения основного сервера переходить на резервный
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.825
113
60
Moscow
S.Panin,

Уже раз двадцать писали, что на rmmedia переехали не потому, что планов было громадье, а потому, что домен rmmusic по некоторым причинам был утрачен и вернуть его себе не получилось.

Что касается домена в зоне .su, этот домен ведет на тот же сервер, что и rmmedia.ru, является дополнительным, возможно позже будет использован в качестве домена для зеркала. Rmm.su просто короткий адрес, вот и все. Набирать удобнее.
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
При попытке зайти в мой кабинет через рмм.су
пишет вот такое
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.240
5.451
113
Севера
На любую страницу .su -

404 Not Found

The requested URL /forumdisplay.php was not found on this server.
:dash1:
 

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.444
3.142
113
Москва
www.rmm.su
Связано или нет, но у меня пропала кнопка внизу страницы, где я мог выбрать стиль форума mac style. В итоге, вместо любимого дизайна с сочным синим цветом сейчас имею эту грязно-бледно-голубую страницу. Подскажите куда она делась?
Верните эту кнопку пожалуйста, я готов денег за нее заплотить. Правда много дать не смогу :))
 

Кот.

New Member
6 Апр 2011
0
3
0
42
я готов денег за нее заплотить
скока ? даже зарегался для этого вопроса...

P.S. админ я тот самый Кот. могу решить любые вопросы,но за денюшку)

P.P.S ни бань уж,а то я тебя сам забаню в отместку и плюну на эту затею...,а так пока у меня не большой запойчик могу порулить и сервером и форумом за небольшую оплату 2-2.5 килобакса в месяц по договорённости ...
 

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.444
3.142
113
Москва
www.rmm.su
скока ? даже зарегался для этого вопроса...

P.S. админ я тот самый Кот. могу решить любые вопросы,но за денюшку)

P.P.S ни бань уж,а то я тебя сам забаню в отместку и плюну на эту затею...,а так пока у меня не большой запойчик могу порулить и сервером и форумом за небольшую оплату 2-2.5 килобакса в месяц по договорённости ...
А вдруг ты не настоящий кот?
Верни кнопку, я до завтра подумаю сколько смогу за нее отвалить.
 

Кот.

New Member
6 Апр 2011
0
3
0
42
ну я то кнопку ни отнимал...это проделки администрации...
так что подожду пока их реакции.
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
Наш форум теперь доступен по короткому адресу rmm.su -> Обсуждение
В ближайшие 24 часа возможны перебои с доступом к форуму, связанные со сменой днс сервера!
Всё ещё актуально?)
Хотя, говорят, и правда с доступом перебои всё ещё бывают ^_^
 
  • Like
Реакции: Setmax17

denismarshall

New Member
15 Июл 2010
8
0
0
удобный адрес))) не важно как адрес главное что бы люди не менялись)))):music:
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.242
8.434
113
50
RK Almaty
Предлагаю адрес

WWW.RMM.SU закрепить за порталом
forum.rmm.su закрепить за форумом.

Так как-то логичней. Потом и порталом по-чаще пользоваться начнём.
 
По мне так разницы нет!!!!! А вот мобильная версия форума ООООЧЧЧЧЕНЬ бы не помешала ):popcorm1:
Так есть же приложение для андроида. Вполне корректно работает. Я сюда в основном с него хожу последнее время.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)