Dubstep ремикс на metal (1 онлайн

jdee_

Member
19 Фев 2010
74
9
8
Покритикуйте пожалуйста аранжировку/сведение. интересуют более-менее конкретные рекомендации по улучшению общего саунда и разборчивости, а также чисто стилистические замечания (моя первая работа в этом стиле).

http://www3.zippyshare.com/v/35101459/file.html

спасибо!
 
  • Like
Реакции: Rocannon

Rocannon

Member
25 Фев 2008
48
11
8
Мне понравилось. Свежо звучит) Особо прикольно вокалист кричит Сабляяяяя :dance3:
 

Emetore

Undefined
9 Авг 2006
546
139
43
40
.
Посетить сайт
jdee_,
нормальна :) даже хорошо :) ... только б я посоветовал приубрать немного ревера ... слишком показалось много рума добавлено. И ещё перкусии и тарелок добавить чтобы грув был.. а то как то скучно только с кик и снером :)
 

kapetz

aka sec0ndskin
7 Дек 2004
1.467
593
113
41
M/S COW
www.sec0ndskin.com
+1
я бы прибрал ревера со снейра
и немного подложить под кик и снейр еще кика и снейра..шлепки есть,но жира не хватает чет
и по пространству-я не сильно в дабстепе,но то что успел заметить,когда "образовывался" и слушал всякие работы фирменные в стилистике..короче,больше разнообразия в звуковых планах,у тебя ща почти все синты в центре..у фирмачей все "влево-вправо-в голове-за головой" и тд)
ИМХО ясен пень)
 

jdee_

Member
19 Фев 2010
74
9
8
конструктивно, спасибо :)
завтра попробую, результат выложу
 

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.234
248
63
Tenochtitlan
по ссылке трейлер идет нид фо спид-очень подходит для видео сопровождения))))
Сабля-ахаха)))прикольно)
проект надо назвать Вий)
 

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
Dubstep я люблю, но как это делают не знаю.
По моим ощущениям, нет напора. Как-то жиденько.
И действительно, очень не хватает стерео эфектов, да так, чтоб выворачивало. Слишком простоваты тембры.
Это мне как слушателю-любителю показалось.
 

Gary

Well-Known Member
4 Окт 2009
589
458
63
Россия
мне как слушателю показалось, что это какой-то скучный и врядли приятный для прослушивания мешап в котором один трек доминирует над другим...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)