Вы часто звоните на радио и отвечаете на умные-глупые вопросы ведущих и делитесь с ни (1 онлайн

PROST

Member
11 Янв 2008
88
56
18
Москва
По просьбе модераторов - никакой рекламы моей книги, никаких ссылок на другие ресурсы, и для диспута - вопрос: Вы часто звоните на радио и отвечаете на умные-глупые вопросы ведущих и делитесь с ними сокровенным???

Я- да. Иногда. Бывает)

Они оба работали на радио.
Анна и Алекс.
У Анны в этот день было прекрасное настроение.
Романтическое, весеннее, при этом томное и игривое…
Одновременно.
Даже чуть более прекрасное.
У Алекса вообще не бывало другого настроения, чем хорошее.
Он – балагур и хулиган.
Хороший он…
По крайней мере, во время прямых эфиров.
Это про веселого балагура…
Эфир не мог не получиться таким же игривым, романтичным и веселым…
…как они…
Солнечное настроение создавал Робби Вильямс, все было как-то ну…
Хорошо.
Анна рассказывала про таксиста, слушающего классическую музыку и читающего умные толстые книжки, Алекс шутил, что это Бхагават-Гита.
Слушали гимн России в исполнении сводного сирийского военного оркестра, исполненный таааак криво и мимо, что Анна закрывала ладошками уши и просто умоляла Алекса выключить немедленно. Алекс смеялся в ответ и нескладно подпевал про партию Ленина – силу народную.
Звонили в православное такси и голосом с акцентом, как Алекс считал – неправославным акцентом – просили довезти их от синагоги до мечети.
Все было… хорошо и позитивненько, как говорит Анна…
А еще они читали смс сообщения слушателей, последние сообщения из папки входяшие, большинство из них, понятно про любовь… или грусть…или грусть после любви…или наоборот.
…но все нежные.
В самом конце эфира пришло сообщение, которое…
…удивило и улыбнуло!
Сильно.
Алекс читал, читал как он умеет вкрадчиво, с чувством и расстановкой:

- Пока ты спишь, дорогой, расскажу тебе историю) сегодня была в музее. Смотрела фламандскую живопись, работы 15 века и импрессионистов. Вообще я не оч музеи, НО! Все это оказалось..мм..так эротично! Вся живопись, начиная почти со Средневековья, с образов Мадонны с младенцем - это истории подглядывания, очень сексуально!
Вывод: я оч соскучилась.. Поэтому - целую неееежно)


Алекс продолжил…
- Вот такую смс-ку получил один наш радиослушатель в ночи,
он уже спал,
видимо его возлюбленная бродила по музеям,
шлялась,
странно, что они не делали это вместе,
может у них все только начинается,
а может, он женат, а она его любовница,
не знаю, нам это не ведомо,
мы всего лишь читаем последнюю смс-ку из папки входящие одного из радиослушателей…
…но как это красиво!!!!

Анна полушепотом и медленно добавила…
…как это красиво…
…это так красиво
Так красиво, что даже как-то…
Не по себе….

Завидно – сказал Алекс после паузы…
Да.
Нежно согласилась Анна и поставила какую-то теплую музыку под конец эфира………………

Я слушал этот эфир.
Вместе с ними завидовал и я.
Неужели может так быть!!!
Так нежно и очень нежно…
Я не верил, что такое бывает…
Завидовал.
Вместе с Анной и Алексом.
Только с одной разницей!
Прочитанное Алексом сообщение, прислала Вера!
МНЕ!!!!!!
Из Москвы в мой сон…..
Я тоже ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ.
 

boringusername

В поисках
30 Мар 2010
0
21
0
In the court of the Crimson King
Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120-и единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров — и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии. По линии «Библиотека». :laugh2:
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Алекс читал, читал как он умеет вкрадчиво, с чувством и расстановкой:
"Снайпер - есть снайпер, у него приказ, он должен сделать это бесплатно. Поэтому надо дожить сегодняшний день, че вы мечтаете об облаках каких-то?"

Анна полушепотом и медленно добавила...
"И если я ношу кандибобер на голове, это не значит, что я женщина или балерина."
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
По просьбе модераторов - никакой рекламы моей книги, никаких ссылок на другие ресурсы, и для диспута - вопрос
У модераторов к вам еще одна просьба: перстать постить здесь всякую х&@ню, не имеющую отношения к тематике форума.
Одно дело, когда разделом "Флейм" иногда пользуются здешние музыканты, звукооператоры и т.п., а другое дело - когда кто-то регистрируется на форуме исключительно чтобы постить только во флейме, причем полный оффтоп. Это, знаете, раздражает.

Неужели нет в сети более подходящих площадок, где ваше творчество нашло бы благодарную аудиторию?

Вы вообще имеете ли какое-либо отношение к тематике этого форума?
 

PROST

Member
11 Янв 2008
88
56
18
Москва
ну если Вы чего-то не понимаете в Паверкоре и как его перепрошить, например в некоторых городах, на букву С, то обращайтесь... и не надо тут про то, что я не при чем...хистори то почитайте..........) с уважением.
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
У меня один знакомый ведущий так грит: люди делятся на нормальных и тех, кто звонит на радио)))
 

PROST

Member
11 Янв 2008
88
56
18
Москва
Зря Вы так, дорогие. Я сам музыкант и звукорежиссер, работаю на Серебряном Дожде, состою и читаю это сообщество, потому что уважаю его и людей в нем состоящих, за профессионализм, по делу изложение, и за не хамообразное отношение к людям вокруг. А то, что я книжки еще пишу и показываю их людям, которые ими являются, что редко в наше время...что в этом ужасного и запретного. Простите, если что)))))
 

Hummerand

New Member
23 Ноя 2008
910
394
0
Russia,Moscow...
Я сам не звоню.....но сестра как-то позвонила - отгадала какую-то там викторину по песням и выиграла.......МОБИЛЬНИК!! :whistle3:
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
то, что я книжки еще пишу и показываю их людям, которые ими являются, что редко в наше время...что в этом ужасного и запретного.
Имеется в виду, что форум таки музыкальный, и книги как бы тут не совсем... Ну мало ли кто из нас еще чем увлекается... Может кто-то из форумчан картины рисует, фотографией занимается... мало ли еще что... И вот если все начнут здесь это все показывать? :prankster2: ну действительно, есть же специализированные ресурсы...
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
По просьбе модераторов - никакой рекламы моей книги, никаких ссылок на другие ресурсы, и для диспута - вопрос: Вы часто звоните на радио и отвечаете на умные-глупые вопросы ведущих и делитесь с ними сокровенным???
У нас в конторе, был некий талантливый инжОнер, который одно время увлекался такими викторинами.
Собрал приставку к телефону, перебивающюю все остальные звонки, если звонит он. А будучи грамотным меломаном и вообще снабженный хорошими мозгами, оч часто отвечал вкассу на все радио-вопросы.
В итоге вначале канешна сам навыигрывал кучу чайников, утюгов, билетов на концерты и тд.
Но поскоку лучшего ничего не предлагали, а все что можно, он в течении долгого времени навиигрывал для всей своей семьи, родственников и друзей, то в конце-концов, стал любезно отсылать за получинием призов остальных сотрудников. :laugh4:
Продолжалось это год или полтора пока не наигрался.
Имя конторы по понятным причинам не сообщаю ))))))
 

Empiric

New Member
20 Ноя 2002
527
125
0
Воронеж
А я, помнится, подругу одну охмурил лет 10-12 назад посредством радио. Звонил в концерт по заявкам на местной станции и запускал музыку по её желанию. Спрашивал у неё, что она хочет услышать и запускал. Это производило большое впечатление. Ведущие меня быстро заметили, но никто из них не мог понять каким образом я пробиваюсь так уверенно и часто, а особенно это умиляло её. Я не говорил, что долблюсь туда не телефоном, а модемом. Сижу себе, занимаюсь своими делами и слушаю динамик, а тональный набор -- редкость тогда и очень быстрая штука. Трубку снимал только когда слышал ответное "Алло!". В общем, этот метод на неё подействовал. Слава технологиям! :prankster2:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)