Side Chain на отдельный инструмент Battery (1 онлайн

nat_stell

New Member
28 Май 2010
37
1
0
Здравствуйте. Я пока плохо разбираюсь в роутинге Рипера, так что возможно что-то упустил. Проблема вот в чем: я недавно поднимал тему, как вывести инструменты с Батарейки на отдельные треки. Всем, кто мне помог тогда в той проблеме - искреннее спасибо. Появилась другая проблема - есть отдельный канал шейкера (с Батарейки), и хотелось бы повесить на него Side chain зависимость от нового кика в ReaSamp, или хотя бы даже от кика в Батарейке (который тоже выведен на отдельный канал). Делаю как в видеоуроке... ну, вообщем, не получается. Думаю, что проблема в том, что я неправильно указываю Audio в посыле на шейкер, но я уже перепробывал все возможные и невозможные варианты потоков аудио. Помогите, кто хорошо разбирается в роутинговой системе. Заранее благодарен
 

nat_stell

New Member
28 Май 2010
37
1
0
не помогло. что-то я намудрил. постараюсь выложить скрин
 

nat_stell

New Member
28 Май 2010
37
1
0
все-равно не работает - тупо не идет сигнал. Правда, когда резко опускаешь параметр Threshold, показатель динамического диапазона (по-моему так называется, если не ошибаюсь) становится полностью красным на секунды 2-3.
 

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
nat_stell,

Пришлите мне проект. Только два инструмента - батарейка и управляющий сайдчейном канал. Можно и без wav-сэмплов. Остальные треки из проекта удалите, чтобы быстрей было.
Там все предельно просто. Где-то что-то упустили:)
[HIDE="20"]ekmusic (ротвейлер) mail ru[/HIDE]
Разберемся!:)
 
Последнее редактирование:

nat_stell

New Member
28 Май 2010
37
1
0
я как раз этот самый видеоурок и смотрел. я вот что думаю: может компрессор не реагирует на мой канал Side Chain, потому что он (канал 3/4) уже занят другим инструментом из батарейки?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)