Apogee Duet 2 versus Apogee Duet (1 онлайн

spot

Banned
5 Янв 2009
145
66
0
Питер
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

rakkas

New Member
31 Окт 2010
24
7
0
Москва
rakkas.kroogi.com
Что-то мне эти "некоторые" магазины не внушают доверия :)
По крайней мере у A&T trade - пока еще тишина, а они насколько мне известно оф.диллеры apogee - Но слюной уже исхожу - Очень уж хочется данный девайс :i-m_so_happy:
На http://dj-store.ru уже можно заказать, но мне они тоже не внушают доверия, т.к. утверждают, что карта уже поступила в продажу еще в апреле...

НО ТОЛЬКО БУКВАЛЬНО СЕГОДНЯ на сайте производителя статус Availability поменялся с May/June на Now shipping, world wide!!!
 

rakkas

New Member
31 Окт 2010
24
7
0
Москва
rakkas.kroogi.com
На Амазоне почему-то пока нет

А на Ebay почему-то цена от 530 до 725 баксов... Как она может стоить 530, если у производителя заявлено 595?
 

angellopolini

New Member
16 Сен 2010
13
2
0
за 725 это ты можешь ее сразу купить, а от 530 это ставки, ты можешь перебить (наприм. 550 поставить) и так до конца торгов)))
 

Гена Питерский

Хороший добрый крокодил
25 Окт 2010
15
0
0
Спб.
Парни, дайте совет такой вот мне. Ансамбль или второй Дуэт? Дело в том, что писать гитару, барабаны, вокал и т.п. я не планирую. Соответственно хотел бы спросить у знающих людей, сравнимо ли качество звучания Дуэт 2 с Ансанблем или все же Ансамбль на голову выше и звучит еще лучше? Просто хочу понять, переплачу я в итоге за ненужные мне функции интерфейса или нет.. Спасибо. :hunter:
 

central avenue

New Member
25 Апр 2011
26
0
0
дело в том, что второго дуэта еще ни у кого здесь нет, вот в этом и главная проблема, интерфейс только на днях официально поступил в продажу
 

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
Гена Питерский,
судя по заявлениям Apogee он лучше. Тем более, что и дуэт то был обрезком энсебля (кроме того не балансным и по верхней частоте дискретизации ограниченным- ну да кому вообще эти 192кГц нужны?!).

Так что думается мне, можете брать нераздумывая что первый что второй дуэт.
 

Гена Питерский

Хороший добрый крокодил
25 Окт 2010
15
0
0
Спб.
central avenue,
bloodykot, спасибо за ответы... я забыл сказать, что интересует только синтез... Лоджик 9 + AU... пока ваяю на M-AUDIO Audiophile... :crazy:
 

Mateush1982

Active Member
5 Авг 2009
433
197
43
42
Krasnoyarskiy kray
Всем здравствуйте!!! Есть такой вопрос, как бы узнать габариты и вес apogee duet 2 //// Заказал на Амазоне, нужен ее вес - а в "Инете" чего-то не нашел ... На сайте производителя смотрел - не указан!!!! Может кто натыкался на информацию?
Заранее всем спасибо!!!
 

Mateush1982

Active Member
5 Авг 2009
433
197
43
42
Krasnoyarskiy kray
DIMENSIONS & WEIGHT
(WxDxH) 4.00" x 6.00" x 0.50" (102mm x 152mm x 13mm)
Weight: 1.00 lb. (0.45 kg)
Подробнее: http://imsproav.com/main/Hot-Deals-and-Rebates/Showroom-Demo-Deals/APOGEEDUETSDD.html[/QUOTE


Огромное, человеческое Спасибо - Девайс уже оплатил, ждемс прихода :)
в смысле доставку в руки!!!!! хотя и на "приход" (в хорошем смысле слова) надеюсь тоже :)
 

Tetauro

New Member
19 Фев 2011
40
0
0
Заказал девайс, через две недели ожидаю в руки.
По-поводу габаритов:

Length: 6.3 in./16.0 cm
Width: 4.0 in./10.2 cm
Weight: 1.1 lb./500 g
Height: 0.79 in./2.0 cm
 

deezee

New Member
22 Окт 2009
20
0
0
S.Petersberg
Первая по дизайну получше будет.

Очень рад появлению 2-ой версии, ибо это спровоцировало сокрушительное падение цен на первый дуэт. Хотя, думаю,цена еще должна подвинуться. :wink3:
 

Mateush1982

Active Member
5 Авг 2009
433
197
43
42
Krasnoyarskiy kray
Купить - купили, Все ждут когда прийдет - Мне сегодня со склада в США отправили - Через EMS (на всякий случай застраховал) Так что - ОЖИДАЕМ!!!
 

Mateush1982

Active Member
5 Авг 2009
433
197
43
42
Krasnoyarskiy kray
Кому нибудь пришел...... ?????? Мой в Москве на сортировке уже третий день болтается!!!! от блин EMS....
 

Tetauro

New Member
19 Фев 2011
40
0
0
Кому нибудь пришел...... ?????? Мой в Москве на сортировке уже третий день болтается!!!! от блин EMS....
у меня 2 дня на сортировке :(

upd. уже приехала, сегодня пойду забирать, если отдадут

Приехал :) но, звучание смогу проверить только после 18 по мск, когда буду дома..
 
Последнее редактирование модератором:

Tetauro

New Member
19 Фев 2011
40
0
0
значит так)
на ощупь достаточно добротно сделан, ничего не болтается, корпус алюминиевый (а то на форуме http://www.gearslutz.com/ пару человек говорили, что он из пластмассы), увесистый, breakout-кабель тоже свой вес имеет ) экран не так хорош, как его в рекламке показывают ) по качеству он как экран почти вторых цветных телефонов))) но, это если смотреть в упор, с расстояния 40 см все ок) пластик, что сверху - пылится и наверняка будет царапаться, мож китайцы организуют производство protect film for apogee duet two ) usb разьем входит туго, вытащить не так легко, это значит что карта скорее свалится со стола, чем выдернется usb кабель, если его зацепят ) дно резиновое, по столу не ерзает.

фото: www.leadenpork.com/files/photo.jpg

звучание конечно отвратительное у него.. хуже реалтека встроенного

управление достаточно эргономичное, два пада - очень удобно - раз, заглушил уши, два - заглушил спикеры.. ну или что-нибудь другое можно назначить )
насчет звучания пошутил конечно, оно на высоте )) единственное, у меня была год назад и в течение 4х лет m-audio fw410, поэтому могу сравнить только с ней)) она конечно отдыхает, что касается DAC, а по ACD пока сказать ничего не могу, ибо гитарки у родителей ((

очень чистый и детальный звук, хороший разброс по панораме, слышно то, чего вообще не было слышно ни в чем, в чем я слушал (даже в маранце)

чего еще интересно?) просто не знаю чего еще написать, опыта мало (
 
Последнее редактирование модератором:

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
как тебе ляпистый черный дизайн нового дуэта? :to_take_umbrage:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)