Подскажите хороший Delay (1 онлайн

nat_stell

New Member
28 Май 2010
37
1
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошую задержку - чрезвычайно желательно, чтобы в наличии присутствовали функции синхронизации с темпом и "заморозки". Заранее благодарен
ЗЫ: и желательно с Очень длинным фидбэком
 

nat_stell

New Member
28 Май 2010
37
1
0
да блин, просто привык на к кнопке Freeze на аблетоновских делеях, и хотелось бы найти какой нить сторонний аналог
 

TesarracT

Banned
30 Июл 2008
280
128
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не знаю... перепробовал кучу в своё время и до сих пор без заморочек ставлю дилей2 из FL Studio. Чётко, просто, удобно, наглядно. И пока клиенты морду еще не били :)
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
я вот вообще не понимаю - какая разница в дилеях, если он только без каких-то особенных особенностей? Они ж все одинаковы
 

TesarracT

Banned
30 Июл 2008
280
128
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
axis, ну я вот тоже с тобой соглашусь. Единственное, что отличаются обработками затухания сигнала.
И, кстати, совсем забыл я... по теме, автору топика:

Самый лучший дилей - OHM BOYS.
Знай!
Удачи ;)
 
  • Like
Реакции: nat_stell

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
самый лучший дилей - отрезать у аудио нужный кусок и раскопировать нужное количество раз в нужном интервале времени :spiteful:
 
  • Like
Реакции: TesarracT и The GP

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
Не верь никому Damage Audio DubStation - The Best.
Так это даб дилей, с ним уже другая история.

Я на Сонаровском sonitus уже давно сижу. Не потому что он крутой, просто меня он устраивает и всегда под рукой.
 

Flogger

Northman
17 Мар 2009
451
361
63
Норильск
soundcloud.com
Аналоговый дилэй из Studio One для задержки. Echoboy для спецэффектов.

Резать аудио с последующим копированием не всегда подходит: приходится заморачиваться с автоматизацией эквалайзера, т.к. мне не нравится когда на задержке много верха, неестественно звучит. На любом дилэе это решается одним поворотом ручки среза.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)