Стоит ли менять Audigy2 на Esi Juli@? (1 онлайн

Technogeek

New Member
22 Ноя 2004
75
0
0
44
Много ли я выиграю поменяв Audigy2 на Esi Juli@? Слышал много хорошего о Juli, но в еще нахожусь в раздумьях по поводу данной замены.
Может кто нибудь уже перескакивал на Juli с Audigy2?
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
57
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Вопрос что ты ждешь от замены, и чем тебя Audigy2 не устраивает?
А также для чего карту используешь?
Я сам с творениями от Creative не работал, а про Юльку могу сказать только хорошее. AD/DA преобразователи качественные, ASIO, ReWire, драйвера стабильные, latency низкая, в управлении элементарна, установка по инструкции никаких проблем не вызвала. Возможность выбора balanced/unbalanced I/O.
Для микрофонов потребуется отдельный преамп.
 

Technogeek

New Member
22 Ноя 2004
75
0
0
44
От замены жду улучшения в звучании.
Audigy2 не устривает отсутствием баллансных выходов на мониторы,фоном, неполноценной поддержкой ASIO.
Карту использую для написания музыки посредством софта (без железные синтов и обработок).
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Technogeek
Technogeek:
От замены жду улучшения в звучании.
Audigy2 не устривает отсутствием баллансных выходов на мониторы,фоном, неполноценной поддержкой ASIO.
Карту использую для написания музыки посредством софта (без железные синтов и обработок).
Поэтому я и сказал, что стоит. Это карта другого уровня. И мониторинг с помощью нее бутет грамотнее.
Только бы я Эхо Мию порекомендовал бы, вместо Джулии.
 

Technogeek

New Member
22 Ноя 2004
75
0
0
44
Совсем забыл про наушники: у меня 600 омные AKG, потянет ли их JULI? Выход Audigy2 их не раскачивал
 

kevin

Active Member
4 Окт 2004
727
59
28
44
У Джулии нет выхода для наушников.
и хорошо что нет :smile:
засунули б тебе туда в лучшем случае микросхемку дерьмовую и цену б подняли баксов на 10 , и кому бы стало легче?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)