Novation K-Station??? (1 онлайн

ANRI

New Member
24 Янв 2005
103
0
0
45
Здрасте Вам!!!! :super2: Короче дело такое, тут мне предлогают такую хрень (Novation К-Station) называется, за "немного денег", а я и не знаю что за штука такая, а если чесно, то так слышал кое-что, но сам не юзал!!! Может кто работал??? Насколько она актуальна сейчас эта железяка??? А тут ещё мифы про "Novation" ходят всякие, что типо железа больше выпускать не будут, только в "софте". Темболее что речь идёт о 500 зелёных!!!! :help: :beer:
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Novation K-Station - оч хорошая вещь.
в vst варианте есть - v station называется.
для танцевалки - самое то!!!
500 конечно для нее многовато. особенно елси б/у.
в америке новый k-station 340-450$ можно взять. но мы ж не в америке ж)
за 400$ я бы оторвал с руками этот синтючек.
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
покрути,V-Station. ели понравится - бери в железном варианте :thumbsup:
 

Under

New Member
13 Апр 2005
3
0
0
V-Station в софте юзал - вещь одуренная. Много возможностей, звук отличный. Хотя персонально у меня 2 проблемы: только временная регистрация проги. Может кто подскажет код :smile:
И второе - трудности с прописью в автомейшн пресетов программы. Если прописываю какой - то в послеждующем режиме чтения почемуто Кубас берет предыдущий (по порядку убывния) пресет. Голову ломал несколько дней - не нашел в чем проблема. Может у кого было что подобное?
 

DJ-SCREAM

Member
5 Май 2004
277
7
18
Юзал и то и другое, причём устраивал сравнение в студии, когда на одном канале микшера сидел K-Station а на другом V-Station так вот различий в звучании не заметил вообще! Так что именно K-Station не рекомендую брать. Бессмысленная трата денег (если конечно тебе он не нужен для живых выступлений). Eсли ты собрался брать железяку, то возьми лучше подержанный Virus.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)