покритикуйте сведение [uplift trance] (1 онлайн

polygram

Active Member
19 Июн 2009
486
132
43
привет. ремикс на Nitrous Oxide feat Aneym - Follow You (ID remix)
все мнения приветствуются. пожалуйста как можно подробнее.
залить на форум не могу. прикладываю ссылку
 

SlavaPerm

Member
27 Фев 2010
97
11
8
привет. ремикс на Nitrous Oxide feat Aneym - Follow You (ID remix)
все мнения приветствуются. пожалуйста как можно подробнее.
залить на форум не могу. прикладываю ссылку
Мне понравилось! Все гуд звучит!
Единственное, я бы бочку сделал другую. Эта больно острая имхо. ПОмягче бы хотелсь. А так, супер!
 
  • Like
Реакции: polygram

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.116
113
критика в том, что
- барабаны не слитно звучат. бочка отдельно, хэты (хэт?) отдельно. Я бы подумал, как бы лучше склеить.
- фильтрация железа и клепа на остром резонансе какая то дешевая, у фирмачей так не выпирает при баловстве с филтер даун-филтер ап, прибрать резонанса б.
- тембр основного low баса мне не нравится. Неконкретный и мутный.
- вторая половина трека - яма и далее - играет пад и chords. в одном регистре, пад ноты лишние цепляет, в итоге диссонансы некрасивые, как будто что-то мешает. то же самое у пада и на смене функций у баса. там ноты не заедают на синте случайно?
- вокал громковато.
 
  • Like
Реакции: polygram

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
бочка реальный метроном, без низа, динамики и мощи. Все уплющено как фалмилия у Плющенко. Глубины, которая важна, тут нет вообще, звуки дешевые, самоиграйка. На 4.15 сбивка бесподобна своей ужасностью. Но не расстраивайся, пару лет тренировок, и будет похоже на правду.
 
Последнее редактирование:

FeelGood

Active Member
15 Сен 2007
380
84
28
39
Saratov
Посетить сайт
Прикрывай пэды фильтром, они мешают друг другу с плаками. Тембры действительно слабоваты, но ты на верном пути. По больше работай фильтрами и их автоматизацией, не ленись, раскрывай - закрывай их чтобы было разнообразие в треке.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)