Звуки для KORG X-3. (1 онлайн

serwer-meraba

New Member
12 Май 2011
6
0
0
49
Друзья. Поделитесь, пожалуйста, нормальными звуками бас-гитары для Korg X-3. Желательно, в формате PCG. Мой адрес-

[email protected]
 

Zyozya

New Member
6 Ноя 2023
5
2
3
46
Если есть на форуме владельцы данной модели, и есть возможность подключаться по миди к компу, то прошу поделиться дампом зааодских звуков и комбо. Проблема в чём: села батарейка и стёрлись все звуки и комбо, кроме банка GM. Нашёл редактор звуков для Х3, вроде что-то у него в папке есть, но после загрузки в синт по миди ничего не меняется. Подозреваю что не звуки там в комплекте. Нашёл сборник звуков под программу Midi Quest, но судя по списку заводских звуком, в сборнике не заводские. Вроде бы скачал три файлика с заводскими звуками в формате pcg, но дисковод нерабочий в синте, да и дискет DD у меня нет. Остаётся надеятся что кто-то дампом поделится чтоб по миди залить.
 

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.096
2.480
113
54
Москва
Зажать Enter и 7 вместе, включить питание. Или Enter и стрелку вниз. Пишу по памяти, лучше обратиться к руководству пользователя.
 

Zyozya

New Member
6 Ноя 2023
5
2
3
46
Энтер и стрелка вниз как раз таки стирает все звуки, кроме GM, так что с этим сбросом поаккуратнее нужно быть.
 

TechnoIsBack

Well-Known Member
5 Сен 2012
2.689
1.626
113
Если есть на форуме владельцы данной модели, и есть возможность подключаться по миди к компу, то прошу поделиться дампом зааодских звуков и комбо. Проблема в чём: села батарейка и стёрлись все звуки и комбо, кроме банка GM. Нашёл редактор звуков для Х3, вроде что-то у него в папке есть, но после загрузки в синт по миди ничего не меняется. Подозреваю что не звуки там в комплекте. Нашёл сборник звуков под программу Midi Quest, но судя по списку заводских звуком, в сборнике не заводские. Вроде бы скачал три файлика с заводскими звуками в формате pcg, но дисковод нерабочий в синте, да и дискет DD у меня нет. Остаётся надеятся что кто-то дампом поделится чтоб по миди залить.
Вот и диск и дамп... гуглится за пол минуты :)
Сергей, удачи в ремонтах :Dle8:
С уважением. :Dle63:
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zyozya и TDream

Zyozya

New Member
6 Ноя 2023
5
2
3
46
Благодарствую :Dle12: Это наверное потому, что Яндексом искал. Прописал сисексами, теперь все звуки и комбо на месте.
 
  • Like
Реакции: TechnoIsBack

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.096
2.480
113
54
Москва
Я просто не помню, что там в младших моделях, у меня на 01W заводское все в ПЗУ прошито.
 

Avisaint

New Member
3 Сен 2013
1
0
1
Capital
Я просто не помню, что там в младших моделях, у меня на 01W заводское все в ПЗУ прошито.
О, Алекс привет) сколько лет сколько зим) как там твоя Букла? Чего нового ещё собрал? Какой новодел порекомендуешь? Я живу в Германии теперь, 2 года назад переехали с семьёй. Как ты? Как бизнес?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)