Раздача Футболок и Рубашек в Москве!!! (1 онлайн

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Господа, Други и Камрады, собственно, раздавать буду опять йа...
Получу я партию для Москвы, примерно 7-го Июня, с этого дня и начнется раздача. Если что то изменится, я или Konion проинформируем вас, в этом же топике. Сверьтесь пожалуйста со списком не забыли ли кого? :dirol:

1. fakeitback, поло, диз 0.1, XL, черный
3. Vosk, (2) поло(1), L, диз.4, белый | футб(1)., диз 1, L, цвет 1
5. ESSE,(3) футб(1). диз. 5 XL, черная. поло(2) диз. 5 XL чёрный, белый
6. digisystem ( 15) футб диз.2 (7) белый XXL поло диз.4 (8) XXL белый
8. Александр Жога, поло, M, диз.4, белый
10. Melnik, поло, диз. 5, L, белый
11. Pertcev,(4) футб. (2) диз. 0, XL, черный и белый; поло (2) диз. 0.1, XL, черный и белый
14. Siluet, (3) футб. диз. 0, M, цвет белый, черный, синий
15. Alex_HS, поло диз. 0.1, XXL, черный
17. Freddy Kruger, поло, диз.5, L, белый
19. slade, (3), футб(2) диз 0, цвет 3 и 4, XXL, поло (1), диз 0.1, цвет- ярко-зеленый (pantone 348c, XXL
20. green,(2) футб (1) диз.3, цвет оранж, XL, поло (1) цвет желтый, диз.3, XL
21. Krapan футболка (цвет 3) дизайн 3 XL футболка (цвет 4) дизайн 0 XL поло (цвет 5) дизайн 5 X
:dirol:

Господа, Други, Камрады!!!! Я получил футболки, но, не все, к сожалению вышла не большая заминка с вышивками, поэтому партия не полная. Прошу не волноваться тем кто в первом посте в списке пока черным цветом, ребят для Вас будет вторая партия в ближайшие время:) Мы со Стасом в свою очередь, дико извиняемся и БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ТЕРПЕНИЕ!!!! :hi:

Те же кто помечен красным, могут забирать футболки у меня в принципе в любое время по будням (по выходным никак, сорри), на станции метро Ботанический Сад например, или, по договоренности, в другом месте.

Ребят только просьба, предупреждайте о том, что, Вы собираетесь забрать футболки, ЗАРАНЕЕ, желательно накануне по тел. [HIDE="100"]909-907-83-86 Алексей или по нику)))[/HIDE] :smile:
 
Последнее редактирование:

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
  • Like
Реакции: Александр Жога

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Серега не сцать нам не впервой, прорвемся, кстати возвони мине, а то я твой телефон похерил))))))) А разговор есть ))))))))
 

Melnik

Active Member
15 Ноя 2007
164
96
28
43
Остров Крым
Так у тебя же в профиле Остров Крым стоит, дык если ты в Москве проживаешь, надо ж писать))))) А то мы так совсем попутаеммся с Konion)))))))
Проживаю то я на острове Крым, да друг у меня в Москве работает, он бы и забрал и рубашку и кепку, кстати, которая тоже у тебя, не случайно, заметь))) так шо впишите меня в МСК, если еще не поздно.
 
Последнее редактирование:

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Список обновлен, Melnik и slade добавлены в МСК список...


Проживаю то я на острове Крым, да друг у меня в Москве работает, он бы и забрал и рубашку и кепку, кстати, которая тоже у тебя
Не вопрос, кепка в целости и сохранности, ждет своего владельца))))))
Мои футболки дочь может забрать в Москве.
Дык не вопрос, передам)))))
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Господа, Други, Камрады!!!! Я получил футболки, но, не все, к сожалению вышла не большая заминка с вышивками, поэтому партия не полная. Прошу не волноваться тем кто в первом посте в списке пока черным цветом, ребят для Вас будет вторая партия в ближайшие время:) Мы со Стасом в свою очередь, дико извиняемся и БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ТЕРПЕНИЕ!!!! :hi:

Те же кто помечен красным, могут забирать футболки у меня в принципе в любое время по будням (по выходным никак, сорри), на станции метро Ботанический Сад например, или, по договоренности, в другом месте.

Ребят только просьба, предупреждайте о том, что, Вы собираетесь забрать футболки, ЗАРАНЕЕ, желательно накануне по тел. [HIDE="100"]909-907-83-86 Алексей или по нику)))[/HIDE] :smile:
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
парни,я чето как то забылся малость и тут меня осенило-скоро лето,уж скоро год пройдет,а я так и без своей футболки...Лёха мне только бейсбол передал,а с футболкой мне не повезло?
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Саш, тут такое дело до меня дошло не все от Стаса, твоей поло у меня нету, проверял вчера. Вообщем я с ним уточню этот момент...
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Саш, Стас когда мне отправлял, не успел еще все дошить, твоя лежит у него готовая, как только решим вопрос с доставкой в Москву, так сразу ты ее получишь. Спасибо за терпение Дружище))))
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Siluet, хочется логотип форума в векторе (если таковой имеется). Можно получить (на мыло, допустим)?
Мне проще у брата в Ёбурге сделать.
Логотип РММ является зарегистрированной торговой маркой, и использовать его можно только с согласия владельца, то есть Krapan'a, так что все вопросы по этому поводу к нему.

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:12 ----------

Александр Жога, Камрад совместим само собой, как же без этого)))))))))
 
  • Like
Реакции: Arlekin

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.420
10.494
113
56
Москвы
твоя лежит у него готовая, как только решим вопрос с доставкой в Москву, так сразу ты ее получишь. Спасибо за терпение Дружище))))
Тада уж и мне заодно пусть белую дошьёт ))))
А если не дошьёт я и не обижусь.
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Siluet, konion, я тут (на болотной кочке) скучаю по ярким краскам.:blush: Футболка и бейсболка с вышитым лого RMM - это практически праздник. Заказать как-то можно или ждать очередной акции?
Интересует только вышивка.
Производством Konion занимается, напиши ему в личку...

---------- Добавлено в 07:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:22 ----------

кстати было б наверное не плохо в мае,на выставке пересечься, и посмотреть,и пообщаиться, и попить))
Но попить боюсь не выйдет, если только вечером после выставки, ибо http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=90141&p=1359755&viewfull=1#post1359755
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)