EMU 1820 и подключение внешнего комперссора (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexey-k82

New Member
15 Дек 2009
16
2
0
Moscow
Доброе время суток !
Помогите решить проблему как подключить внешний компрессор BEHRINGER: MDX2600 ,у меня ни как не получается это сделать мануал читал ,но он мне не помог .Взади дока есть выходы и входы ,я подключал к OUT 1L посыл на компрессор а IN 1L вход обработанного сигнала ,но я не могу понять как в как в Patch Mix создать каналы ?
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
43
МО Дмитров
21 Фев 2008
2.589
624
113
43
МО Дмитров
Если нечего написать по теме ,то лучше не стучите по клаве просто так
если у тебя не получилось это не значит что все остальные дураки!!!посмотри хотя бы в мою подпись,ведь как то умудрился 1820 подключить к ssl !!! я охреневаю вы правда помощи ищите или так просто,узнать подключил кто или нет???могу на русском мануал прислать,будет время могу видео на русском изложить!!!так что не надо хамить батенька если вам пытаются чем то помочь...
 

alexey-k82

New Member
15 Дек 2009
16
2
0
Moscow
Ну во первых я тебе не хамил , мануал на русским есть ,но у меня не получается , и не писал что все дураки .
А из втоего поста толька насмешки и никакой помощи
 
Последнее редактирование:
21 Фев 2008
2.589
624
113
43
МО Дмитров
Ну во первых я тебе не хамил
Если нечего написать по теме ,то лучше не стучите по клаве просто так
извени но это я,да думаю и многие воспринимают как хамство...
но у меня не получается .
повторюсь,жаль что ты не почитал мануал и от помощи отказываешся...удачи!!:to_become_senile:
 

alexey-k82

New Member
15 Дек 2009
16
2
0
Moscow
извени но это я,да думаю и многие воспринимают как хамство...

повторюсь,жаль что ты не почитал мануал и от помощи отказываешся...удачи!!:to_become_senile:
я не отказываюсь ,сейчас сиду и читаю ,ну значит я совсем тупой раз не понимаю даже на русском
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
43
МО Дмитров
ладно,это всё лирика)))чего там сложного то?создавай канал,назначай ему физический вход,ну если у тебя первый ,значит первый и назначай!!далее делай с него посыл,то есть в инсер этого канала воткни asio 1-2,далее в том же кубе тебе нужно будет назначить эти каналы на запись вот и всё,сумбурно обьясняю ибо нет наглядности,если терпит,то завтра небольшое видео сделаю и выложу...
 

alexey-k82

New Member
15 Дек 2009
16
2
0
Moscow
ладно,это всё лирика)))чего там сложного то?создавай канал,назначай ему физический вход,ну если у тебя первый ,значит первый и назначай!!далее делай с него посыл,то есть в инсер этого канала воткни asio 1-2,далее в том же кубе тебе нужно будет назначить эти каналы на запись вот и всё,сумбурно обьясняю ибо нет наглядности,если терпит,то завтра небольшое видео сделаю и выложу...
За видео был бы очень признателен .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)