Я дождался ревера!! (1 онлайн

M

MaxB

Guest
2 mic Как уже здесь говорилось: "ревер прежде всего должен быть красивым" WizooVerbW2 у меня есть, но на мой вкус, он кастрюлькой отдает, т.е. наверное его надо настраивать, чтобы получить приемлимый результат... я предпочитаю D-Verb, он при любых настройках хорошо звучит, остается только решить, сколько его добавить... Ну и ArtsAcoustics reverb я бы тоже заимел... поскольку похож на D-Verb, тока VST-решение.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.242
294
83
Moscow
www.astero.com
btf
Давайте лучше соберитесь в Москве, ибо с Визой как раз вариант отпадает - не получится через Визу переслать.
 

btf

Member
6 Дек 2004
59
0
6
43
novamedia.ru
AlexReed:
Давайте лучше соберитесь в Москве, ибо с Визой как раз вариант отпадает - не получится через Визу переслать.
да я только "за". тока куда деньги нести пока не понимаю =))
 

alexpol

Well-Known Member
4 Мар 2004
1.027
491
83
69
Москва
Народ хватит спать, быстрей кучкуйтесь чтобы к Новому Году
был подарок. Я например уже заплатил.
 

btf

Member
6 Дек 2004
59
0
6
43
novamedia.ru
Ну ладно. Так можно долго искать координатора.

Короче, господа. Те, кто в Москве - несите денег мне на работу. С собой возьмите написанный на листке бумаги свой ник на форуме (во избежание ошибок при восприятии на слух). Контакты и схему проезда вышлю лс-ом. AlexReed - скинь мне свои контакты, чтобы как-то найтись, когда ты в Москве будешь.
 

microtuning

Member
29 Окт 2003
46
0
6
btf Я надеюсь ты умеешь пользоваться яндекс деньгами,Напиши мне координаты своего яндекс кошелька я вышлю деньги.
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Короч, я думаю так.Дабы не задерживать всех,пересылать деньги через сбербанк не буду(раньше не мог).Значит остается 2 варианта,либо договариваемся и скидываем одному челу(я точно етим челом быть не могу,работа),а он встречается с AlexReed ом.Либо,- AlexReed, я подскочу и передам тебе,договоримся где ты будешь.Постараюсь минута в минуту.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.242
294
83
Moscow
www.astero.com
Newalks
Если что - пиши в личку.

Ну вот, вроде как купил ревер, теперь в течении 24-х часов они должны прислать e-mail с ключём и ссылкой на полную версию :smile: :beer:
 

btf

Member
6 Дек 2004
59
0
6
43
novamedia.ru
mic:
btf Я надеюсь ты умеешь пользоваться яндекс деньгами,Напиши мне координаты своего яндекс кошелька я вышлю деньги.
У меня нет кошельков, и мне неудобно ими пользоваться. С большим скрипом могу взять вебмани, но лучше подъехать.

Ещё раз повторяю, все желающие, кто живёт в Москве и хотят передать деньги - пишите мне в личку, приезжайте, я соберу всё и отдам AlexReed-у.

Кстати, по сколько в итоге-то? по 400?

Тут буду писать список тех, от кого деньги уже получены:

3
 

Akula Alex

Иногда люблю музыку...
17 Авг 2005
1.149
111
63
54
Екатеринбург
www.soldatrus.com
После импульсника Perfect Space встроенного в 5-й Сонар - для счастья вряд ли нужен другой ревер. Понимает импульсы от всевозможных железных реверов типа TC M-3000 , Lexicon и прочей железной дребедени (для фанатов железа) и звучит сказочно. Надо всего лишь головой и ручками поработать и получишь сказочный ревер с любым хвостом и любой эквализацией. :thumbsup:
 

Tandem

Active Member
8 Сен 2005
291
27
28
52
Самара
tandemstudio.ru
Originally posted by subbass
Так что, вебмани отпадают? Этож чертовски удобно
я через сбербанк оплатил ещё в понедельник, процедура занимает 10 минут, единственное "неудобство" прогуляться до сбербанка :biglaugh:
так что пишите AlexReedу в личку, он вышлет свои реквизиты вы их распечатываете и идёте в банк, суёте бумажку в окошко, они сами всё заполняют, оплачиваете и... всё... что тут такого неудобного или непонятного? давно бы уже все оплатили... :smile:
да, чуть не забыл, с собой нужно паспорт захватить :beer:
вперёд друзья! а то так можно долго собираться :biglaugh:
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Originally posted by moi
Просто ради интереса - какой процент взяли?
Обычно около 10 набегает в сбербанке,для такой суммы в принципе фигня,но у некоторых слишком много лени чтобы дойти до сбербанка :biglaugh: ....Так шо я лучше передам :smile:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.242
294
83
Moscow
www.astero.com
С кредитной карточкой возникли небольшие пролемы, вчера оплатил онлайн переводом. Но это ещё на два дня ожиданий, т. е. по идее завтра должно всё случиться
 
V

valera

Guest
:frown: Я бы тоже с удовольствием поучавствовал в этом мероприятии, но живу я от Москвы далеко... :rolleyes: Позвольте предложить для таких же как я способ, которым пользуются барыги. А именно.Для всех, кто не вошел в число первой двадцатки счастливчиков, установить фиксированную плату, скажем 300 руб. Затем до какого нибудь числа набирается команда желающих получить реверок, и им высылается CD наложенным платежом и серийником. Хозяин за один раз забирает на почте деньги, и всё, все счастливы.
 

lodErunnEr

New Member
10 Авг 2004
159
1
0
41
subbass:
итата:
Tandem:
да, чуть не забыл, с собой нужно паспорт захватить  


хм, а у меня то все доки на оформлении...
:biggrin: децкий сад какой-то :smile: а у меня паспорта нет .. а мне мама не разрешает .. :thumbsup:

а если попросить знакомого/друга/подругу сходить с тобой в сбербанк?

[ADDED=lodErunnEr]1135344927[/ADDED]
я фигею .. тут считай нахаляву раздают афигеннейший ревер за 200 тугро ... а у народа еще какие-то вопросы появляются.
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
ОФФТОП
насчет хваленого TC powercore ревера под названием VSS за 400 уе кажется, принесли, поставили, послушали, сравнили с железкой M2000 и что, в топку VSS не звучит........а жаль....хорошо что дема была а не денег уплочено
 

lodErunnEr

New Member
10 Авг 2004
159
1
0
41
loDJica
ну блин ... этот-то звучит :smile: ну реально хорошо звучит .. :smile:

[ADDED=lodErunnEr]1135348845[/ADDED]
единственное, я не пробывал его со всякими расширителями стерео .. как он поведет себя ...
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.242
294
83
Moscow
www.astero.com
lodErunnEr:
я не пробывал его со всякими расширителями стерео
Так а зачем расширять! Никогда не применяю подобные приборы.

valera
Сейчас надо подождать самого ревера, если всё получится пучком, выскажу пару своих конструктивных мыслей потом :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)